Продам или обменяю на двухкомнатную квартиру с доплатой.
Продается 2-х этажный дом площадью 193 кв.м + выделенная часть дома площадью 59 кв.м. Дом расположен в черте города, в тихом, зеленном районе, не далеко от парка Олега Степанова и основных объектов инфраструктуры. В шаговой доступости школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта. Удобный подъезд, асфальтированная дорога до самого дома.
Дом построен из блоков газобетона. Утеплен, обшит сайдингом. Кровля из мягкой черепицы. В доме частично выполнен ремонт с использованием современных материалов.
На первом этаже расположены просторная кухня, спальня, санузел, кладовая с большим сухим погребом, котельня. На вторром этаже расположены 5 комнат и санузел. Отопление газовое, центральное водоснабжение и канализация. Установлены стеклопакеты, надежная входная дверь, автоматические ворота въезда во двор.
Выделенную часть дома (59 кв.м) можно использовать как гостевой дом. В доме кухня, две комнаты, санузел, сауна.
На участке 8 соток расположены большой гараж с ямой, хоз.постройка, лакшери зона с бассейном, зона барбекю, беседка закрытая, баня, теплица.Растут плодовые деревья и кустарники.
Идеальное место для комфортной жизни и отдыха всей семьи.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: погреб.
Номер в базе: 11789625. Код пользователя: 174832.