Продается прекрасный лесной ровный участок 20 соток в шикарном коттеджном поселке.
Есть домик 14 кв м. со всеми городскими удобствами (на фото белый контейнер), внутри маленькая, уютная квартира с комнатой, кухней, санузлом в котором есть ватер-туалет, душевая кабина, стиралка, в домике канализация, вода, в том числе горячая вода. все как в городе. Из-за железных внешних стен очень тепло, не продувается, стены 10 см утепления, пол-потолок 15 см, батареи, можно жить зимой, если сделать подвод воды зимним (сейчас подвод воды летний) снизу контейнер заварен железным листов (тепло), все сделано по уму.
Есть бытовка для рабочих (на фото железный контейнер), зимняя, утеплённая 10 см стены-пол-потолок, внутри чисто, есть двухэтажные нары
Есть железный сарай (был гараж-ракушка) сделали дверь сбоку, на блоках с гидроизоляцией около 14 кв. м
Поселок живет круглогодично. Прописка, хорошая поликлиника рядом.
Газ оплачен полностью, свет по прямому договору с Мосэнерго на 15 Кв, круглогодичный поселковый водопровод со скважиной 120 м и станцией второго подъема.
Ежемесячная плата за содержание 4 т р и все, никаких поборов. Все расходы поселка прозрачны, есть в котором ежемесячно публикуются отчеты о движении денег (приход, расход).
Широкие асфальтированные дороги по всему поселку, прекрасная детская площадка, огромный пруд на территории нашего Коттеджного поселка.
Закрытая территория с патрулированием ЧОПом на автомобиле, въезд по пропускам (по чипам), у каждого Личный кабинет, в котором видны все начисления и оплаты.
В 900 метрах от участка находится огромное Сафоновское озеро.
Дорога от МКАД на машине занимает 40 минут.
Продает хозяйка (коллеги, я риэлтор, все оформлю и проведу сделку для моих покупателей бесплатно).