ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ 50м2!!!
ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОПЛОТИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ИДЕИ И СОЗДАТЬ СОБСТВЕННОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО!
Будь то просторная студия или функциональная двухкомнатная квартира!
Квартира готова под чистовую отделку, электропроводка разведена и есть выходы на коммуникации под горячую и холодную воду.
Дом отличается высоким уровнем сервиса: круглосуточная охрана, консьерж-сервис и подземный паркинг обеспечивают комфорт и безопасность.
В самом здании расположена вся необходимая инфраструктура: ресторан, салон красоты, медицинский центр, студия йоги и спа-салон, а также частный детский сад.
Через дорогу находится обновленный парк "Питомник" с детскими и спортивными площадками, зоной для выгула собак и катком в зимний сезон; рядом расположен бассейн.
В шаговой доступности находятся супермаркеты "Лента" и "Перекресток", МФЦ и остановки общественного транспорта.
Пешая доступность до Серпуховского железнодорожного и автовокзала составляет 10 минут. Выезд на Симферопольское шоссе занимает 5 минут на автомобиле, дорога до Москвы — примерно 40 минут. Квартира свободна от обременений, единственный собственник.
Для проведения просмотра свяжитесь по указанному телефону!
Код пользователя: 192003
Номер в базе: 10498906