земля на берегу реки Ока ИЖС Можно больше Эл есть скважина 72м подписан договор по газу



земля на берегу реки Ока ИЖС Можно больше Эл есть скважина 72м подписан договор по газу



>>>Продается земельный участок, в очень экологичном и живописном месте - на высоком и пологом берегу реки Ока, в непосредственной близости Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника, в деревне Лужки Серпуховского района. Тишина и комфорт загородной жизни! >>>Участок 8,14 соток расположен на высоком месте, сухой, правильной формы, выровнен, имеет индивидуальный комфортный круглогодичный подъезд. >>>Подойдет как для строительства дома и комфортного круглогодичного проживания с возможностью прописки, так и для выгодного и очень востребованного арендного бизнеса. В 15 минутах ходьбы расположена благоустроенная территория с протяженной линией великолепных песчаных пляжей, с причалом для парусных судов, рестораном Вальгалла, парковкой. Недалеко есть конюшня с возможностью организации конных прогулок для детей и взрослых. Святой источник и храм Святой Троицы также в пешей доступности. Путь к этому комфортабельному участку лежит через красивейший сосновый бор, по живописному берегу с видом на широкую водную гладь реки Оки, по новой асфальтированной дороге прямо до въезда на участок. >>> Один собственник, полная стоимость в договоре! >>> Лужки — деревня в Серпуховском районе Московской области. Входит в состав Данковского сельского поселения. Расположена примерно в 12 км на юго-восток от Серпухова, в сосновом бору на берегу реки Ока. Расстояние до Москвы — 86 км. Приезжайте чтобы увидеть эту красоту и ощутить тишину и комфорт!!! Оперативный показ. Звоните!!!



продам прекрасный участок в 100метрах от реки Ока с одной стороны а с другой приокско террасный биосферный заповедник)))участок угловой залит фундамент под дом и под забор вокруг всего участка.электричество 15 кВ,газ у калитки
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



земельный участок в деревне лужки,на берегу реки Ока,300 метров пешком.со всеми необходимыми удобствами.свет и газ по границе.в уютном,уединенном месте активной жилой деревни находящейся между рекой Ока и приокско терраский заповедником.в деревне работает магазин.церковь.на берегу реки Ока -лодочная станция и ресторан.рядом природный освящённый источник с благоустроенной купелью для купания.идеальное место для загородной жизни и активного или спокойного отдыха.продаю участок от 15 соток.можно увеличить количесество соток.



Возможен небольшой торг. Продается элитный земельный участок 25 соток дер. Лужки, Серпуховской р-н, Автомагистраль - Крым (Симферопольское ш.- 75 км). река Ока - 50м. прямой выход (пляж, возможность стоянки катера, яхты) - заасфальт. дорога, участок не освоен, застройки нет. Солидное окружение. Собственник -1. В собственности более 7-и лет. Строительство газа. Свет по границе участка. В шаговой доступности ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК ПОДМОСКОВЬЯ - Приокско-Террасный. 50:32:0060107:235. Земли сельхозназначения для ведения дачного строительства.



Четыре участка по 10 соток, то есть 40 соток в деревне Лужки Серпуховского района, неподалеку от Приокско-Террасного заповедника ваш идеальный уголок для жизни у воды. Этот участок расположен всего в 250 метрах от реки Ока, что делает его по-настоящему уникальным предложением. Деревня Лужки живописное место с богатой природой, чистым воздухом и спокойной атмосферой, идеально подходящее как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Ключевые преимущества: - Участок площадью 40 соток можно приобрести как целиком, так и частями (от 10 соток) - Деревня газифицирована можно подключить газовое отопление для комфортного проживания - Центральное электричество уже подведено - Возможность бурения собственной скважины для автономного водоснабжения - Всего 200 метров до реки Ока с лодочной станцией идеально для рыбалки и водных прогулок - Близость к природе: сосновые леса, чистый воздух, живописные пейзажи - Хорошая транспортная доступность недалеко от Серпухова и основных трасс Инфраструктура: В ближайших населенных пунктах есть все необходимое: магазины, кафе, школы и детские сады. При этом сама деревня сохраняет атмосферу тихого, экологически чистого места. Этот участок редкая возможность приобрести землю в красивом месте с полным набором коммуникаций и близостью к воде. Такие предложения появляются нечасто и быстро находят своих покупателей. Если вы ищете место для жизни мечты или выгодную инвестицию этот участок идеально подойдет вам.



Земельный участок от 10 соток,стоимость 700 тыс за сотку, со всеми коммникациями, свет, газ, по границе. Идеальное место для загородного дома, 500 метров река Ока, с дугой стороны деревни заповедник.
Предлагается к продаже два земельных участка правильной прямоугольной формы, с прямым выходом к берегу Оки. Объект 1. Земельный участок с кадастровым номером: 50:32:0060107:197, адрес: Московская область, Серпуховский район, район деревни Лужки, площадь: 4 000 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения дачного строительства, и для иных видов сельскохозяйственного использования. Цена 7 000 000 рублей 1.1.2. Объект 2. Земельный участок с кадастровым номером: 50:32:0060107:334, адрес: Московская область, Серпуховский район, район деревни Лужки, площадь: 5 000 +/- 25 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения дачного строительства, и для иных видов сельскохозяйственного использования. Цена 7 500 000 рублей Коммуникации: Электричество по границе, асфальтированный подъезд, полный пакет документов, 1 собственник, возможна оплата в ипотеку. Окружение: Приокско-Террасный заповедник, пляжи, конный и яхт клуб, продуктовый магазин, обеспеченные постоянно проживающие соседи. Место: в непосредственной близости к реке, песчаный грунт, сосновый лес, отличные подъездные пути, позитивные соседи. Оперативный показ.



Одно из основных преимуществ это отсутствие соседей. дом расположен на окраине поселка. Также есть место для строительства дома, если одноэтажный дом, с одной спальней вам будет маловат. Идеальное место для отдыха



Продаем прекрасный видовой участок в живописной деревне. Участок расположен на высокой горе, с которой открываются потрясающие виды на десятки километров. Участок с уклоном. Основная дорога внизу, поэтому на участке абсолютная тишина. Дорога до участка грунтовая, подана заявка на асфальт, подъезд круглогодичный, многие соседи живут. Подведено электричество, 15 кВт. Огорожен со всех сторон. возможен разумный торг Газ по границе участка. Деревня с развитой инфраструктурой, в пешей доступности магазин Пятерочка, МФЦ, отделение почты, школа, детский сад. Вдоль главной дороги протекает река Лопасня, в соседней деревне Ока. Кадастровый номер 50:32:0060203:2494 На неизвестные звонки не отвечаю. Сперва пишите! Мы собственники! Агентов прошу не беспокоить!!! Помощь с продажей не требуется!!!



Комфортный и просторный дом 486 кв.м на участке 40 соток у леса в коттеджном поселке Биосфера. В доме большая гостиная с кухней с выходом на открытую террасу, 5 спален, кабинет, 4 с/у, бильярдная, в которой также установлен теннисный стол, сауна с комнатой отдыха, спортзал и минитир на цокольном этаже, котельная, мастерская, хоз.комната. Гараж 74 кв.м на два автомобиля примыкает к дому ( вход из дома есть), 8 гостевых мест на парковке на участке. Беседка с мангалом, бассейн, хоз.блок, фруктовый сад. На участке выполнены ландшафтные работы, есть автополив и дренаж всего участка. Круглогодичный удобный подъезд. Экологически чистый район: рядом Приокско- Террасный государственный биосферный заповедник. Помощь в продаже и рекламе не нужна, по этому поводу просьба не беспокоить и не звонить. Я - собственник, продаю свой дом.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок (ИЖС) в м. Данки, площадью 40 соток. Кадастровый номер 50:32:0050202:19, 50:58:0000000:19982 Коммуникации: - электричество - централизованное водоснабжение - газ по границе участка На участке расположена баня с возможностью сезонного проживания, два небольших водоёма, летняя беседка. Участок расположен в экологически чистом районе Подмосковья, граничит с Приокско-Террасным Биосферным заповедником. Вдоль нижней границы участка протекает река Сушка. Вблизи от участка большое озеро. До Мкад 76 км по скоростному Симферопольскому шоссе, до г. Серпухов 7 км Автобусное сообщение. Прямой выезд с участка на дорогу Данки - Серпухов.



Участок расположен от берега в пределах 100 метров песчанный берег прекрасная природа.Не затапливаемое место.



Продается дом для круглогодичного проживания на берегу реки Ока. На участке находятся плодово-ягодные деревья, теплицы, гараж, мангальная зона, построен сруб из которого можно сделать баню или гостевой дом, быстрый выход на сделку. Ипотека приветствуется!



Продам жилой дом площадью 71кв.м. На 17 сотках земли. В доме есть все коммуникации: газ, вода,свет. Требуется косметический ремонт. На участке имеется летний дом, огород, садово-плодовые деревья. Подъезд круглогодичный. Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы. Участок правильной формы. Деревня находится на границе с "Приокско-Террасным заповедником" . Свежий воздух, грибы и ягоды обеспечены. Река Ока в 30 минутах ходьбы. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! На все вопросу отвечу по телефону.



Продается земельный участок 3,31 Га в деревне Глубоково , городской округ Серпухов Московской области . Категория земли-земли сельскохозяйственного назначения , разрешенное использование - для ведения сельскохозяйственного производства . Участок ровный , без поросли и заболочения . Находится на краю деревни . Красивые места , рядом лес и река . Подъезд до участка по асфальту ! На участке газ ! Кадастровый номер 50 :32:0030225:1202 .



Жилой дом в прекрасном уголке Южного Подмосковья, на берегу реки Ока в деревне Прилуки. На территории участка площадью 15 соток рационально расположены: Жилой дом площадью 260,4 м2 (цокольный этаж 99,4 м2, первый этаж 97, 3 м2, мансардный этаж 61, 5 м2). Банный комплекс, общей площадью 42,1 м2, бассейн с подогревом, объем на 12 кубов, круглогодичная кухня Барбекю. Экологически чистый район Подмосковья, уникальная природная экосистема. Вокруг простираются обширные смешанные леса Биосферного Заповедника. Тихое место, максимально удалено от магистрали. В этом укромном и живописном месте вас могут потревожить только пение птиц и целебный свежий воздух. Отсутствие загрязняющих природу промышленных предприятий, а также сравнительная удаленность от районных центров делают это место идеально подходящим для загородной жизни. Песчаные пляжи на реке Ока находятся всего в 100 метрах от участка. Потрясающий вид, как с участка, так и из дома. Собственный спуск к реке. До Мкад 95 км по скоростному Симферопольскому шоссе, что позволяет добраться до места менее чем за час. Автобусное сообщение. Выполнены все инженерные коммуникации: подведено электричество 15 кВт (есть резервный генератор), центральный газ, по всему дому разведена сплит-система, видеонаблюдение, вневедомственная охрана, оптико-волоконный интернет. На участке выполнен ландшафтный дизайн, автоматическая система полива. Замечательное место, где Вы сможете отдохнуть от городской суеты и полностью насладиться чистым и свежим воздухом. Цена 32 млн. руб. Вся мебель и техника входит в стоимость.



Лот 60947. Поселок Пролетарский. Уникальный архитектурный комплекс, созданный в едином стиле, расположенный в живописном месте в черте поселка Пролетарский Серпуховского городского округа. Комплекс состоит из шести кирпичных построек, возведенных по индивидуальному проекту, с использованием дорогих, высококачественных материалов. 1. Одноэтажный жилой дом площадью 360 кв.м., внешне отделанный декоративным кирпичом и натуральным камнем, с внутренней отделкой "под ключ". В доме: прихожая; широкий коридор; 3 спальни с собственными санузлами; дополнительный санузел при теплом гараже, рассчитанном на два автомобиля, с пространством для хранения и проведения ремонтных работ; кабинет без санузла; кухня-столовая; зал с камином; патио 50 кв.м.; постирочная; хоз. комната. В доме два входа: главный и со стороны патио, плюс пожарный выход, есть проход из дома в гараж. Дом декорирован, выдержан в едином стиле. Теплый пол, дубовый паркет, обработанный маслом, гармонично вписанные в убранство настенные барельефы, окна с потрясающем обзором, с видом на поросшие лесом холмы. В указанную стоимость входит мебель и бытовая техника. 2. Генераторная со стабилизатором и генератором. 3. Дом для сторожа с печкой (+ газовое отопление), санузлом и стиральной машиной, и с отдельным входом в летнюю кладовую. 4. Крытая летняя кухня с рабочей печкой, с барбекю, с бойлером и мойкой. Электричество подведено. 5. Хозяйственная постройка, которую можно использовать как для хранения дров, так и для содержания собаки. 6. Отдельное здание с бассейном (9х3 метра чаша) и хамамом. Там же - комната отдыха, туалет, душевая. Под бассейном отапливаемое цокольное помещение с инженерными коммуникациями и возможностью организовать тренажерный зал. Коммуникации: газ магистральный, отопление газовое, водоснабжение - индивидуальная скважина, канализация - септик на 8-12 человек, электричество 10 кВт; система отведения воды от дома с колодцами; видеонаблюдение. Дом приподнят на искусственную террасу, с которой оборудованы сходы. На территории и в подсобных помещениях хранятся необходимые материалы для проведения разнообразны ремонтных работ. Участок 68 соток. На участке так же есть огород, теплица, растут ягоды, виноград, плодоносящие деревья, декоративные растения. Участок огорожен со стороны улицы и частично с боков сплошным забором, по тыльной стороне - металлическим прозрачным забором (есть калитка на сторону оврага и дополнительный въезд с дороги для обслуживающей или строительной техники). Площадка для уличного бассейна, парковка на 5-6 машин, выложенная плиткой, автоматические въездные ворота, две калитки на сторону улицы. Есть перспективы для дальнейших изменений и построек. Рядом поселок с развитой инфраструктурой: больница, 2 аптеки, 3 сетевых магазина, школа, кафе, отд. Банка. 50 минут от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе без светофоров. Автобусное сообщение с Москвой (3-4 раза в день, метро Лесопарковая, метро Анино), городами Серпухов и Чехов. Один собственник, документы в порядке, сопровождение сделки.



Продажа нового готового дома 192,5 м² в эко-стиле с панорамными окнами в 50 минутах от Москвы. Пос. Лужки, Серпухов Ключевые преимущества дома и локации: мгновенный выход на сделку (нет обременений), в том числе ипотечную (полная стоимость по договору); Участок: 12.5 соток (земли населённых пунктов, личное подсобное хозяйство (ЛПХ) - дает возможность прописки и пониженный налог относительно ИЖС) в собственности продавца более 14 лет, 1 собственник; Площадь дома: 192,5 м² - оптимальная площадь для комфортной жизни семьи. Дом на кадастровом учете, получен адрес; Планировка дома: кухня с выходом на террасу и просторной гостиной со вторым светом, мастер-спальня с санузлом и гардеробной комнатой, 2 спальни, гостевой санузел, прихожая, бойлерная. Коммуникации (всё продумано, вода, электричество, канализация, контур заземления заведены в дом): Газ: проведен по границе, труба муниципальная - возможно подключение по социальной газификации; Поселок Лужки — это отличный выбор для жизни в гармонии с природой без ущерба для цивилизации. Москва в 40 минутах, от дома до МКАД 87км по многополосному безсфетофорному Симферопольскому шоссе; Исторический Серпухов всего в 15 минутах езды с полноценной городской инфраструктурой; Гипермаркет Лента в 10 минутах. Развлечения и отдых на каждый день: в шаговой доступности конный клуб. Учитесь верховой езде или просто наслаждайтесь общением с лошадьми. река Ока - это ваша личная курортная зона. Чистые пляжи для купания и загара, рыбалка, которая славится на весь регион. Есть возможность аренды водного транспорта (лодки, катамараны). рядом — знаменитый Приокско-Террасный заповедник. Место для прогулок, медитаций и единения с природой. Чистейший воздух и уникальные ландшафты гарантированы. Дом построен из высококачественных энергоэффективных материалов: • сверхнадежный фундамент лента с заглублением 1,2м, обратной засыпкой и монолитной плитой • внешние и внутренние стены из энергосберегающего газобетона Istkult D400 400мм • кровля из металлочерепицы GrandLine Satin 0,5мм • утепление 200мм по перекрытию Isoroc Ультралайт 100мм в нахлест • штукатурный фасад Vetonit в сочетании с планкеном • окна профиль Rehau Grazio Design, 5-и камерная система, фурнитура Roto • откатные ворота с электроприводом • забор из металлического штакетника SteelX • отмостка вокруг дома, тропинка и парковка отсыпаны щебнем • участок выровнен и посеян газон Подведенные коммуникации: • вода из скважина 22 метра • электричество 15кВт, бронированный кабель, прямой договор с МосЭнерго • канализация септик Топас 6 • контур заземления заведен в дом • газ муниципальная труба по границе участка, возможно подключение по программе социальной газификации.



Номер в базе: 10164359. Продаётся база отдыха/глемпинг на берегу Оки — идеальное место для бизнеса, ретритов и отдыха! Продается уютная база отдыха с глемпингом в живописном месте на берегу реки Ока — в окружении природы, с готовой инфраструктурой и безупрочной атмосферой уединения и комфорта. Расположение: экологически чистое место, живописный берег Оки, удобный круглогодичный подъезд. От МКАД 90 км по Симферопольскому шоссе На территории: - Гостевой коттедж из бруса — полностью меблирован, с кухней, санузлом, отоплением - Домики для ночлега гостей — комфортные, подходят для сдачи в аренду/групповых заездов - Русская баня на дровах - Чан-купель на открытом воздухе - Домик охраны - Пляж с выходом к реке -Все коммуникации — электричество, вода, канализация, интернет, видеонаблюдение. Участок ухожен, ландшафтный дизайн, костровища, зоны отдыха, мангальные зоны Идеально подойдёт для: - Организации ретритов, йога-туров, медитационных практик - Проведения корпоративов, юбилеев, семейных праздников - Бизнеса в сфере загородного туризма и глемпинга - Частного отдыха или постоянного проживания Участок: 37 соток. Правовой статус: собственность, все документы готовы к сделке. Звоните и приезжайте — это место нужно увидеть вживую, чтобы влюбиться. Код пользователя: 188338



Лесной земельный участок в прекрасном уголке Южного Подмосковья, на берегу реки Ока в деревне Прилуки. Участок площадью 11 соток расположен в экологически чистом районе Подмосковья, уникальная природная экосистема. Вокруг простираются обширные смешанные леса Биосферного Заповедника. Тихое место, максимально удалено от магистрали. В этом укромном и живописном месте вас могут потревожить только пение птиц и целебный свежий воздух. Отсутствие загрязняющих природу промышленных предприятий, а также сравнительная удаленность от районных центров делают это место идеально подходящим для загородной жизни. Песчаные пляжи на реке Ока находятся в 500 метрах от участка. На лесном земельном участке, огороженном капитальным забором растут вековые сосны. До Мкад 95 км по скоростному Симферопольскому шоссе, что позволяет добраться до места менее чем за час. Автобусное сообщение. Подведено электричество 15 кВт, газ по границе участка, оптико-волоконный интернет. Цена 4 млн. 970 тыс. руб.



Участок 16 соток в черте города, с круглогодичным подьездом. Минимум соседей, очень спокойное и тихое место на окраине бора. Шикарный вид из окон на лес. Рядом расположен стадион Старт (активно не используется), в пяти минутах езды есть магазин Пятерочка, Поликлиника, больница, детский сад и школа, а также ДК Исток. До центра города можно добраться на машине (10минут), или на автобусе (остановка в пешей доступности) . К участку проведено электричество 15кВт. Есть техническая возможность подключения всех коммуникаций (вода, канализация, газ). Участок ровный, без уклона. Круглогодичный подъезд к участку (вдоль стадиона). На участке расположен зарегистрированный каркасный двухэтажный дом, площадью 111м2. Продаю свой участок (единственный собственник). Участок уникальный, такого в городе точно не найдете. По всем вопросам и просмотру участка звоните или пишите. Возможен торг!



Симферопольское шоссе 89 км от МКАД, село Липицы. Коттедж 320 кв.м, участок 22 сотки, Продается с мебелью и подсобным хозяйством. Дом 320 кв.м, 3 этажа / 4 уровня, материал газобетонные блоки, утепленный, перекрытия ж/б, окна пвх, кровля металлочерепица крыша утепленная, окна светоотражающие; наружная отделка - облицовочный кирпич Braer; внутренняя отделка - штукатурка, обои; полы - керамогранит, полы теплые, ламинат; отопление - централизованное, газовое; построен в 2019 году. Планировка: Цоколь - холл, комната отдыха с барной дверью, сауна из можжевельника и гималайской соли, стены -Липа, пол-Абаш, душевая с ведром для обливания, тех. комната с кухней с морозильниками, холодильниками, со стиральной машиной и гладилка, бойлерная и системой видеонаблюдения, с/у; 1-й этаж - крыльцо, прихожая, парадный вход, теплая веранда, кухня-гостиная, гостевая комната, с/у; 2-й этаж - холл, 2 спальни с видовыми окнами и французскими балконами, спальня, с/у с ванной, гардеробная; мансарда - свободная планировка отделка блок-хаус, комната отдыха со спальным местом. В каждой комнате выведена под систему кондиционера. Другие строения: барбекю; хоз. постройка (с погребом для хранения продуктов, 2 комнаты оборудованы для выращивания цыплят, чердак для хранения.); Бассейн, теплый вольер для собаки, 3 вольера для домашней птицы. Коммуникации - все подключены; электричество 15 кВт, три фазы; газ подключен; центральный водопровод; септик; интернет. Подъездная дорога: асфальт + асфальтовая крошка, протяженность от асфальта 50 метров. Безопасность - охрана, сигнализация, охраняется полицией. Участок 22 сотки / ЛПХ (для строительства жилого дома, прописки, подключения коммуникаций - идентично ИЖС) / земли населенных пунктов / расположен в деревне. На участке садовые деревья, кустарники, газон, дорожки, стоянка, выполнен ландшафтный дизайн, отдельный вход на огород: малина, ежевика, голубика, все виды смородины, тибетская малина, Яблони, груши, шарафуга, абрикос, черешня, вишня, слива, клубника, крыжовник везде капельный полив, также золотые туи, розы, гартензии 20 видов, жасмин, барбарис, азалия, ирис, родедендрон, пионы, флоксы и т. д., участок огорожен. Окружающая местность: Природа - рядом лес, рядом озеро Нерское, рядом река Ока, недалеко находится гос. Заповедник Приокско-террасный и Заказник Урочище Три ручья. Рядом развитая инфраструктура: школа, дет. сад, музыкальная школа, дом Культуры, Больница, поликлиника, аптека, магазины в 2-х минутах ходьбы, Бизнос-ценр, спортплощадка, библиотека, Усадьба графа Головкина в 2-х минутах ходьбы. Приличное окружение, соседи построились. Общественный транспорт - автобус от м. Лесопарковая. Ближайшие населенные пункты: город Пущино. Административная принадлежность: Московская область, городской округ Серпухов (Серпуховский район). Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов.



В продаже участок 21 сотка с большим домом общей площадью 148,8 м2. Участок расположен в живописной деревне Сераксеево, в 25 минутах на машине от центра г.Серпухова. Участок правильной прямоугольной формы, разработан, категория назначения земли -земли населенных пунктов, огорожен по периметру забором из профнастила с автоматическим воротами. На участке колодец -8 колец, вода питьевая, заведена в дом, есть септик, газ заведен в дом (осталось сделать только разводку по дому). На участке расположены: 1. Гостевой дом (каркасник) с оборудованной кухонной зоной, спальней и коридором. Есть летний душ и санузел. 2. Кирпичный гараж 52,2 м2 на бетонном фундаментом, перекрытия бетонные плиты, в подвальном помещении сделаны кладовые с прохладным температурным режимом, предназначенные для сохранения, выращенной приусадебной продукции, а также консервации. В подвальном помещении сделана бойлерная. 3. Кирпичная баня 43,8 м2 внутри отделана новой вагонкой. Есть место для отдыха, моечная и просторная парилка. К бане пристроен кирпичный бассейн. При выходе из бани оборудована мангальная зона. 4. Навес 67,6 м2 с кирпичными столбами, бетонными полами и кровлей из металлочерепицы. 5. Хоз. блок деревянный, обшитый вагонкой предназначенный для содержания домашней птицы. Помещение полностью оборудовано под содержание кур, есть огороженный вольер для птицы. Содержание кур возможно, так как использование земельного участка с разрешенным использованием -личное подсобное хозяйство. 6. Теплица из поликарбоната для выращивания овощей. Дом 49,5 м2 для круглогодичного проживания, оформлен, как жилой (возможна прописка), одноэтажный, есть просторный мансардный 2 этаж, который можно сделать полноценной жилой площадью. На первом этаже, кухонная зона со встроенной кухонной мебелью, совмещенный благоустроенный санузел, оборудованный душевой кабинкой, стиральной машинкой, установлен бойлер для нагрева воды. Просторная гостиная где можно собираться большой семьей. Во все постройки заведено электричество ( 15 кВт) Особое преимущество - расположение участка рядом с новым облагороженным парком и пляжем. Это обеспечивает легкий доступ к природе, активному отдыху и купанию в летние месяцы. Построен новый магазин в 3 минутах пешком от участка. Сераксеево - это идеальное место для тех, кто ценит тишину, комфорт и близость к природе, не отказываясь от удобств современной жизни. Код пользователя: 152193 Номер в базе: 7712150



Уникальное предложение.Данный объект невероятной красоты ,ухожен ,содержался с большой любовью.Описать сложно.Надо приехать на просмотр ,влюбиться и купить. Вашему вниманию представляем земельный участок 30 соток с уютным двухэтажным домом для круглогодичного проживания, двухэтажной баней 70,9 м2 (на втором этаже можно проживать круглогодично),гостевым двухэтажным домом 80,4 м2 (тоже подходит для круглогодичного проживания) и хозяйственным строением 87м2, которое можно использовать и под проживание и под зону отдыха и т.д.,сараем для кур. Отопление - котел на дровах, в доме финская печь tulikivi .Электричкство 15 КВт.Вода-скважина. Удачное расположение поселка. В 10 мин езды г. Пущино с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, спортивный комплекс с бассейном, медицинские центры, горнолыжный склон.В 5 минутах река Ока с рыбалкой и песчаными пляжами, наукоград Пущино и огромный заповедник. В шаговой доступности пруд для купания. Участок правильной прямоугольной формы огорожен забором. На участке посажены плодовые деревья и кустарники ,цветы, декоративные растения. Теплица и др.. Дом построен с душой и для себя. Не требует какого-либо ремонта и пригоден для круглогодичного проживания. Есть возможность прописаться. Спокойное тихое место, прекрасные соседи, многие застроились и некоторые живут круглогодично. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. Продаем с мебелью. Оперативный показ.Фото много.Вышлю по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |