Здравствуй УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!!!
Красивый и тёплый дом, (выход их кухни на оборудованную всем необходимым веранду). Для ужинов на свежем воздухе, и завтраков под пение птиц.
Наш дом идеально подходит для спокойного загородного отдыха в кругу семьи, для пар или небольших компаний.
Максимальное количество гостей 6 чел. с возможностью добавить + 3 чел.
Площадь дома 80 кв.м, огороженный участок 6 соток.
В доме 2 обособленных спальни с кроватями, ванная комната и просторная кухня-гостинная с диваном, (так же имеется надувной матрац для доп мест и раскладушка).
Дом оснащён хорошей вентиляцией, в жаркую погоду в нем довольно комфортно, на территории замечательный бассейн (427 см),что так же позволит охладиться и замечательно провести время с детьми!
В стоимость проживания входит:
- проживание гостей
- пользование зоной барбекю
- прокат велосипедов (2 ШТ)
Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания:
- Посуда
- Плита
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Телевизор (Смарт ТВ) с голосовым управлением
- Интернет
- Стиральная машина
- Печь ( работающая на дровах и электричестве)
- Полотенца
- все необходимые гигиенические средства (мы заботимся о вас)
- велосипеды 2 шт
- мангал, решетка, шампуры (угли,розжиг с собой)
С собаками,кошками можно.
Доплата не нужна!!!!
В пешей доступности от дома находятся: Гжельские озера
Лес, платная рыбалка, конюшня. Развитая инфраструктура, контактный зоопарк, ферма (проводятся интересные экскурсии), г.Гжель с музеями и храмами, кафе и рестораны, песчаный пляж на карьерах. Быстрая доставка из ресторанов и супермаркетов (5Ка,магнит до 30 мин). В пешей доступности ж/д станция " Григорово " (+-25 мин) Общественных зоны, включающих в себя прогулочные,, места для отдыха, спортивную площадку ( футбол, волейбол, баскетбол, теннис), пруд с живой рыбой.
- Запрещено проведение шумных вечеринок и др.мероприятий!!!
- Запрещено. Пребывание в доме гостей свыше количества, установленного в бронировании!!!
Стоимость в будни с ПН по ЧТ.
Аренда от 1 суток:
6.000 руб./сутки ( доп плат за людей,детей,животных НЕТ!)
Выходные с ПТ по ВС включительно
Аренда от 1 суток: ПТ-ВС.
8 000руб./сутки (без доп плат!)
Более долгострочный съём обговариваетя (предоставляются скидки 10% от 3х дней пребывания)
Бронь производится по предоплате 5.000 руб. Эта же сумма является возвратным гарантийным залогом, который будет возвращен в день выселения при соблюдении правил проживания.
При заселении оформляем договор краткосрочной аренды, поэтому потребуется предъявить паспорт для заполнения договора.
Заезд с 15:00, выезд до 13:00.
Время заезда и выезда оговаривается, бывает возможно заехать раньше и выехать позже.