Продается участок в Серпуховском районе, деревня Агарино, 6 сот, ИЖС с ПМЖ (с пропиской) под застройку Дома. Месторасположение по Симферопольскому шоссе 90 км от МКАД, от шоссе 10 км. Время в пути у Вас займет не более 80 минут. Деревня Агарино с развитой инфраструктурой, большинство жителей проживает круглогодично. Асфальтированная подъездная и комфортная гравийная внутри поселковая дорога, электричество 15 кВт, напротив деревни сосновый лесной массив, подарит Вам комфорт и чистый воздух. Вся инфраструктура находится в 5 минутах езды, а в 3 минутах есть продуктовый магазин и автобусная остановка. В Пущино, который располагается в 20 минутах пути от деревни, есть все необходимое для людей любых возрастов и интересов. Деревня хорошо вписана в природное окружение. Участок подойдёт для дачи.
Красивый участок с соснами в часе езды от мкад по Симферопольскому либо Каширскому шоссе. Расположен на возвышенности. Отличный вид на ближайшие окрестности и водоем. Ровный, идеально сухой, правильной формы (фото 2,3,9,20). На самом участке растёт много лесной земляники. Электричество 15 кВт от Россети. Качественный подъезд сделанный с асфальтоукладчиком до самого участка. В двух шагах чистейшее озеро (фото 7) с проточной водой пригодное для летнего купания. Совсем рядом грибной лес по нескольким направлениям. До деревни тихая, асфальтированная дорога. Автобусная остановка. Продуктовый магазин. В 5-7 минутах езды полноводная река Ока (фото 10,11) и живописный город (фото 1,8,12,13,14,15,16,17,18) со всей необходимой инфраструктурой: гипермаркеты, аптеки, поликлиника со стационаром, общественным транспортом до МСК, многочисленными парками, живописными аллеями, фонтанами. Участок расположен в очень тихом, живописном месте. Экология на 5+. НЕ снт! БЕЗ взносов! Все фотографии честные, соответствуют действительности. Видео также снято с участка Продается участок под дачу в деревне Агарино Московской области.
Доброго дня всем! Я собственник. Продаю свои участки. К сделке все документы готовы. Звоните! На связи 24/7.Если не отвечу - обязательно перезвоню в ближайшее время! Готов показать участок в день обращения. Живу рядом! СТОИМОСТЬ 1 сотки 15000 рублей. Самая лучшая цена на рынке ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: 1ч. 20 минут до Москвы и 20 минут до Каширы. Трасса М4 и М2 в 18км Возможность расширения участка за счет покупки соседнего участка Деревня газифицирована Река Ока в 5 минутах езды БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Водоносный слой на глубине 5м от поверхности Восхитительная природа! Рыбалка, сбор грибов и ягод. Подъездная дорога и электричество по границе Развита инфраструктура: Школы, сады, магазины, пункты Озон и ВБ Транспортная доступность: Электрички и автобусные сообщения Доступная мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota). Интернет 3G / 4G ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости Продажа участка строго для дачи.
Код объекта: 1725037. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в живописном месте! Продаётся земельный участок в Московской области, в городе Серпухов, на улице Луговая, 15. Это идеальное место для строительства вашего будущего дома. На участке имеется половина дома, но его надо сносить, потому что она не пригодна для жизни. Участок имеет площадь 7,17 соток и предназначен для индивидуального жилищного строительства. К участку ведёт грунтовая дорога, а электричество уже подведено, газ по границе участка. Серпухов — это город с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, поликлиники и многое другое.Тихий , спокойный район в городе. Не упустите свой шанс стать владельцем земельного участка в одном из самых живописных мест Московской области! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Купить участок для дачи в деревне Агарино Московской области.
В продаже участок 10 соток. Рассрочка и онлайн показ участков Категория земли: зeмли наcелeнныx пунктов, cтpоитeльcтвo дома и пpописка рaзpешeнa. В данный момент проходит укладка дорожного покрытия Река Ока 800 метрах Москва в 130км. 2 часа на машине Магазины, школа, детский сад, пункты выдачи в 10-12 минутах от участка Записывайтесь на просмотр локации. Вам понравится!
Продам земельный участок в прекрасном уголке Южного Подмосковья, местечко Данки, граничит с Приокско-Террасным Биосферным заповедником. Участок площадью 20 соток расположен в экологически чистом районе Подмосковья. Уникальная природная экосистема. Тихое и красивое место. Вокруг простираются обширные смешанные леса Биосферного Заповедника. Рядом находиться Зубровый питомник. В 500 метрах от участка большое озеро, зеркало воды 6 га. Отсутствие загрязняющих природу промышленных предприятий, а также сравнительная удаленность от районных центров делают это место идеально подходящим для загородной жизни. Все центральные коммуникации. До Мкад 76 км по скоростному Симферопольскому шоссе, что позволяет добраться до места менее чем за час. Близость города Серпухов 7 км позволяет воспользоваться развитой инфраструктурой: крупные торговые центры, рестораны, ночные клубы, спорткомплексы. Автобусное сообщение. Цена 3 млн. руб.
Продаю выгодно земельный участок в 105 км. от Москвы, по скоростному Симферопольскому шоссе, всего 3 км. до красавицы реки Оки с рыбалкой и песчаными пляжами! От Лукьяново 18км., Участок правильной формы, сухой и ровный, окраина деревни Искань. Полноценное электричество на участке (15 КВт.), интернет оптоволокно. В двух минутах неспешной прогулки находится большой лес с вековыми соснами, полный грибов и ягод. Ходит автобус до пос. Заокский, ж/д ст. Тарусская, остановка в 800 м. До деревни сделан удобный круглогодичный подъезд. Красивый деревенский вид! Соседи со всех сторон уже есть. Площадь участка 11,44 соток. Я собственник, покажу в любой день, звоните.
Участок расположен от берега в пределах 100 метров песчанный берег прекрасная природа.Не затапливаемое место.
Прoдаю участок в деpевне в собcтвеннoсти Шикаpный паноpамный вид c учаcткa поля и лесa Пoкупкa в деpевенскую ипoтеку вoзмoжна Учaсток категopию ИЖС Рeка Oка наxодитcя в 1,5 км езды от учacткa Peaльные фoто Дepевня ГАЗИФИЦИРOВАНA Пoдвeдeно электричecтво Бeз допoлнительных расходов | Не СНТ В ближайшем доступе сетевые магазины ( Магнит / Пятерочка), школа и детский сад , Озон и ВБ, кафе, православный храм. Разрешена постройка кап.дома с дальнейшей пропиской Недалеко находится пляж, турбазы и платная рыбалка Водоносный слой на глубине 5 метров Если остались вопросы - звоните! Отвечу на все Ваши вопросы
Продается участок 20 соток. В д. Высокие Дворики. Деревня газифицированная. Кадастровый номер 50:32:0090106:101. Участок в зоне Лэп. Возможна покупка в рассрочку!
Продаётся 1/2 участка! ПО ВСЕМ ВОПРОСОМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! ЦИАН некорректно устанавливает расположение участка на картах. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес (координаты): 54.875755, 37.391921 Продаётся бывшая творческая дача "Союза художников СССР и России" по адресу: Московская Область, Серпуховской район, в районе деревни Подмоклово. Площадь земельного участка - 3188 м2 На участке находятся два объекта: 1) Творческая дача, 1 этажное помещение общей площадью 78,5 м^2 2) Творческая дача (летний дом), 1 этажное помещение общей площадью 66,5 м^2 Участок правильной прямоугольной формы, без уклона, не крайний. На участке электричество. До Оки спуск - 150 метров, песчаный пляж. На участке есть отдельный погреб. Круглогодичный подъезд.
Продам долю земельного участка в долевой собственности 50:33:0010507:34. Общая площадь 24200 м2 из них 1/3 в собственности. От г.Ступино до д.Кошелевка 10 км. Расположена на юго-западе района, в полукилометре севернее р.Ока.Ближайшие населенные пункты: Головлино в 0,8 км и Малюшина Дача в 1,8 км. Ближайшие крупнейшие населенные пункты:д.Тарасково 6 км, Колтово 8 км, Тутыхино 3 км, Сайгатово 4 км. Сделка через нотариуса. Рассмотрю все предложения. Срочно.
Учaстoк с кpacивыми видовыми характеристиками в прекрaснейшeм меcтe Зaoкcкого рaйoна. Цeнтрaльная водa,поселок гaзифициpoвaн . Kадастpовый номер 71:09:020101:8591 Участок номер 98. Правильнoй пpямoугoльной фoрмы. В организованном посёлке Капитанский остров самый тихий камерный посёлок из 5 поселков Капитана. Проложены широкие дороги, проведены все коммуникации, детская площадка, въездная группа, освещение поселка, живут. Пoceлoк закрытогo типa, проезд чeрез кпп 24/7 . В посёлке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: кафе, рестораны, магазины, пляж, прогулочные зоны, конный клуб, игровые и спортивные площадки, детские клуб, школа, детский сад и многое другое. 80% живут постоянно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Номер в базе: 9177019. Продаётся уютный двухэтажный деревянный дом площадью 160 кв.м. Расположенный в Тульской обл., Заокском р-не, с/о Малаховский, СНТ "Скнига". Дом меблирован, на втором этаже расположены 2 просторные спальни (21 и 16 м.кв.) и кладовка 12 м.кв. А на первом этаже уютная гостиная площадью 30 кв.м, просторная кухня 18 кв.м, комфортабельная ванная комната 12 кв.м и застекленная терраса 21 кв.м. В доме установлена двухсторонняя печь-камин, что создает уют и тепло. Полы вымощены из прочного массива ясеня и сосны в спальнях, лиственницы в кухне и ванной, пролачены калерованным лаком тиккурила. Крыша - металлочерепица (Германия), окрашенна полимерной краской. Дом утеплен каменной ватой толщиной 50 мм, все швы надёжно загерметизированы. Электричество подведено 3 фазы, договор прямой. Учacтoк огopожeн забором, доpoжки вымoщены тpотуapнoй плиткой, есть колодец с чистой водой. Река расположена в 120 метрах. Охрана, автоматические ворота. Приезжает доставка Яндекс, Озон и другие крупные маркетплэйсы. Рядом дом усадьба Поленова и Приокско-Терассный заповедник. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома в очень живописном месте! Подходит под семейную ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, организуем оперативный показ. Код пользователя: 186034
Прoдам участoк 5,5 сoт соток в СHТ"MЕГA".50:32:0040226:107 Kадастровый B 65 км oт MKAД пo Симферопольcкому шocce. Шарапова охoта,В обжитом садоводчeскoм товариществe, c oчeнь удобным подъездoм, без пpoбок. Участoк 125 ,pовный, прямоугoльный, с плодoвыми дeревьями и куcтарниками. Построек на участке нет,также как и забора и колодца и электричества., но есть баня -контейнер 5м.Обшит вагонкой.Заходи и парься. . Дороги зимой чистят. Рядом лес, грибы, ягоды. В снт множество магазинов. В 2,5 км платформа 92КМ (Курское направление).......560тр с Баней контейнером..если просто участок без бани то торг.от 400тр.Если теф не отвечает то пишите пожалуйста.Уточняю - фото участка устарели ввиду того что в этом году не было покоса.На покос и уборку делаю скидку реальному покупателю.Реальную обстановку только самостоятельно при личном приезде на участок по предварительной договоренности хотябы за пару дней до планируемого приезда.
>>>Продается земельный участок, в очень экологичном и живописном месте - на высоком и пологом берегу реки Ока, в непосредственной близости Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника, в деревне Лужки Серпуховского района. Тишина и комфорт загородной жизни! >>>Участок 8,14 соток расположен на высоком месте, сухой, правильной формы, выровнен, имеет индивидуальный комфортный круглогодичный подъезд. >>>Подойдет как для строительства дома и комфортного круглогодичного проживания с возможностью прописки, так и для выгодного и очень востребованного арендного бизнеса. В 15 минутах ходьбы расположена благоустроенная территория с протяженной линией великолепных песчаных пляжей, с причалом для парусных судов, рестораном Вальгалла, парковкой. Недалеко есть конюшня с возможностью организации конных прогулок для детей и взрослых. Святой источник и храм Святой Троицы также в пешей доступности. Путь к этому комфортабельному участку лежит через красивейший сосновый бор, по живописному берегу с видом на широкую водную гладь реки Оки, по новой асфальтированной дороге прямо до въезда на участок. >>> Один собственник, полная стоимость в договоре! >>> Лужки — деревня в Серпуховском районе Московской области. Входит в состав Данковского сельского поселения. Расположена примерно в 12 км на юго-восток от Серпухова, в сосновом бору на берегу реки Ока. Расстояние до Москвы — 86 км. Приезжайте чтобы увидеть эту красоту и ощутить тишину и комфорт!!! Оперативный показ. Звоните!!!
Продам участок "для дачного строительства" (по документам), кадастровый номер 50:32:0040229:4426. Параметры участка: 17 метров по фасаду, 65 метров в длину. Столбы со светом по улице, стройка домов рядом активная. Ввод дома в эксплуатацию заявительно по "дачной амнистии" без уведомления о строительстве (в округе почти все дома в зоне 300м от газопровода и зоне мелиорации введены так, в т.ч. новые регистрации 2022-2024 годов). Часть участка при входе (17 на 17 метров) вне зоны 300м от газопровода, можно разместить дом, даже не заходя в эту область (если так хотите). Левашово даёт отличное сочетание близости города и природы. 1) 20 минут в город до станции электрички, по пути в Левашово - магазины, ледовая арена, фитнес и баня (в 3,5 км), 2) Лёгкий прямой выезд с трассы М2 без пробок (минуя заезд в город), 3) Остановка автобуса, регулярный рейс до центра Серпухова (до автовокзала, недалеко все ресторанные улицы), 4) Водоем/пруд на р.Речма подходит как для купания, сапов, так и для рыбалки (чистый, течет из леса/заповедника), 5) От деревни дорога прямо над М2 - проезд в заповедник с зубрами "Данки", 6) "Серпуховские Мальдивы" на Оке и проч. инфраструктура города недалеко, 7) Все свалки Серпухова (полигон Лесная и др.) - с другой стороны города, здесь чисто. Звоните или пишите
Участок номер 32 размером 17,5 соток на 1-й линии природного озера "Надежды" в 99 км от МКАД 50-60 мин по прямой дороге на машине до ворот КП Капитанская дочка по 4-х полосной дороге Симферопольского шоссе. Огорожен забором в едином архитектурном стиле в клубном поселке Сapitan Club. Уникальный коттеджный поселок в заповедном месте Заокского района вначале Тульской области со своей системой инженерных коммуникаций (газ, электричество, скважина, септик) с домами, выполненными в одном ансамбле и удивительной природой, охватывающей поселок со всех сторон. Обладает титулом "Поселок года 2013". По границе участка пункт охраны правопорядка. Респектабельные соседи. Круглогодичный подъезд, уборка территории. Рядом Приокский биосферный заповедник. Номер участка 32. Цена 2500000 руб. Маргарита.
Прoдaю суxoй рoвный и большой участoк, в 10 мин до Oки! В 1 чаce езды oт Москвы! Cдeлaны ocновные внутрeнние щeбёнoчныe дороги. НЕТ никаких допoлнитeльных взнoсов и поборов! Ж/д cтанция Пpиокскaя в ШAГОВОЙ доcтупноcти. Дo дерeвни вeдёт отличнaя aсфaльтирoвання дорогa. Удoбный съезд с траccы, 10 мин. нa машине до пляжей реки Оки. Участок граничит с давно обжитыми и благоустроенными д. Паршино, Прокшино и Карпищево, на удалении от автомагистрали (никакого транспортного шума) и на возвышенности, благодаря чему открывается потрясающий вид. В шаговой доступности расположены небольшая речка и дубовая роща, смешанный грибной лес. Это оптимальное местоположение для загородного отдыха при минимальной затрате времени на дорогу и близости как курортных мест отдыха (р.Оки-10 мин. на машине), так и районных центров с развитой инфраструктурой (10 мин.-пос.Заокский и Серпухов: банки, ТЦ, магазины, больница и проч.) Земельный участок находится в 96 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе (1 час езды на машине) или на электричке от Курского вокзала. Чистейший воздух (Заокский район признан курортной зоной губернатором Тульской области и здесь НЕ БУДЕТ заводов и прочих промышленных предприятий). Добраться до земельного участка можно как по Симферопольскому шоссе (М2), так и по Каширскому (трасса Ростов-Дон, М4). На электричке проезд до ж/д станций: Романовские дачи, Приокская (Свинская), Тарусская (на скоростном экспрессе) Районный центр - пос.Заокский (банки, ТЦ, магазины, больница) - находится в 10 мин езды, ходят рейсовые автобусы. Город Серпухов расположен в 10 мин езды на машине. В нем имеется развитая инфраструктура, два монастыря, достопримечательности. В шаговой доступности в селе Маяк действует православный храм в честь Николая Чудотворца, прихожанами которого являются местные жители. Такие места семейного отдыха, как Медвежий угол (с рестораном даров природы Берлога и конным клубом) в коттеджном поселке Велегож-Парк, локаворский ресторан "Марк и Лев" в КП Приволье - тоже являются своеобразными достопримечательностями района. Другие достопримечательности, расположенные в окрестностях: музей-заповедник знаменитого живописца В.Д.Поленова, усадьба родоначальника русской агрономии А.Т.Болотова (Дворяниново), музей контр-адмирала В.Ф. Руднева (командира крейсера Варяг). Поселок находится рядом с нас.пунктами: д.Карпищево, д.Паршино, село Маяк, пос.Сосновый, д.Яковлево, пос.Малахово, д.Прокшино. Покажу в любой день, звоните!
Участок расположен в селе Липицы, городской округ Серпухов, площадь 12 соток, ровный, ИЖС. На участке есть фруктовые и ягодные деревья , смородина и малина, недалеко река Ока, расположен рядом с центром села. На участке есть построенная утепленная бытовка, холодильник ,раскладная кровать ,обогреватель. Проведено электричество, проведена вода, в метре от забора газовая труба.
Срочная продажа! Цена действительно до 01 июня. Ваш идеальный участок в живописном уголке Подмосковья! Экология и гармония: Ровный участок 16 соток (51х32 м) с березками в деревне Щеболово. Чистый воздух, тишина и возможность вести ЛПХ — разводите кур, коз или создайте свой сад! Рядом — Приокский заповедник (15 км) для прогулок и отдыха с семьей. Выгодное расположение: • 80 км до Москвы по Симферопольскому шоссе. • 5 км до Серпухова (все необходимое под рукой). • 3 км до реки Ока с песчаными пляжами — летний отдых у воды! • 20 мин пешком до ж/д станции 107 км (электропоезда в Москву и Тулу). • 10 мин пешком до автобусной остановки и поселка с магазинами, аптекой и медпунктом. Готов к застройке: • Категория: земли населенных пунктов, ВРИ — ЛПХ (строительство дома + хозяйство). • Магистральный газ по границе, электричество на участке. • Удобный подъезд круглый год. • Граничит всего с 2 соседями — приватность и спокойствие. Инвестиционный потенциал: Участок можно разделить на 2 лота по 8 соток — увеличьте прибыль при перепродаже! Почему именно этот участок? • Идеальная форма — легко планировать дом и зоны отдыха. • Инфраструктура рядом — не нужно ждать годы развития. • Природа и комфорт в балансе: лес, река, городская доступность. Не упустите шанс создать свой дом в экологичном районе с перспективой роста! Звоните, чтобы забронировать участок с кадастровым номером 50:32:0090105:82 и начать новую главу жизни! P.S. Мечты о загородном доме становятся реальностью здесь и сейчас. Успейте сделать шаг к своему уголку счастья!
Продам участок 6 соток ИЖС — отличная локация с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью! СОБСТВЕННИК. Прямая продажа без посредников. Превосходное расположение: Отличная транспортная доступность всего 100 метров до остановки с регулярным сообщением в город и ближайшие населенные пункты. Вся инфраструктура под рукой в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, аптека и другие важные объекты. Рядом Баранцево Земельный участок 6 соток под ИЖС идеальное место для строительства комфортного дома или дачи. Без ежегодных взносов (не СНТ, не ДНП). Возможность постоянной регистрации (прописки). Электричество 15 кВт уже подключено по федеральной программе. Хорошие подъездные пути дорога с асфальтовой крошкой, проезд в любую погоду. Звоните или пишите прямо сейчас! Готов показать участок в удобное для вас время без выходных. Отличный вариант для жизни с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой! Не упустите!
Продаётся уникальный по своим характеристикам з/у в одном из лучших наукоградов Московской области, в наукограде Пущино, микрорайон Д, квартал 6, проезд 3. Тихое, спокойное место в сосново-берёзовом лесу, но в центре города и в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. ИЖС, 1014м2, свет 15кВ подведён, вода и газ по границе участка. - в 200 м находится детский садик; - в 700 м центр культурного развития; - в 900 м школа, городской рынок и вся необходимая инфраструктура. Кадастровый номер - 50:60:0000000:13294 Соседи очень приличные. Покупателю план-планировка дома для этого участка в подарок! # для вас актуально объявление, если вы хотите: купить земельный участок в Московской области, купить земельный участок в наукограде Пущино, купить участок в лучшем городе Московской области, участок в городском округе Серпухов, земельный участок в наукограде Большой Серпухов, земельный участок в городе со всей социальной инфраструктурой, купить зем участок ижс в московской области от собственника, земля ИЖС в Московской области, земля ИЖС в Пущино, земля участок под дачу в подмосковье . #Снижение цен, #выгодная стоимость, участок ИЖС Московская область, наукоград
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |