Продается земельный участок недалеко от д. Подмоклово. Симферопольское шоссе, 80 км, 33 Га Можно купить от 10ГА.Возможное использование: дачное строительство, дом отдыха, санаторий, термальный курорт, спортивная база и т. Д.



Продается земельный участок недалеко от д. Подмоклово. Симферопольское шоссе, 80 км, 33 Га Можно купить от 10ГА.Возможное использование: дачное строительство, дом отдыха, санаторий, термальный курорт, спортивная база и т. Д.



Продаётся уникальный по своим характеристикам з/у в одном из лучших наукоградов Московской области, в наукограде Пущино, микрорайон Д, квартал 6, проезд 3. Тихое, спокойное место в сосново-берёзовом лесу, но в центре города и в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. ИЖС, 1014м2, свет 15кВ подведён, вода и газ по границе участка. - в 200 м находится детский садик; - в 700 м центр культурного развития; - в 900 м школа, городской рынок и вся необходимая инфраструктура. Кадастровый номер - 50:60:0000000:13294 Соседи очень приличные. Покупателю план-планировка дома для этого участка в подарок! С реальным покупателем торг возможен. # для вас актуально объявление, если вы хотите: купить земельный участок в Московской области, купить земельный участок в наукограде Пущино, купить участок в лучшем городе Московской области, участок в городском округе Серпухов, земельный участок в наукограде Большой Серпухов, земельный участок в городе со всей социальной инфраструктурой, купить зем участок ижс в московской области от собственника, земля ИЖС в Московской области, земля ИЖС в Пущино, земля участок под дачу в подмосковье . #Снижение цен, #выгодная стоимость, участок ИЖС Московская область, наукоград



Акция, скидка 30% до конца месяца ! Земельный участок расположенный внутри лесного массива, в красивейшем экологически чистом месте 75 км от Мкад д.Райсеменовское 27 соток всего 50 тысяч за сотку, Крайний с отличным панорамным видом свет 15 квт в (установка счетчика в подарок), документы готовы возможна прописка, автобусные остановки, магазины ,новая школа, детский сад ,отличный подъезд, вокруг лес, неподалеку река Нара, скоро будет газ. Без Подряда!!!



ГОТОВЫЙ ДОМ 159,4 м² на участке 9,1 сот. Помощь в получение СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ В ПОДАРОК: - Ландшафтный дизайн. - Дизайн интерьера. - Внутренняя штукатурка стен. Итоговая сумма подарков = 700 000 руб. Дом построен в скандинавском стиле площадью 159,4 м2. Включает в себя: - Кухня-гостиная с высотой потолков 5,5 метров. - Мастер спальня со своим санузлом. - 2 отдельные комнаты. - Санузел. - Отдельная гардеробная. - Отдельная котельная, совмещенная с хоз. комнатой. - Терраса 30 м2. Конструктивные характеристики дома: - Фундамент - свайно-ростверковый. - Стены из газобетона Bonolit. - Кровля - клик-фальцевая. Дополнительные параметры: - Парковка для двух автомобилей. - Артезианская скважина 53 м с кессоном для скважины. - Септик 440 литров. - Накопительный бак для воды 100 литров. - Выровненный участок с газоном. - Электричество - 15 кВт. - Огороженный коттеджный поселок Академ Парк с заездом через шлагбаум. - Асфальтированная дорога до дома. - Детская и спортивная площадка в шаговой доступности. Поселок находится на высоком берегу реки Ока, всего в нескольких минутах от академического города Пущино, где имеется вся городская инфраструктура. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться жизнью на природе, не отказывая себе в удобствах современного обустройства. С террасы открывается шикарный вид, где вы можете наслаждаться видами в кругу своих близких. Детали по телефону для более подробной информации. С радостью всё расскажу и покажу. Продаю лично, но если Вы агент/брокер/риелтор, то готов сотрудничать.



Срочное продаю большой участок у леса выход прямо в лес где много Грибов и через 400 метров красивое озеро с пляжем,где можно купаться,сапсерфить и рыбачить в поселке асфальтированная дорога инфраструктура неподалеку никаких платежей нетэлектричество есть видео по запросу






Участок на территории города Пущино, на высоком берегу Оки. Расположен в тихом, укромном месте элитного района города. Имеет два независимых подъезда - через Старопущинскую улицу и Родниковую улицу, также есть пешеходная дорожка к гимназии. Участок находится в окружении зеленого щита из деревьев, есть большие березы. Рядом с участком красивая экологическая зона с водопадом и купелью. В пешей доступности магазины, пункты выдачи, кинотеатр, больница. Удобное расположение. Участок очищен от зарослей дикого кустарника и деревьев, часть переработана в деревянную щепу. Центральное водоснабжение, канализация, магистральный газ на границе, электричество 15кВт.



Эксклюзивный земельный участок на высоком берегу Оки. Продаётся уникальный по своим характеристикам з/у в наукограде Пущино. Тихое, спокойное место на высоком берегу реки Ока, в самом центре города и в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. Несколько родников с питьевой водой в радиусе 600 м, самый ближайший в 100 м. ИЖС, 21 соток. - 70 м до тропы здоровья; - 100м до реки, лодочной станции и спасательной станции; - 200м до парка Победы, смотровой и аллеи ветеранов; - 280м до усадьбы Пущино на Оке; - 350 м до купели; - 500м до Гимназии, садика и художественной школы; - 600 м до водопада; - 700м до музыкальной школы; - 900м до церкви Архангела Михаила. Точный адрес: городской округ Серпухов, наукоград Пущино, ул. Парковая д.10/1. Кадастровый номер - 50:60:0020101:793 Соседи очень приличные. ВАЖНО! Участок находится в зоне объекта культурного наследия (усадьба Пущино на Оке), но разрешено строительство или реконструкция. С реальным покупателем торг возможен. #для вас актуально объявление, если вы хотите: купить земельный участок в Московской области, купить земельный участок в наукограде Пущино, земля ижс на высоком берегу реки Ока, высокий берег Оки, купить участок в лучшем городе Московской области, участок в городском округе Серпухов, земельный участок в наукограде Большой Серпухов, купить землю для дачи в подмосковье, купить дачу в подмосковье, лучший город московской области, земельный участок в городе со всей социальной инфраструктурой, купить зем участок ижс в московской области от собственника, ИЖС с родником.



2-х этажный дом на ленточном фундаменте глубиной 1,8м шириной 0,5м.Материал стен: газобетон толщиной 0,35м.Первый этаж облицован кирпичном. Перекрытия деревянные.Вхолеые двери металлические,окна - двухкамерный стеклопакет. Высота потолков 3м. Грунт под домом гидроизолирован. Крыша 2-х скатная,покрыта металлочерепицей. Электричество 15 кВт.Скважина 57м, водопровод заведён в дом. 1 этаж -кухня+ гостиная с выходом на участок,большая прихожая с лестницей на 2 этаж на металлическом каркасе с поворотом и площадкой,санузел и котельная с отдельным выходом на участок. 2 этаж - планировались 2 спальни,большая гардеробная и ванная комната. Газовая магистраль проходит в 3м от участка.



Продам участок в живописном месте 15 соток. В шаговой доступности школа, садик, поликлиника, магазины. Круглогодичный подъезд, электричество, газ погранице участка.



Земельный участок 15 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Свет по границе. Рядом расположен небольшой город Пущино (6 км) с развитой инфраструктурой. Всего за 5 минут поездки можете оказаться в привычном цивилизованном мире с магазинами, банками, кафе, продовольственным, строительным рынками. Удачное сочетание местоположения поселка на берегу реки Ока в окружении леса. Расположен участок в ДП "Высокий берег" рядом с д.Тульчино. Все дополнительные вопросы по телефону! Агент: Слинкина Екатерина. Лот: 112627



Участок земель поселений, 14 соток в Крюково, возле города Чехов (Чеховский район), в обжитом месте. Заезд с Симферопольского шоссе без заезда в Чехов, подъезд асфальт, гравий 300 метров. Электричество на участке. На высоком берегу Лопасни. Кругом грибы, ягоды, рыбалка. Соседи хорошие. Возможна продажа обоих участков(28 соток). Около 15 км. От границ Новой Москвы, 50 км. От Мкад. Кадастровые номера 50:31:0060218:413 и 50:31:0060218:421.



Участок Промышленного производства 108 соток 50 км от МКАД по Симферопольского шоссе . Вся информация на фото ! Рассрочка на 12 мес без % . Подходит под склад , торговый центр и.т.д . Просмотр по договоренности -Звоните



скидка действует до 12 мая, потом цена будет 2млн. практически на берегу речки - купание, рыбалка, прекрасный вид на реку и природу, пешеходный мост через реку и нет потока машин, тишь, гладь и благодать. Идеальное место для своего дома и глемпинга одновременно Удобная транспортная доступность до Москвы! электричество по границе участка. газ бесплатно до границы участка по госпрограмме. развитая инфраструктура поселка в шаговой доступности: школа, детсад, сетевые и частные магазины, почта, сбербанк. Кадастровый номер 50:33:0010424:1361



Продаю участок от СОБСТВЕННИКА в живописном районе Московской области. Рядом густой лес, по границе озеро прекрасное видовое место, для загородного отдыха. Удобный подъезд по нескольким шоссе Симферопольское, Варшавское, Калужское. Электричество 15кВт. Продуктовый и строительный магазин в пешей доступности. Школа, Сады и все блага современной инфраструктуры в г. Чехов 10 минут езды на машине Автобусная остановка в пешей доступности 3 минуты от участка. Едет до г. Чехов, а от него легко до Москвы час езды на общественном транспорте. Возможна покупка в рассрочку/ипотеку, документы готовы к сделке. Звоните! Расскажу подробнее.



СКИДКА НА УЧАСТОК, РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - 300 К На участке выполнены работы. - Артезианская скважина - 105 метров, кессон под землей, бак 300 литров, глубинное оборудование из Дании. - Проведено Электричество - 15 кв. с отдельным столбом. - Завезена плодородная земля -280 тонн. Участок ровный, сухой. - Ворота с откатом - 4 метра и калиткой, без обшивки. - Периметр участка, забор каркас с двумя лагами БЕЗ обшивки. - Фасад участка - 9 столбов с фундаментом глубина 2 метра под кирпичные тумбы, кирпич на участке 750 шт. - въезд на участок, труба асбест - 4 метра., черновой заезд на участок - Бытовка с окном утеплённая, для временного проживания, 8:2 - Посадки, на участке - ель, сосна, береза, груша, черная смородина, облепиха, яблоня, груша, молодые деревья. Условия. - въезд на территорию посёлка, круглогодичный, дорога от Москвы до самого участка идеальная, охрана кпп с шлагбаумом, камеры наблюдения в посёлке, со всеми удобствами. - Очень тихое, шикарное место с отличным воздухом. - Взносы за обслуживание - 2000 рублей в месяц. - Электричество по счетчику. - В посёлке имеется газ, центральные коммуникации при желании с пропиской ИЖС. - Один собственник с 2015 года. Сделан градостроительный план. документ с мфц об отсутствии ограничения. - Отличный участок для жизни и отдыха с прекрасной экологией.



Продаётся участок 30 соток (ЛПХ) в деревне Сенькино Ключевые преимущества: Большая площадь 30 соток под хозяйство, сад или строительство Назначение ЛПХ возможность ведения личного подсобного хозяйства Тихая экологичная зона свежий воздух, спокойствие Что можно разместить на участке? Дом для постоянного или сезонного проживания Теплицы, огород, садовые насаждения Курятник, вольеры для животных Баню, гараж, хозпостройки Остались вопросы? - звоните и пишите, буду рада ответить. Код пользователя: 170560 Номер в базе: 9252513



Продается участок по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Пушечная, земельный участок 34А. Площадь участка 4,7 сотки На участке есть дом под снос (состояние жилое). Все центральные коммуникации. Расположен в удобном для проживание месте. Благоустроенная инфраструктура. В шаговой доступности школа 2 и 12, детский сад, различные продуктовые (Магнит, Пятерочка) и хозяйственные магазины. Рядом расположена остановка городского и междугороднего транспорта. Удобный выезд из города. Один взрослый собственник. Кадастровый номер участка: 50:58:0020306:424. Просмотр по предварительной договоренности. Звоните с 10.00 до 20.00 часов в будни, с 11.00 до 15.00 в выходные.
Земельный участок площадью 29 соток расположен на правом берегу реки Ока , по симферопольское шоссе 90 км от МКАД, 30 минут автобусом от ж/д станции Серпухов , рядом Парк отель со всей инфраструктурой. Электроэнергия 15 кВт. Газ в собственности. Река , берёзы и соловьи.



Участок на Первой линии Симферопольского шоссе 140 соток под Склад , Автосервис и Другие виды деятельности ! Гпзу получены . Коммуникации пор границе . Все подробности по телефону - Звоните



Продам земельный участок 6 соток (ИЖС) в красивой спокойной локации, красивое место, рядом пруд, лес, река Ока. Также в пешей доступности остановка до города Пущино-Серпухов. Газ, электричество по границе. Звоните, пишите ,больше в продаже участков в этом месте нет.



Продается земельный участок 1,85 га. Под фермерское хозяйство в деревне Хатунь. Подъездные дороги с асфальтовым покрытием до участка. В 50 метрах река Лопасня. На территории участка своя скважина, подстанция 25 кв., небольшой пруд (разводили карпа), коровник 180,79 кв. М, недостроенное здание 436 кв. М., навесы под выгул животных. Торг при осмотре.



Участок под ИЖС площадью 6 соток находится в 10 минутах езды от города Чехов, в 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Рядом расположены лес и река Челвенка, создающие экологически чистую и спокойную атмосферу. Вблизи есть автобусная остановка и магазины. Ж/д станция находится рядом, откуда можно напрямую доехать до метро Царицыно за 50 минут. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ. Качественные асфальтированные дороги с круглогодичным обслуживанием. Соседи проживают постоянно. Возможны варианты оплаты — наличные, ипотека или рассрочка по согласованию. Продажа от собственника напрямую.



Продам учаcток с видoм на речку Мутeнка. Oбщ. пл. - 1500 кв.м; Адpec: ул. Зеленaя, д. 9, д. Кopыcтoвo, гo Кашира; Kaтeгория: земли нaceлeнныx пунктoв; BPИ: сaдоводство. Oтличное pаспoлoжeние: B шагoвoй доступности — pекa Oка; Близко к трaссе М4 Дон (удобный выeзд в Москву); Живопиcный вид нa прирoду, уединённая и спокойная территория; Участок прямоугольной формы 22х70; В 10 минутах езды го Кашира. Коммуникации: Свет на участке -15 кВт; Вода и газ по границе участка; Подъезд круглый год. Возможен торг.



в продаже два участка по 20 соток в п.Большевик г.о.Серпухов. 50:32:0000000:35243 Цена за один участок.кадастровый номер соседнего-50:32:0000000:35243.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 330 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 330 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 330 млн руб. |