Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аренда

Новый год с видом на Млечный путь

6 декабря 2018 17 773
2018-12-07T12:02:42.903000+00:00
Новый год с видом на Млечный путь
В рубрике «квартира недели» – необычный круглый дом в горном Крыму

Этот «дом недели» идеален для романтиков. Встреча Нового года среди гор и долин горного Крыма в стеклянном доме с видом на космос, – такое не забывается.

В Бахчисарайском районе в поселке Куйбышево на праздники сдается необычный сферический дом. Его необычная конфигурация в сочетании с огромной площадью остекления позволяют, не сходя с кровати, любоваться и рассветами, и закатами.

Здесь много привлекательных деталей: деревянная лестница с изгибом, санузел с уклоном в античную стилистику, использование мягких, теплых тонов в оформлении. И «вишенка на торте» – ромбическая расстекловка окон.

Площадь двухэтажного дома – 200 кв. м, здесь могут разместиться на Новый год 6-8 человек. На участке 50 соток хорошо летом: бассейн, беседка, площадка для отдыха. 

Зимой, конечно, открытым бассейном никого не соблазнишь, зато есть русская баня. Попировать на воздухе и встретить Новый Год можно в имеющихся на участке двух беседках на деревянных подиумах. Темнота не помешает празднованию – на территории декоративная подсветка.

Помимо шумного праздника и тихого созерцания гор и долин, Крым предлагает и культурный досуг: Бахчисарай с его знаменитым ханским дворцом, пещерным городом Чуфут-Кале, Благовещенским монастырем и парком «Крым в миниатюре» – всего полчаса на машине. Еще меньше займет путь до знаменитой Каралезской долины со «сфинксами».

И, наконец, о цене. Провести здесь три новогодних дня обойдется в 150 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#дом
арендадом
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru