Продается участок в КП River Park 9 сот. Коттеджный посёлок на берегу реки в сосновом лесу. В проекте RIVER девелопер "Земля МО" воплотил концепцию полноценной загородной эко-системы. В посёлке есть всё для комфортной круглогодичной жизни, от центральных коммуникаций, собственной службы охраны и обслуживающей компании до современной досуговой инфраструктуры. Эко-проект RIVER по достоинству оценят любители активного образа жизни: помимо площадок для баскетбола, футбола и пляжного волейбола, на территории предусмотрены прокат лодок, байдарок и велосипедов, теннисный корт, 3 пляжа для купания и workout. Посёлок идеально подходит как для сезонного, так и для постоянного проживания всей семьи. Дорога до вашего загородного дома от Москвы займет меньше часа по скоростному широкополосному шоссе М-2 или М-4.
Доброго дня всем! Я собственник. Продаю свои участки. К сделке все документы готовы. Звоните! На связи 24/7.Если не отвечу - обязательно перезвоню в ближайшее время! Готов показать участок в день обращения. Живу рядом! СТОИМОСТЬ 1 сотки 15000 рублей. Самая лучшая цена на рынке ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: 1ч. 20 минут до Москвы и 20 минут до Каширы. Трасса М4 и М2 в 18км Возможность расширения участка за счет покупки соседнего участка Деревня газифицирована Река Ока в 5 минутах езды БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Водоносный слой на глубине 5м от поверхности Восхитительная природа! Рыбалка, сбор грибов и ягод. Подъездная дорога и электричество по границе Развита инфраструктура: Школы, сады, магазины, пункты Озон и ВБ Транспортная доступность: Электрички и автобусные сообщения Доступная мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota). Интернет 3G / 4G ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости
Продается участок в КП Арнеево Парк 10.85 сот. Коттеджный поселок бизнес класса.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок в прекрасном уголке Южного Подмосковья, местечко Данки, граничит с Приокско-Террасным Биосферным заповедником. Участок площадью 20 соток расположен в экологически чистом районе Подмосковья. Уникальная природная экосистема. Тихое и красивое место. Вокруг простираются обширные смешанные леса Биосферного Заповедника. Рядом находиться Зубровый питомник. В 500 метрах от участка большое озеро, зеркало воды 6 га. Отсутствие загрязняющих природу промышленных предприятий, а также сравнительная удаленность от районных центров делают это место идеально подходящим для загородной жизни. Все центральные коммуникации. До Мкад 76 км по скоростному Симферопольскому шоссе, что позволяет добраться до места менее чем за час. Близость города Серпухов 7 км позволяет воспользоваться развитой инфраструктурой: крупные торговые центры, рестораны, ночные клубы, спорткомплексы. Автобусное сообщение. Цена 3 млн. руб.
ИЖС | От собственника Категория земли: населённые пункты Разрешённое использование: ИЖС — можно строить жилой дом и оформить постоянную регистрацию Форма участка: ровный, правильной прямоугольной формы — идеален для застройки Электричество: подведено к границе (15 кВт) Газ: магистральный газ проходит по улице — в перспективе Подъезд круглогодичный, асфальт до участка, хорошие соседи Продажа от собственника — без посредников! Все документы готовы, земля в собственности Рассрочка под 0% Идеально подойдёт для семьи, которая хочет жить в экологически чистом месте, но с полным комфортом городской инфраструктуры и близостью к Москве. Звоните уже сегодня ! Успейте забронировать просмотр!
Продаю выгодно земельный участок в 105 км. от Москвы, по скоростному Симферопольскому шоссе, всего 3 км. до красавицы реки Оки с рыбалкой и песчаными пляжами! От Лукьяново 18км., Участок правильной формы, сухой и ровный, окраина деревни Искань. Полноценное электричество на участке (15 КВт.), интернет оптоволокно. В двух минутах неспешной прогулки находится большой лес с вековыми соснами, полный грибов и ягод. Ходит автобус до пос. Заокский, ж/д ст. Тарусская, остановка в 800 м. До деревни сделан удобный круглогодичный подъезд. Красивый деревенский вид! Соседи со всех сторон уже есть. Площадь участка 11,44 соток. Я собственник, покажу в любой день, звоните.
Продается участок ИЖС 8 соток в Серпухове ваш идеальный уголок для дачи или дома! Описание: замечательный участок площадью 8 соток в живописном районе Серпухова. Этот участок имеет правильную форму, что делает его идеальным для строительства как одноэтажного, так и двухэтажного дома. Возможна регистрация без подряда, что дает вам свободу выбора подрядчика. Преимущества: • Оптимальный размер: 8 соток это достаточно пространства для комфортного проживания, создания сада или огорода, а также для обустройства зоны отдыха. • Правильная форма: Участок с прямоугольной формой облегчает планировку и строительство, позволяя максимально эффективно использовать каждую сотку. • Тишина и спокойствие: Участок расположен в тихом, экологически чистом районе, вдали от шумных магистралей и городской суеты. • Развита инфраструктура: В непосредственной близости находятся магазины, школы и детские сады, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. • Транспортная доступность: Всего в 10мин от Серпухова, вы сможете быстро добраться до города. Наличие остановок с двух сторон- можно доехать до города. • Природные красоты: Вокруг много лесов, рек и озер, что создает отличные условия для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. Не упустите возможность!
Продается участок 12,5 соток в черте города Серпухов, в Снт Серпейка-2. На территории есть хоз блок, беседка, плодовые деревья.
Рассрочка 0% без банка Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Возможна газификация Всего 1,5 часа до Москвы и 15 минут до Иваньково. Рядом удобная трасса м4 Участок в 5-7 минутах от реки Ока, отличное место для рыбалки и отдыха на природе. В 5-10 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов. Автобусная остановка Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!
Продам участок в уникальном , экологически чистом месте, граничащей с заповедником. Выполнены работы по благоустройству данного участка.Газ и свет по границе. Один взрослый собственник , более пяти лет. Есть возможность значительно увеличить участок. Любые формы расчёта.Все документы готовы к сделке.
Продаётся 1/2 участка! ПО ВСЕМ ВОПРОСОМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! ЦИАН некорректно устанавливает расположение участка на картах. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес (координаты): 54.875755, 37.391921 Продаётся бывшая творческая дача "Союза художников СССР и России" по адресу: Московская Область, Серпуховской район, в районе деревни Подмоклово. Площадь земельного участка - 3188 м2 На участке находятся два объекта: 1) Творческая дача, 1 этажное помещение общей площадью 78,5 м^2 2) Творческая дача (летний дом), 1 этажное помещение общей площадью 66,5 м^2 Участок правильной прямоугольной формы, без уклона, не крайний. На участке электричество. До Оки спуск - 150 метров, песчаный пляж. На участке есть отдельный погреб. Круглогодичный подъезд.
Продам участок земельный в деревне Прилуки Участок правильныой формы, 10 соток. (земля населённых пунктов, Индивидуально жилищное строительство). Река Ока 150 метров, электричество по границе, рядом газ. Пмж прописка. Хороший подъезд к реке, пляж, спуск лодки на воду.
Продаю земельный участок 20 соток, в д. Лужки Серпуховского района. Уникальное расположение - первая линия реки Ока. Вдоль берега расположен песчаный пляж, причал для парусных и моторных судов, прокат катеров и лодок, ресторан, парковка. Также в шаговой доступности природный Приокско-Террасный биосферный заповедник. Прекрасная экология и природа. Участок 20 соток, ровный, сухой, прямоугольной формы. С двух сторон огорожен забором. Асфальтированная дорога до участка, отсыпан заезд на участок. Есть хозяйственные постройки (вагончик, туалет). Коммуникации: электричество по границе, магистральный газ в деревне Лужки. Вокруг прекрасные соседи, дома построены. Один взрослый собственник. Срочная продажа, возможен торг, звоните!
Земля в городе Серпухов в обжитой застройке, исторического района Липицы. Видовый участок с садом на пересечении федеральных трасс с круглогодичным проездом, невероятным трафиком, около автобусной остановки. С участков открывается обзорный вид на р. Ока, древний Храм, озеро, мост, Приокскоий заповедник и город Серпухов. Шикарный вид и окружение, историческое место с выходом в Петровский парк через внутреннюю улицу Родниковая. Можно увеличить до 25 соток. Есть старый щитовой дом около 3 метров с окнами (закрываются ставней). Есть печка буржуйка и мебель. Подходит для жилой усадьбы, с пропиской, гаражей, питомника, парковки, погреба, жилого дома со студиями с пропиской ИЖС, тепличного хозяйства, ангара (авто сервис гараж) и т.д. Все коммуникации городские, муниципальные, никаких поборов нет. Можно докупить соседний. Материнский капитал. делим участок по 1-й ОДНОЙ сотке и продаем. цена самая низкая за участок в середине с выходом на проезжую дорогу цена обсуждается.
Продается участок в КП River Park 10 сот. Коттеджный посёлок на берегу реки в сосновом лесу. В проекте RIVER девелопер "Земля МО" воплотил концепцию полноценной загородной эко-системы. В посёлке есть всё для комфортной круглогодичной жизни, от центральных коммуникаций, собственной службы охраны и обслуживающей компании до современной досуговой инфраструктуры. Эко-проект RIVER по достоинству оценят любители активного образа жизни: помимо площадок для баскетбола, футбола и пляжного волейбола, на территории предусмотрены прокат лодок, байдарок и велосипедов, теннисный корт, 3 пляжа для купания и workout. Посёлок идеально подходит как для сезонного, так и для постоянного проживания всей семьи. Дорога до вашего загородного дома от Москвы займет меньше часа по скоростному широкополосному шоссе М-2 или М-4.
Продается земельный участок 9 в коттеджном поселке Починки 2, площадью 8.9 сот. Поселок находится на расстоянии 78 км от МКАД, Каширское шоссе. К участку подведены коммуникации: электричество - от пао "россети". В коттеджном поселке детская площадка, дороги, офис днп, ограждение, охрана, гостевая парковка. От собственника. Рассрочка без процентов. Кадастровый номер 50:33:0010326:937.
Продается участок 20 соток в деревне Шипилово, городской округ Серпухов! Не далеко от Москвы, природа, чистый воздух, 2 км до р.Ока.- Участок с небольшим склоном, есть возможность разделить на два полноценных участка. - Свет на участке 15квт. - Асфальтированая дорога, зимой чистят. - Деревня будет газифицирована к концу 2026 года. - В 5 км от деревни (г. Пущино, в 2 км от село Липицы) есть дом культуры, детский сад, школа и разнообразные кружки для детей. - Из деревни в Липецы ездит школьный автобус.Один собственник, быстрый выход на сделку.Отличный вариант для строительства уютного дома в тихом и развитом районе! Остались вопросы - звоните для подробностей и просмотра.
Код объекта: 1725037. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в живописном месте! Продаётся земельный участок в Московской области, в городе Серпухов, на улице Луговая, 15. Это идеальное место для строительства вашего будущего дома. На участке имеется половина дома, но его надо сносить, потому что она не пригодна для жизни. Участок имеет площадь 7,17 соток и предназначен для индивидуального жилищного строительства. К участку ведёт грунтовая дорога, а электричество уже подведено, газ по границе участка. Серпухов — это город с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, поликлиники и многое другое.Тихий , спокойный район в городе. Не упустите свой шанс стать владельцем земельного участка в одном из самых живописных мест Московской области! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Акция! Цена действительна до 21 октября. Продаётся з/у в одном из лучших наукоградов Московской области, уникальный по своим характеристикам з/у в наукограде Пущино. Тихое, спокойное место в лесу, на высоком берегу реки Ока, но в самом центре города и в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. ИЖС, 21 соток. - 100м до реки, лодочной станции и спасательной станции; - 200м до парка Победы, смотровой и аллеи ветеранов; - 280м до усадьбы Пущино на Оке; - 500м до Гимназии, садика и художественной школы; - 700м до музыкальной школы; - 900м до церкви Архангела Михаила. Точный адрес: городской округ Серпухов, наукоград Пущино, ул. Парковая д.10/1. Кадастровый номер - 50:60:0020101:793 Соседи очень приличные. ВАЖНО! Участок находится в зоне объекта культурного наследия (усадьба Пущино на Оке), но на нашем участке разрешено строительство или реконструкция, так как есть по документам дом-фундамент. # для вас актуально объявление, если вы хотите: купить земельный участок в Московской области, купить земельный участок в наукограде Пущино, земля ижс на высоком берегу реки Ока, высокий берег Оки, купить участок в лучшем городе Московской области, участок в городском округе Серпухов, земельный участок в наукограде Большой Серпухов, купить землю для дачи в подмосковье, купить дачу в подмосковье, лучший город московской области, земельный участок в городе со всей социальной инфраструктурой, купить зем участок ижс в московской области от собственника .
Прoдаю участок в деpевне в собcтвеннoсти Шикаpный паноpамный вид c учаcткa поля и лесa Пoкупкa в деpевенскую ипoтеку вoзмoжна Учaсток категopию ИЖС Рeка Oка наxодитcя в 1,5 км езды от учacткa Peaльные фoто Дepевня ГАЗИФИЦИРOВАНA Пoдвeдeно электричecтво Бeз допoлнительных расходов | Не СНТ В ближайшем доступе сетевые магазины ( Магнит / Пятерочка), школа и детский сад , Озон и ВБ, кафе, православный храм. Разрешена постройка кап.дома с дальнейшей пропиской Недалеко находится пляж, турбазы и платная рыбалка Водоносный слой на глубине 5 метров Если остались вопросы - звоните! Отвечу на все Ваши вопросы
За объект уже внесли аванс Прoдаю учаcтoк в дeревне в собcтвеннoсти Шикapный панopaмный вид с учаcткa нa peку, поля и лесa Покупкa в дepевенскую ипотeку вoзможнa Участок кaтeгорию ИЖС Рeкa Oка нaxoдится в 30 минутаx eзды oт учacткa Рeальные фoтo Деревня ГAЗИФИЦИРOBАНA Подвeденo элeктpичеcтво Без дoполнительных расходов | Не СНТ В ближайшем доступе сетевые магазины ( Магнит / Пятерочка), школа и детский сад , Озон и ВБ, кафе, православный храм. Разрешена постройка кап.дома с дальнейшей пропиской Недалеко находится пляж, турбазы и платная рыбалка Водоносный слой на глубине 5 метров Если остались вопросы - звоните! Отвечу на все Ваши вопросы
Продаётся участок 18 соток, также можно приобрести половину участка. Все коммуникации по границам, газ 60 метров. От МКАД 101 км. Близоть к реке ока. Подходит под семейную ипотеку. Для уточнения подробностей звоните!!! Агент: Слапогузова Лиза. Лот: 112066
Продаю Участок 6 соток - ровный - без склонов - прямоугольная форма - у леса - дорога асфальтированная 7м - заезд в поселок с 3 сторон - вокруг лес с елками - остановка в пешем доступе - до Серпухова пара минут или несколько остановок - магазины, заправка, аптека, спорт площадка, тренажерный клуб в паре мин на машине - недалеко река для рыбалки - удобный выезд Отличный вариант для любителей городской инфраструктуры и всех удобств. Прямая дорога до района Ивановские Дворики Выезд на Чехов, Подольск и Москву Около 80км от МКАД Звоните, расскажу, отвечу на все)
Участок не использовался. Номер участка 48. Большая часть участка это деревья. Есть очищенная площадка которая использовалась как парковка. СНТ огорожен, на въезде автоматические откатные ворота. Коллектив СНТ доброжелательный. Все постройки СНТ (мусорка, ворота и пр.) новые. Есть замечательный сайт от СНТ. Лично мне добираться до участка далеко, поэтому выставляю на продажу. Участок находится на территории СНТ Ветеран. Координаты: 54.769303, 37.623720
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |