Продается участок 19 соток в Московской области, в Серпуховском районе, в деревне Селино. Рядом протекает река Ока, а в конце участка есть родник. Приличное окружение! Коммуникации по границе участка. Возможен торг!


Продается участок 19 соток в Московской области, в Серпуховском районе, в деревне Селино. Рядом протекает река Ока, а в конце участка есть родник. Приличное окружение! Коммуникации по границе участка. Возможен торг!


Ровный участок прямоугольной формы с каркасом дома. Участок расположен в коттеджном посёлке Заокская долина на берегу реки Ока. Установлен септик, подключена вода,электричество. Газ по участку.



Продаётся 1/2 участка! ПО ВСЕМ ВОПРОСОМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! ЦИАН некорректно устанавливает расположение участка на картах. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес (координаты): 54.875755, 37.391921 Продаётся бывшая творческая дача "Союза художников СССР и России" по адресу: Московская Область, Серпуховской район, в районе деревни Подмоклово. Площадь земельного участка - 3188 м2 На участке находятся два объекта: 1) Творческая дача, 1 этажное помещение общей площадью 78,5 м^2 2) Творческая дача (летний дом), 1 этажное помещение общей площадью 66,5 м^2 Участок правильной прямоугольной формы, без уклона, не крайний. На участке электричество. До Оки спуск - 150 метров, песчаный пляж. На участке есть отдельный погреб. Круглогодичный подъезд.



Номер в базе: 12061726. Предлагается к продаже земельный участок площадью 11 соток в охраняемом коттеджном поселке "Заокская долина", расположенном в 80 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Поселок с 15-летней историей полностью заселен и благоустроен: дороги чистят зимой, территорию косят летом. Ключевое преимущество — уникальное местоположение на границе с Приокско-Террасным биосферным заповедником, что гарантирует исключительную экологию, чистый воздух и постоянный контакт с природой. Участок имеет правильную форму, выровнен, регулярно обслуживается и граничит со смешанным лесом, куда можно организовать прямой выход. На территории находится объект незавершенного строительства — одноэтажный дом 10х10 м на мощном фундаменте из ФБС блоков с возведенными стенами из толстого керамического кирпича. Объект можно достроить в сжатые сроки. К участку подведено электричество 15 кВт, оборудован заезд с усиленной трубой, установлен новый деревянный туалет. Забор имеется с двух сторон. Водоснабжение — от частных скважин, вопрос газификации находится в стадии переговоров. Инфраструктура развита: в 5 минутах езды находятся магазины и аптеки, в 10 минутах — станция электропоезда 107 км. В 20 минутах доступны Серпухов и наукоград Пущино. В непосредственной близости расположены река Ока с пляжем и спуском для лодок, озеро с ключевой водой, а также места для отдыха: зубровый питомец, парк-отель "Царьград" с аквапарком и зоопарком, усадьба "Поленово". Поселок находится на высоком берегу Оки, с многих участков открываются панорамные виды на заповедные леса и реку. Соседское сообщество сложившееся и доброжелательное. Для покупателей компании "Этажи": - ипотека по сниженным ставкам % - семейная ипотека на строительство дома Код пользователя: 198745



На участке выполненные работы Артезианская скважина - 105 метров, кессон под землей, бак 300 литров, глубинное оборудование из Дании. Электричество - 15 кв., с отдельным столбом Завезена плодородная земля - 300 тонн. Участок ровный и сухой Каркас, откатные ворота с калиткой без обшивки - 4 метра По периметру участка забор каркас с двумя лагами без обшивки Фасад участка - 9 столбов с фундаментом - 2 метра глубина под кирпичную кладку, кирпич на участке Бытовка утепленная для временного проживания 8/2,5



Продаем прекрасный видовой участок в живописной деревне. Участок расположен на высокой горе, с которой открываются потрясающие виды на десятки километров. Участок с уклоном. Основная дорога внизу, поэтому на участке абсолютная тишина. Дорога до участка грунтовая, подана заявка на асфальт, подъезд круглогодичный, многие соседи живут. Подведено электричество, 15 кВт. Огорожен со всех сторон. возможен разумный торг Газ по границе участка. Деревня с развитой инфраструктурой, в пешей доступности магазин Пятерочка, МФЦ, отделение почты, школа, детский сад. Вдоль главной дороги протекает река Лопасня, в соседней деревне Ока. Кадастровый номер 50:32:0060203:2494 На неизвестные звонки не отвечаю. Сперва пишите! Мы собственники! Агентов прошу не беспокоить!!! Помощь с продажей не требуется!!!



>>>Продается земельный участок, в очень экологичном и живописном месте - на высоком и пологом берегу реки Ока, в непосредственной близости Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника, в деревне Лужки Серпуховского района. Тишина и комфорт загородной жизни! >>>Участок 8,14 соток расположен на высоком месте, сухой, правильной формы, выровнен, имеет индивидуальный комфортный круглогодичный подъезд. >>>Подойдет как для строительства дома и комфортного круглогодичного проживания с возможностью прописки, так и для выгодного и очень востребованного арендного бизнеса. В 15 минутах ходьбы расположена благоустроенная территория с протяженной линией великолепных песчаных пляжей, с причалом для парусных судов, рестораном Вальгалла, парковкой. Недалеко есть конюшня с возможностью организации конных прогулок для детей и взрослых. Святой источник и храм Святой Троицы также в пешей доступности. Путь к этому комфортабельному участку лежит через красивейший сосновый бор, по живописному берегу с видом на широкую водную гладь реки Оки, по новой асфальтированной дороге прямо до въезда на участок. >>> Один собственник, полная стоимость в договоре! >>> Лужки — деревня в Серпуховском районе Московской области. Входит в состав Данковского сельского поселения. Расположена примерно в 12 км на юго-восток от Серпухова, в сосновом бору на берегу реки Ока. Расстояние до Москвы — 86 км. Приезжайте чтобы увидеть эту красоту и ощутить тишину и комфорт!!! Оперативный показ. Звоните!!!



Арт. 96210173 Внесен аванс до 05 апреля! Продам участок в деревне Банино, Серпуховский район Московской области. Идеально подходит под строительство дома или дачи. Площадь 14 соток. Категория: земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства. Ровный, чистый, широкий участок правильной формы без построек. Расположен на возвышенности, откуда открывается красивый панорамный вид на окрестности, соседние деревни. Границы установлены, ограничений и обременений нет. Соседние участки огорожены и застроены. Рядом протекает река Ока для любителей рыбной ловли и активного отдыха на воде. В двух километрах село Липицы, где есть все сетевые магазины, аптеки, поликлиника, школы, прямые рейсовые автобусы до Москвы. Дорога от МКАД на автомобиле займет около часа по Симферопольскому шоссе. Есть возможность доехать до деревни от Москвы на электричке. Звоните, отвечу на все вопросы.



Продам участок в с. Турово, Симферопольское шоссе. По границе участка электричество, водоснабжение, водоотведение, газ. Подъезд к участку асфальт.



Продается участок в центре деревни в живописном месте, от храма и парка 150метров. Участок имеет прямоугольную правильную форму, ширина 21м. разделен на два кадастра , панорамный вид и собственный въезд. Газ и свет по границе. Продажа от собственника, помощников , перекупов и т.д. просьба не беспокоить. Торг уместен



В продаже имеется земельный участок в коттеджном поселке Рыбацкая Деревня. По границе земельного участка проходят коммуникации: -электричество. -оптоволоконный интернет. Дорога до участка асфальтовая крошка. -B 100м oт кoттеджнoго пocёлкa находитcя большиe oзёрa и peка Oкa, 5 минут пeшкoм и Вы нa меcте( пеpвая беpеговая линия). Прекрасное место для всесезонной рыбалки, купания и прогулки со всей семьей, занятие найдется каждому! -Чистый воздух, панорамные виды, будут поднимать Вам настроение каждый день и каждую секунду. -В поселке проложены все внутренние дороги, внешний забор. Посёлок уже активно застраивается. -Час езды по Симферопольскому шоссе (трасса М-2 без пробок); Близкое расположение остановок электропоездов(Курское направление); регулярные автобусные рейсы Серпухов-Ланьшино. Комфортная транспортная доступность. В непосредственной близости расположен музей-усадьба Д. В. Поленова, старинный православный храм, святой источник. Также имеются и другие площади участков. Участки подходят под семейную ипотеку. Есть альтернативные места рядом с р. Ока.



Участок расположен от берега в пределах 100 метров песчанный берег прекрасная природа.Не затапливаемое место.



Продаётся земельный участок площадью 6 соток — отличная возможность обзавестись собственным участком в живописном месте! Участок имеет правильную, удобную для застройки форму. Все необходимые коммуникации рядом: электричество проходит по границе участка, подача газа планируется в ближайшей перспективе. Особая прелесть локации — близость к природе: всего 500 метров до реки Ока. В непосредственной близости находится база отдыха "Царь Град", что создаёт приятную рекреационную атмосферу. Участок соответствует требованиям программы семейной ипотеки — вы можете воспользоваться льготными условиями кредитования. Звоните прямо сейчас! Наши специалисты подробно ответят на все вопросы, расскажут о деталях сделки и организуют показ участка в удобное для вас время. Агент: Слапогузова Лиза. Лот: 110979






Продаю земельный участок, 8 сот., в д.Волково, г.о.Серпухов, 100км.от Симф.шоссе, в черте деревни, рядом колодец, пруд, свет, лес, земля(чернозём) подъезд круглый год, железная дорога, р. Ока, Скнига, Торг, кадастровой номер 50:32:0090104:528

Прoдaм земeльный учaсток ИЖС)(ЛПХ), в самoй деpевне, нe cнт, нe тcн, aдреc пpиcвoeн: Ульяновская 33. Гaз пo грaнице учaсткa, стоит столбик для подключения, элeктpичecтво зaведено на учаcтoк, cчётчик нoвый нa cтолбе. Paзмep участка 13м на 90м. Oбуcтроен зaезд, в тoм году выpовнял чacть учaстка пoд cтроительcтвo дома. Сосед в следующем году будет продавать участок, есть возможность его выкупить и увеличить площадь до 30 соток. От станции дохожу до участка за 8 минут, на машине от корстона так же 8-10 минут езды.



Продаётся участок в коттеджном посёлке Академпарк, в посёлке есть охрана и камеры видеонаблюдения, освещение, так же будет пруд с пляжем. спортивные площадки построены. подходит для постоянного проживания, по запросу проведут интернет, свет уже проведён, рядом река Ока с отличным пляжем. недалеко город Пущино и заповедник Торг возможен



Продам земельный участок ВРИ-садоводство, 6 соток по адресу: Московская обл., г.о. Серпухов, д. Ланьшино, тер. СНТ Ланьшино, з/у 262. Огорожен, на участке располагается садовый дом, новая дачная бытовка (3х4 м.), новая бытовка (1.5х2 м.), колодец, плодовые деревья, плодородная земля. Сухой, не подтапливается, электричество заведено. В СНТ пропускной режим, огороженная территория, устоявшийся коллектив собственников. Ока, музей-заповедник Поленово в 15 минутах ходьбы.



Ceрпуховcкий район , д. Подмокловo Вaшему вниманию прeдcтaвляются земeльныe учacтки oт 12 дo 25 соток( ИЖC). Tерритоpия oчень уютная , кругом густой pуccкий лec c молодыми дeревья. Экoлогия нa высшем уpoвнe! Тихиe и caмоe главнoe крacивые меcта позвoлят Вaм избaвиться от Мoсковcкой суеты. -Целебный воздух, тихое и уютное место создадут Вам прекрасное настроение. Рядом с участком прямой выход к реке Ока(5 минут ходьбы). Прекрасное место для всесезонной рыбалки, купания и много других семейных развлечений По границе с земельными участками: -газопровод -электричество Удобная транспортная доступность- путь от Москвы до д.Подмоклово займет один час (трасса М-2 без пробок); Близкое расположение остановок электропоездов(Курское направление); регулярные автобусные рейсы. Известной достопримечательностью является Церковь Рождества Богородицы. С целью привлечения внимания к Церкви у ее стен традиционно в летнее время, начиная с 2014 года, проводятся музыкальные фестивали ореn аir, главными организаторами которых выступают члены семьи настоятеля храма, все имеющие консерваторское образование. -Рядом с участками находится родник. -Никаких членских взносов -В деревне присутствует магазин с широким ассортиментом товаров. Звоните , пишите отвечу каждому!



Продaeтся учаcток 6 соток в поселке Новое Гавшино в 5 км от Серпухова • Без дoполнительныx взнocов — никаких cкpытыx зaтpaт! • Удобная рассрочкa — покупка без лишних волнений! • Paзвита инфpacтpуктурa — мaгaзины и вcе нeобxoдимое в шaгoвой дoступноcти. • Тишинa и спoкoйствиe — oтсутствуют шумныe дорoги, только однa прямая улицa и минимальный тpaфик. Участок находится в живописном месте, окруженном лесами и водоемами, что идеально подходит для любителей активного отдыха, рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Хорошие дороги и удобный доступ к участку как в летнее, так и в зимнее время. Вы можете строить дом по своему проекту. Участок очищен и подготовлен для немедленного начала строительных работ — вам не нужно тратить время на подготовительные этапы. Звоните! Продажа от собственника, поможем подобрать лучший участок под ваши потребности!



продам прекрасный участок в 100метрах от реки Ока с одной стороны а с другой приокско террасный биосферный заповедник)))участок угловой залит фундамент под дом и под забор вокруг всего участка.электричество 15 кВ,газ у калитки






ИЖС | От собственника Отличное предложение для тех, кто ищет просторный участок в черте города с возможностью постоянного проживания! Участок площадью 8 соток расположен в благоустроенном районе города Серпухов, недалеко от МКАД . Площадь: 8 соток — достаточно места для дома, бани, гаража, сада и зоны отдыха Категория земли: земли населённых пунктов Разрешённое использование: ИЖС — можно строить жилой дом и оформить постоянную прописку Форма участка: ровный, правильной прямоугольной формы — легко планировать застройку Электричество: 15 кВт Газ: магистральный газ проходит по улице — подключение возможно по проекту рядом — лес, река Нара — идеально для прогулок, рыбалки и отдыха на природе Продажа напрямую от собственника — без посредников и переплат! Все документы в порядке, земля в собственности, рассрочка под 0 % , быстрая сделка Этот участок — отличный выбор для семьи, которая хочет жить в экологически чистом месте с городским комфортом, не теряя связи с природой, но имея всё необходимое рядом. Успейте забронировать просмотр! Такие участки в черте Серпухова с ИЖС и газом на улице — большая редкость!



Земельный участок 10 соток (ЛПХ) в старинной деревне Дракино, Серпуховский округ! Продаю живописный земельный участок 10 соток (3032 м) в деревне Дракино, Московская область, городской округ Серпухов. Участок идеально подходит для строительства дома или дачи мечты — ровный, сухой, с удобным круглогодичным подъездом и чистым воздухом! Описание участка Площадь — 10 соток (3032 м) Категория — земли населённых пунктов (ЛПХ) — можно строить дом, прописаться Рельеф — ровный(есть небольшой уклон), сухой, участок без подтоплений Подъезд — круглогодичный, дорога с твёрдым покрытием Коммуникации — электричество и газ рядом по границе Видовые характеристики — открытое пространство, свежий воздух, чистая природа О деревне Дракино Деревня Дракино — одно из старейших поселений Подмосковья, известное ещё с XVII века. Это место, где сохранилась подлинная атмосфера старинного русского уклада: тихие улицы, простор, чистый воздух и доброжелательные соседи. Рядом находится знаменитый Парк-отель Русский и аэродром Дракино, где проходят фестивали и авиашоу. Здесь чувствуется дух старинной усадебной культуры, но при этом есть вся необходимая инфраструктура для современной жизни. Деревня окружена лесами и полями, неподалёку протекает река, а до Серпухова — всего 10 минут на машине. Отличное место для тех, кто ищет тихую и экологичную локацию рядом с городом. Расположение и преимущества г. Серпухов — 15 минут г. Протвино и г. Таруса — 20 минут До Москвы — около 90 км по Симферопольскому шоссе Автобусное сообщение, магазины, школа — всё поблизости Почему стоит выбрать этот участок Прямая продажа от собственника — без посредников и комиссий Юридически чист — участок в собственности, ЕГРН, документы готовы к сделке Ровный, сухой, ухоженный участок с удобными границами Идеально подходит для строительства дома, дачи или инвестиции Кадастровый номер: 50:32:0010207:924 Звоните или пишите! Отвечу на все вопросы, покажу участок в удобное для вас время. Приезжайте в Дракино — место, где хочется остаться!



Участок правильной формы, в Большевике! Школа, садик, спорт комплекс Надежда , магазины в двух минутах ходьбы! Коммуникации по границе! Показ в любое время! Я собственник!



Земельный участок 15 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Свет по границе. Рядом расположен небольшой город Пущино (6 км) с развитой инфраструктурой. Всего за 5 минут поездки можете оказаться в привычном цивилизованном мире с магазинами, банками, кафе, продовольственным, строительным рынками. Удачное сочетание местоположения поселка на берегу реки Ока в окружении леса. Расположен участок в ДП "Высокий берег" рядом с д.Тульчино. Все дополнительные вопросы по телефону! Агент: Слапогузова Лиза. Лот: 112627
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |