Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 60,8 м²

Общая площадь60,8 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж15 из 16
Год постройки2009
Продаётся двух комнатная квартира, просторная, светлая. г. Серпухов на улице Центральная д.142 на 15/16 этаже. С балконом, просторной кладовой, разделенные с/у, комнаты не смежные. Квартира распашонка, одно из окон выходит на детскую площадку, другое на реку Оку. Соседи тихие, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Дом 2009 г. постройки и очень теплый. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Квартира под ремонт, можно реализовать свои идеи. Есть не большой остаток по ипотеке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,8 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2009

Строительная серия

ИП-46С

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 43836163
    8 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    131 579 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 43836163