Сдается посуточно, в самом центре города, уютная однокомнатная квартира! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания!!! Через дорогу от дома овощной и вещевой рынок, тц корстон и орбита, магазины дикси, пятёрочка, магнит, подружка! В шаговой доступности парки питомник и Олега Степанова! Автобусе! Для вас в квартире есть все необходимое для комфортного проживания -чистые полотенца и постель, бытовая техника, утюг, фен!
Цена за сутки от 2600руб. И может меняться, в зависимости от дня недели! Возвратный залог, в размере 1000 руб за ключи, чистоту и порядок обязателен! Расчетное время: заселение в 14. 00, выезд до 12. 00, поздний выезд-за каждый час +200 руб при наличии свободных суток
Цена аренды квартиры, от 2600 рублей за ночь, за 2-х гостей.
Если гостей больше 2-х человек, то + 1000 руб за человека, включая детей, особенно маленьких.
Приглашая гостей, мы предоставляем квартиру с проведенной влажной уборкой с использованием моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, чистым и проглаженным постельным бельём, средствами гигиены
Мытье использованной гостями посуды и вынос их мусора в стоимость проживания не входит!
Квартира сдается только для проживания, проведение праздников и вечеринок исключено.
Проживающих просим соблюдать законодательство рф и мо о режиме тишины с 23 до 8-00.
Курить в квартире строго запрещено- для этой цели можно воспользоваться балконом.
Уважаемые гости, приходящих к вам гостей просим провожать до 23-00, иначе будем вынуждены приехать для расторжения аренды.
Подъезд оборудован камерами видео наблюдения (безопасный город).
Конфиденциальность гарантирована!!!!!