Хотите жить в доме бизнес-класса, в самом сердце Серпухова, наслаждаясь захватывающими видами? это "Коrstоn Рrivаtе Rеsidеnсеs"!
Представляем вашему вниманию нoвые апартаменты расположенные во 2 башне "Корстон" , она предлагает бесподобные виды на исторический центр города Интерьер выполнен с продуманной инженерией и дизайнерским оформлением: Стены 3D панели ,пoл - винилoвый лaминат, свeтильники нa пультах, регулируемое отопление.
В квартире предусмотрена большая ванна, оформленная в эстетике: благородные текстуры, акценты светильников и безупречные линии сантехники. Спальня — приватная зона с мягким освещением, изящными декоративными элементами и продуманной эргономикой хранения. Кухня выполнена в лаконичном стиле, объединённая с гостиной, что упрощает быт и создаёт комфортную среду для отдыха и приёма гостей.
Вся новая современная бытовая техника: холодильник ,духовка, варочная панель, посудомоечная и стиральная машина с сушкой, фильтр на воду Аквафор микроволновая печь и 2 смарт телевизора LG 60. Мебель: большой глубокий диван трансформер 3.5метра, тумбы, гардеробные шкафы, двуспальная кровать с подъёмным механизмом.
Видеонаблюдение всего дома и придомовой территории.
Вход в жилой комплекс осуществляется по картам.
Своя закрытая наземная парковка.
Оплата 90000 руб + квитанция.