Продается земельный участок, площадью 20 соток ы прекрасном живописном месте. Вокруг деревни каскад родниковых прудов, освещенный родник, участок огорожен временным заборои, электричество по границе участка.

Продается земельный участок, площадью 20 соток ы прекрасном живописном месте. Вокруг деревни каскад родниковых прудов, освещенный родник, участок огорожен временным заборои, электричество по границе участка.



Участок в д. Дернополье Серпуховского района, площадью 15 соток прямоугольной формы. До г. Серпухов 10 минут на автомобиле. Есть автобусное сообщение. Участок находится в ряду домов. В шаговой доступности пруд,лес. Свет по границе.



Одно из лучших дачных мест в Чеховском районе, для круглогодичного проживания. Участок (10 соток) (50:31:0060323:40) расположен в закрытом поселке Русь-2 (МИД РФ) в окружении леса. Обустроенный, огороженный поселок: охрана, детская площадка, пруд, вывоз мусора, уборка снега зимой, автоматические ворота, видеонаблюдение, выход в лес для прогулок. Удобный подъезд по асфальту. На выбор: Симферопольское ш. или трасса М-4 Дон. (62 км от МКАД, 50 мин на авто). Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения садоводства (прописка возможна). За территорией имеется живой лесной родник с чистейшей питьевой водой. В шаговой доступности р. Лопасня. До р. Ока - 30 мин. на авто. До св. источника Тележ 5 км по прямой. До г. Чехов 14 км, маршрутки и автобусы курсируют каждые 20 мин. Участок ровный, ухоженный, правильной формы, огорожен со всех сторон, электричество 15 кВт разведено по поселку подземными коммуникациями, газ проложен под дорогами поселка, интернет оптика. Чистейшая природная питьевая вода в скважинах исключительного качества, не требует фильтров и доочистки. Хорошие соседи, 90% уже построились. Все участки поселка МИД РФ не подвержены затоплению от р.Лопасня, в отличии от участков расположенных в пойме реки. Ближайший населенный пункт с. Новый Быт (2 км), там развита вся инфраструктура: школа, детский сад, колледж, супермаркеты, рынок выходного дня, аптеки, ПВЗ Ozon, Wildberries, зона отдыха с большим прудом Голыгино для купания и рыбалки. В Новом Быту находится монастырь Вознесенская Давидова Пустынь. Долго выбирали это место: очень живописно, чудесная, чистейшая речка, лес богатый грибами и ягодами. Дорога не сквозная, а значит заезжих и пришлых нет. Грандиозных, строительных планов в этом районе не предвидится. Тихое спокойное место в 50 минутах от Москвы. 1 взрослый собственник. Выполнено кадастровое уточнение границ. Банки одобряют льготную ипотеку для ИЖС. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Купить участок для дачи в деревне Дернополье Московской области.



Продаётся участок 15 соток ИЖС, кадастровый номер 50:31:0010120:225 в деревне Гришино, округ Чехов. Красивое, тихое место. Участок прямоугольной формы, ровный, круглогодичный подъезд, электричество по границе. 55 км от МКАД, удобно добираться на авто по Калужскому или Симферопольскому шоссе. Есть автобусное сообщение в Чехов. В шаговой доступности - лес, водоём. Возможна рассрочка. По всем вопросам, звоните пишите. Константин



Продается земельный участок 10 соток в обжитой деревне Алексеевка ул.Озерная Чеховского г.о.. кадастровый номер:50:31:0020102:109. До Москвы 65 км ( 1 час) по Калужскому или Варшавскому шоссе. Улица, на которой продается участок, не имеет сквозного проезда, до грибного леса 100 м., недалеко река Лопасня. С двух сторон соседи, проживают постоянно, задняя граница участка проходит по краю оврага, что обеспечивает сток ливневых вод. Участок имеет хороший круглогодичный подъезд. Дорога стоит на балансе администрации округа. Дополнительных сборов с жителей деревни нет. По границе участка магистральный газ, проводной интернет, электричество 15 квт.ч. заведено на участок и подключено к бытовке.На участке имеется оборудованная скважина ( кессон, насос). Участок огорожен забором из профлиста с бетонным цоколем. Бетономешалка 3-х фазная 0,25 куб.м. в подарок. На участке имеются фруктовые деревья, кустарники, виноградник. В деревне имеется новая современная детская площадка.В шаговой доступности автобусная остановка, Есть прямой автобус до Москвы ( м.Теплый стан), г.Чехова и г.Подольска. Школа, детский сад, магазины в 10 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте ( с. Шарапово, Чернецкое). Продажа от собственника. Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Прoдaм земeльный учaсток ИЖС)(ЛПХ), в самoй деpевне, нe cнт, нe тcн, aдреc пpиcвoeн: Ульяновская 33. Гaз пo грaнице учaсткa, стоит столбик для подключения, элeктpичecтво зaведено на учаcтoк, cчётчик нoвый нa cтолбе. Paзмep участка 13м на 90м. Oбуcтроен зaезд, в тoм году выpовнял чacть учaстка пoд cтроительcтвo дома. Сосед в следующем году будет продавать участок, есть возможность его выкупить и увеличить площадь до 30 соток. От станции дохожу до участка за 8 минут, на машине от корстона так же 8-10 минут езды. Участок подойдёт для дачи.



Продаю участок в жилой деревне Съяново-1, в 8 км от г. Серпухов. Деревня уже подключена к газу по госпрограмме. Осталось завести на участок. Граничит с лесом, вторая линия от дороги. Сам участок выровнен, поднят уровень(завозилось порядка 30 КАМАЗов земли). Установлен забор с откатными воротами и распашными по другой стороне с выходом в лес. Так же установлены ЖБИ сваи под строительство дома. Есть схема свайного поля. Проект представлю. Соседи построились, живут постоянно.



Продаётся за очень демократичную цену ровный, правильной формы земельный участок с забором в СНТ Мукомол, 10 соток! Электричество, счётчик. Сосед только с одной стороны и то, на участок смотрят хоз постройки и посадки, с двух других сторон снт-шная дорога, по которой за день не проезжает ни одна машина! Участок крайний, с 4-ой стороны пустой участок, уже как 20 лет пустует. Рядом выход в лес ! Кадастровый номер: 50:31:0062601:241. Электричество к участку подведено, счётчик установлен, ограждение - сетка рабица, на участке установлена ракушка(гараж), можно использовать как хоз. Блок! Хорошее транспортное сообщение с Москвой. В шаговой доступности есть магазин и остановка общественного транспорта Удобно добираться по федеральному Симферопольскому шоссе без пробок, вокруг заповедные сосновые и смешанные леса. В 10 минутах езды Голыгинское озеро, купания, рыбалка. В будущем будет подведён газ из деревни Еськино Продается участок под дачу в деревне Дернополье Московской области.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Частник!Земля, ИЖС. Снимки делал сам! Техническая часть: - Направление М2/М4, удобная логистика - Электрификация 15 кВт, прямой договор - Поселок газифицирован (по границе) - Рядом Пятерочка, школа, детский сад, пункты Ozon/WB - Комфортный заезд к участку по асфальту - До Москвы ехать чуть больше часа Финансовые условия: - Рассрочка до 36 месяцев от собственника - Банковский перевод - Наличные Звоните! Готов показать участок в удобное время! Спортивный дух здесь силен. Проводятся локальные турниры по футболу или волейболу. Это отличный способ найти друзей и поддерживать себя в тонусе. Соревновательный азарт и командная игра сближают соседей. Земля здесь плодородная, многие соседи занимаются садом и огородом. Можно покупать у них свежее, или выращивать самому. Это гарантия того, что на вашем столе всегда будет здоровая и вкусная еда. Продажа от собственника, оплата наличными, граничит с лесом, беспроцентная рассрочка, чистота сделки, озеро в пешей доступности, участок у реки, оплата переводом, господдержка, под ИЖС, не подходит, есть обременение, хвойные деревья, высокое место, с деревьями, с елками, ровный, в окружении леса.



В продаже земельный участок ИЖС 6 соток в деревне Мещерское Участок правильной формы, ровный, без уклона. Отличное место для строительства загородного дома или дачи. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение - по границе. Подъездная дорога асфальт, зимой чистят. Вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, красивый храм, магазины - находится в посёлке. Транспортная доступность: сообщение со ст. Столбовая, г. Чехов, г. Подольск, г. Москва (40 км). Быстрый выезд на Симферопольское шоссе Удалённость от МКАД 32 км Дополнительные вопросы по телефону: Агент: Савинова Татьяна. Лот: 114541



Участок с соснами. Имеется забор по периметру. Рядом река, храм, живописные окрестности. В шаговой доступности общественный транспорт. Возможно подключение электричества 15 кВт. Возможен торг.



Участок с ВЕКОВЫМИ СОСНАМИ!!! Участок находиться в очень удобном положении, 2 минут до автобусной остановки, минута до основной дороги! Хорошие и добрые соседи, они же нам участок и продавали! На участке есть электричество уже и водопровод. На участке находятся вековые сосны, смотри фото, участок почищен, собирались строиться, но встал квартирный вопрос - берем ипотеку, участок жалко продавать, отдам в хорошие руки! Участок расчищен и готов к постройке дома на 100 квадратов! Реальному покупателю ТОРГ, по телефону не торгуюсь. От участка не избавляюсь, если объявление висит, значит оно актуально Быстрая сделка



Лот 68586. Мальцы, Чеховский городо. Участок 10 соток. Ровный, находится вдали от трасс и промышленных предприятий в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Преимущества: - часть участка огорожена, - электричество 15 кВт уже нa учacткe, - дорога отличная, - рядом соседи уже освоили земли и построили жилые дома. В 7 км инфраструктура поселка Hoвый быт. В непосредственной близости грибной лес, река Лопасня. Документы подготовлены к сделке.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Участок ИЖС.Я владелец! Снимки делал сам! Параметры: - Подъезд по Каширскому или Симферопольскому шоссе - Кабель проложен, 15 кВт - Поселок газифицирован (по границе) - Социалка: рядом школы, сады, магазины - Дороги чистят, покрытие - асфальт - До Москвы ехать чуть больше часа Варианты расчета: - Можно платить частями до 3 лет - Банковский перевод - Оплата наличными Звоните, договоримся о просмотре! Спортивный дух здесь силен. Проводятся локальные турниры по футболу или волейболу. Это отличный способ найти друзей и поддерживать себя в тонусе. Соревновательный азарт и командная игра сближают соседей. Земля здесь плодородная, многие соседи занимаются садом и огородом. Можно покупать у них свежее, или выращивать самому. Это гарантия того, что на вашем столе всегда будет здоровая и вкусная еда. Продажа напрямую от хозяина, оплата наличный расчет, граничит с лесом, беспроцентная рассрочка, чистота сделки, озеро в пешей доступности, у воды, на карту, господдержка, под ПМЖ, не подойдет, обременение, хвойные деревья, высокое место, лесные деревья, с елками, правильной формы, в окружении леса.



Собственник. Продаю участок ИЖС 8 соток на улице Открытая в деревне Ишино городского округа Чехов Московской области в 59 км от МКАД по Калужскому, Варшавскому или Симферопольскому шоссе. От МКАД до участка 60мин на машине. Участок по задней стороне имеет ограждение из профнастила, справой стороны установлены столбы и лаги, осталось прикрепить профнастил. Участок расположен в 100 метрах от дремучего леса и в 650 метрах от озера более 1км в длину с проточной водой и подводными ключами. На озере имеется отсыпанный песком пляж с волейбольной сеткой и детской площадкой. Участок правильной формы, сухой и ровный на высоком месте. Электричество 15кВт подключено (счетчик висит на столбе, лицевой счет оформлен), государственный газ в 44 метрах от участка (подключение по государственной программе через Мособлгаз). Соседи построились и живут круглогодично. В деревне имеется продуктовый магазин и остановка общественного транспорта, откуда можно доехать на автобусе 35 до г.Чехов или с 1-ой пересадкой до г.Москвы, метро Теплый Стан. Вся социальная инфраструктура находится в 7км от участка в селе Шарапово (ходит автобус 35): 2 магазин Дикси, Пятерочка школа (ездит школьный автобус от д.Ишино), детский сад, больница, аптека, церковь. Документы готовы к сделке. Межевание проведено. Границы участка вынесены. Возможна рассрочка. Ипотека.



Продается отличный участок 24 сотки в д. Волосово, (Чеховский район). (Симферопольское шоссе, 57 км от МКАД). В 7 км от г. Чехов, 16 км от г. Серпухов. Отличное расположение участка, участок ровной формы, возможность расширения и заезд с главной дороги деревни. Один сосед. Кадастровый номер: 50:31:0052202:295 Категория земель: Земли населённых пунктов Вид разрешенного использования: для ведение личного подсобного хозяйства Коммуникации: электричество - 5 кВт, водоснабжение - колодец, газ - по границе участка. Круглогодичный подъезд - асфальт. На участке старый дом имеется, под снос. Остановка автобуса в 50 м, автобус на Москву, Чехов, Серпухов, ж/д станция Луч Курского направления - 10 минут на машине, до г. Чехов на 21 автобусе - 15 минут. В деревне живут круглогодично. Оперативный показ! Номер объекта: #1/543164/18454



Продается участок 10 соток в деревне Легчищево, Чеховский район, Московская область, в 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе 55 км от МКАД. Категория земель: земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). На участке можно построить дом, зарегистрировать его и прописаться! Коммуникации: - Электричество 15кВт; - Газ по границе; - Водопровод по границе участка. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, не заболочен. На участке расположена бытовка размером 6м*2,3м. Соседи с одной стороны. Удобный круглогодичный подъезд. Рядом река и лес с грибными и ягодными местами. В 50-ти метрах от участка расположен колодец с чистой водой. Хорошее транспортное сообщение с городом. Автобусы ходят каждый час. До центра города Чехов 20 минут на общественном транспорте. Ближайшая инфраструктура находится 5-ти минутах ходьбы, в селе Новый Быт детский сад, школа, мед. пункт, дом культуры с разнообразными кружками и секциями, продуктовые магазины, Пятерочка, строительные и продуктовые рынки. 1 собственник. Документы полностью готовы к сделке.



Продаю участок, срочно. есть электрощиток, рядом школа, садик, автобус до Серпухова. все документы в наличии. возможен адекватный торг.Кадастровый номер 50:32:0030118:437



Продаю участок 15 соток ИЖС. Форма-ровный прямоугольный. Забор по периметру . Двое въездных ворот на обе стороны. Сруб 9х11 . Скважина . Электричество 15 кВт. Бытовка металлическая. Круглогодичный подъезд.



Живописный участок 12 соток в коттеджном поселке комфорт-класса в 15 мин от город Чехов (57 км от МКАД по Симферопольскому шоссе) станет прекрасным местом для вашего загородного дома. Рядом выход к реке Лопасня, до берега 300 метров. Река чистая, можно купаться и ловить рыбу. от поселка большой лесной массив 420 Га — идеальное место для прогулок, занятий активными видами спорта. В стоимость участка входит: Ограждение по фасаду - евроштакетник, по сторонам - сетка рабица, Парковочное место на 2 а/м на участке отсыпано щебнем. Эл-во 15КВт по границе участка. Цифровое ТВ и скоростной интернет по границе участка. О поселке: Охраняемая закрытая территория, автоматизированный въезд по пропускам, охрана 24/7. Ухоженное пространство, дороги с твердым покрытием, уличное освещение. Регулярно проводится уборка. Респектабельные соседи, тихое и уютное место. К поселку ведет асфальтированная дорога, которая находится в муниципальном ведении и ремонтируется по графику. Вся инфраструктура рядом в деревне Крюково: магазины, школа, д/сад, больница, аптеки, вет. клиника и другие. До города Чехов - 15 мин на машине, где для вас торговые и развлекательные центры, театр, киноцентр, сервисные услуги. Поблизости множество интереснейших достопримечательностей и исторических памятников. Варианты оплаты: ипотека, рассрочка без %, прямая продажа. Индивидуальные условия обсуждаем при встрече. Собственник. Срок оформления 3-5 дней.

Продаётся земельный участок в живопистном месте.



продаю земельный участок ИЖС/ЛПХ в селе Шарапово городского округа Чехов Московской области в 59 км от МКАД по Симферопольскому, Калужскому, Старому Симферопольскому шоссе. Рядом остановка общественного транспорта ( автобусы и маршрутки до г. Москвы и до г. Чехова), рядом школа, детский сад, магазины, живописный водоем. по границе участка проходит электричество 15 кВт, газ. Участок имеет квадратную форму, часть периметра закрыта соседними заборами.



Участок 15 соток в черте деревни Голыгино Чеховского района Московской области. Участок ровный, прямоугольной формы, с двух сторон огорожен забором. Удобное транспортное сообщение, хорошая развязка с Симферопольским и Каширским шоссе. В шаговой доступности вся поселковая инфраструктура. Идеальное место для строительства загородного дома.



Продается участок в живописном месте Лисичкин Очаг, всего в нескольких шагах от деревни Акулово. Это идеальное место для строительства загородного дома, где можно наслаждаться природой и тишиной, не уходя далеко от городской суеты. Список преимуществ этого участка просто поражает: Всего 15-20 минут пешком до Оболенска; Рядом расположены 3 водоема, один из которых имеет пляж; Вокруг участка смешанный лес, создающий уютную атмосферу Подключение к электричеству (Россети) Газ проходит по границе участка; В непосредственной близости находятся Оболенская средняя школа, медсанчасть и супермаркеты. Идет активное строительство дорог! Ширина 8 метром с ливневками Удобный подъезд как по Варшавскому, так и по Симферопольскому шоссе делает это место еще более привлекательным для жизни. Этот участок не является частью СНТ, без взносов, и продается от собственника. Не упустите свой шанс обрести идеальное место для строительства вашего загородного дома! По всем вопросам и для организации просмотра звоните или пишите прямо сейчас!



В Чеховском районе, СП Баранцевкое, деревня Люторецкое. Категория земель: Земли населенных пунктов. Участок ровный, правильной формы, крайний, сосед с одной стороны, живет постоянно. Есть возможность увеличения участка. Деревня газифицирована, свет по границе. Рядом река Лопасня.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |