Есть ограничения, в квартире зарегистрированы и проживают люди, продажа вместе с ними, продают собственники, квартира приобреталась по договору купли-продажи.
Торг и форма оплаты с реальным покупателем.
Продаётся 2- комнатная квартира на ул. Дальняя, р-н ул.Красный Текстильщик и ул. Бумажная. Общая площадь 51/32/9 кв.м, 2/10 панельного дома, комнаты раздельные. Состояние хорошее, тёплая квартира. Везде установлен ст/п. Раздельный с/у, тихие соседи.
Дом располагается в тихой части города Серпухов, рядом с домом находится детский сад, школа, магазины, взрослая и детская поликлиника, автобусные остановки.
В пятнадцати минутах езды на автобусе располагается трк Корстон, ТЦ Орбита на Проезде Мишина , Комсомольский парк на улице Джона Рида, овощной рынок, парк Питомник на улице Советская, крытый рынок и т.д.