Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 61,7 м²
Только на ЦианАукцион

Продается квартира свободной планировки, 61,7 м²

Общая площадь61,7 м²
Этаж1 из 9
Данные получены с сайта ГИС Торги. Квартира, к/н: 50:58:0040202:2665, по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Весенняя, д. 102, кв. 81, общ. пл. 61,7 кв.м., собств: Сарычева Лада Германовна, П. 991-САБ, цена: 4 437 000,00 руб.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,7 м²

О доме

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10995 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    4 437 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    71 912 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650