Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44,8 м²

Общая площадь44,8 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1972
Двухкомнатная квартира площадью 44,8 м² расположена в экологически благополучном районе на границе соснового бора. Объект предлагает удобную планировку с изолированными светлыми комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары. В квартире выполнен современный ремонт: в ванной комнате имеется теплый пол и принудительная вытяжка, новые качественные межкомнатные двери, полы, потолки, сантехника; предусмотрено отдельное кладовое помещение для хранения, лоджия и просторная прихожая. Дом находится в тихом, благоустроенном микрорайоне с развитой инфраструктурой шаговой доступности: в непосредственной близости расположены магазины, аптеки, детские сады и школы. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Ключевыми преимуществами являются сочетание спокойной лесной атмосферы, полной бытовой обустроенности территории и выгодного расположения относительно транспортных магистралей. Это практичное и готовое к заселению жилье для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и городской комфорт одновременно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,8 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияМария Лыкова
  • Документы проверены
  • Менее 1 месяца на Циане
  • 24 объявления
  • 5 590 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    124 777 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияМария Лыкова
    Документы проверены