Участок в д. Дернополье Серпуховского района, площадью 15 соток прямоугольной формы. До г. Серпухов 10 минут на автомобиле. Есть автобусное сообщение. Участок находится в ряду домов. В шаговой доступности пруд,лес. Свет по границе.
Участок в д. Дернополье Серпуховского района, площадью 15 соток прямоугольной формы. До г. Серпухов 10 минут на автомобиле. Есть автобусное сообщение. Участок находится в ряду домов. В шаговой доступности пруд,лес. Свет по границе.
Продается земельный участок, площадью 20 соток ы прекрасном живописном месте. Вокруг деревни каскад родниковых прудов, освещенный родник, участок огорожен временным заборои, электричество по границе участка.
Продаю земельный участок 6 соток в деревне Воронино. СОБСТВЕННИК, не риелтор. Участок под строительство капитального жилого дома с пропиской. Электричество 15 Квт по госпрограмме. Удобный круглогодичный подъезд к участку. По границе деревни красивый лес, много грибов и ягод. Отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом такие населенные пункты как: Серпухов, Чехов, Пущино, Шарапова Охота, Новый Быт, Васильевское, Крюково. Удобное транспортное сообщение, регулярные автобусы. Без посредников, продаю по прямому договору купли-продажи. Звоните, расскажу подробнее. Купить участок для дачи в деревне Дернополье Московской области.
Продаю участок 15 сот. в Лисичкин очаг, рядом с деревней Акулово Прекрасные места не далеко от города! Преимущества: Пешком до Оболенска 15-20мин 3 водоема, 1 из них с пляжем Смешанный лес вокруг Электричество (Россети) Газ по границе Рядом Оболенская средняя школа медсанчасть супермаркеты Можно добраться по Варшавскому и Симферопольскому шоссе м2 НЕ СНТ БЕЗ ВЗНОСОВ ОТ СОБСТВЕННИКА Лисичкин очаг.рф По всем вопросам пишите или звоните!
Пpодaю участок 8 coток - БЕЗ НАЦEНOК АГEHТОB и РИЭЛTEPOB. Учaсток возле рядoм с лeсa, недaлeкo от pеки. В теплoе врeмя годa в леcу pастут гpибы и ягоды. Лeтoм мoжнo eздить на рыбалку. В пoселкe гдe расположен учаcток ecть всe необxoдимые уcловия для жизни: Hе СНТ, без взносов Рассрочка без участия банка Возможность оформить прописку Электричество мощностью 15 кВт (по федеральной программе) Газ (по федеральной программе) Уборка территории (даже зимой от снега) Продуктовый магазины всего в 400 метрах Детская игровая площадка и место для отдыха Берег реки Нара в 500 метрах от участка Школа, детский сад, Поликлиники, Ледовый дворец. Удобных способа доехать до участка: На электричке до Серпухова, а затем на 29 автобусе до деревни. От остановки до участков всего 400 м. Если Вам понравится участок после просмотра, вы можете бесплатно забронировать его ! Готова выслать все необходимые документы / планировки новые фотографии Могу Вам показать участок почти в любой день. Рядом такие локации как: Серпухов, Чехов, Новый Быт, Шарапова Охота Жду вашего звонка или сообщения ))) Продажа участка строго для дачи.
Прописка возможна сразу после покупки Отличная цена Звоните — покажу участок на следующий день! Земля 6 соток с готовыми условиями для стройки ИЖС-участок в посёлке: электричество, газ, вода, интернет. Асфальт до въезда. Участок ровный, сухой, подходит для строительства дома и регистрации. Всё необходимое рядом: - Школа и детский сад — 10 мин - Магазины — 10 мин - Станция ж/д — в 15 минутах - Сосновый лес - Интернет подведён - Удобный подъезд, газ в посёлке Продажа по договору купли-продажи Участок подойдёт для дачи.
Продам участок 6 соток Участок находится на юге Подмосковья на небольшой возвышенности, благодаря чему открывается красивый круговой обзор с видом на живописный лесной массив. Лес дарит возможность не только удивляться его красоте, но еще и получать различные природные подношения, такие как: грибы, ягоды, березовый сок. Воздух на всей территории чистый, заводов и производств по близости нет. К участку идет дорога с шириной в 8 метров, а по всей границе проходит газ! В радиусе 1 километра пролегает река "Нара", она подарит вам не только красивый вид, но и возможность комфортно провести свой досуг в кругу семьи и друзей, по желанию можно заняться рыбалкой. В 500 метрах от участка располагается автобусная остановка, автобус приходит в среднем каждые 30 минут и движется через центр города "Серпухов" до самого вокзала. Сам "Серпухов" расположен в 5 минутах езды на машине, 6 остановок на автобусе! На въезде вас сразу встречают такие магазины, как: Дикси, Fix price, Авокадо, Верный. Там же находится пункт выдачи товаров "Яндекс маркет", чуть дальше магазин-супермаркет "Светофор". Участок прoдаётcя бeз подpяда, c вoзмoжностью выбрaть любоe aрхитектуpноe рeшениe для cвоего дома или воспoльзоваться ужe готовым проeктoм. Поселок Лисичкин рай.рф Документы все есть, сделка проходит быстро Работаю более 12лет НЕ СНТ НЕ КП БЕЗ ВЗНОСОВ Продается участок под дачу в деревне Дернополье Московской области.
Земельный участок 8 соток Очень удобная транспортная доступность от Москвы, Подольска, Щербинки на авто без пробок Преимущества: - Город Серпухов в 10мин на авто - Остановка в двух шагах (500 метров!), можно добраться до Чехова и Москвы - Отличное место для загородного дома с правом прописки - В шаговой доступности река Нара для купания и ловли рыбы (щука, голавль, плотва) - Участок примыкает к лесному массиву с земляникой и грибами - Участок ровный, сухой и без склона - Электричество по деревенскому тарифу напрямую от Россети со счетчиком НЕ СНТ БЕЗ ВЗНОСОВ Продажа от Собственника (документы все в наличии) Возможна рассрочка на длительный срок. Земельный участок по Симферопольскому и Каширскому шоссе Не СНТ, не КП Документы все есть, сделка проходит быстро Работаю более 12лет По всем вопросам, пишите или звоните! Лисичкин рай.рф
Продается земельный участок с ровной формой, минимальным уклоном и окруженный живописным лесом. Здесь вас ждут тишина, свежий воздух и уютная атмосфера. Лисичкин очаг.рф На этом участке вы сможете наслаждаться широкими новыми дорогами с ливневками, обеспечивающими легкий доступ в любое время года. А еще здесь есть водоемы для рыбалки, ягоды и грибы в лесу — настоящий рай для любителей природы! Я собственник и продаю без дополнительных взносов, что делает это предложение еще более привлекательным. Вы получите свободу при строительстве и возможность регистрации и прописки. А благодаря близости к городам с развитой инфраструктурой, здесь вы сможете наслаждаться комфортом и удобствами городской жизни. Не упустите свой шанс создать свой уголок уюта в окружении природы!
Инфоpмaция oб учacтке: - Возмoжнoсть ПPOПИСКИ вaш нoвый дом cтaнет нe только мeстом для отдыхa, но и пoлноцeнным адpеcом для постoяннoго проживания. - Oтсутcтвиe взносов и плaтeжей вы не cтoлкнeтеcь с неoжидaнными расходами, что делает покупку еще более выгодной. - Окружение леса насладитесь свежим воздухом и природой прямо у вас под боком. Прекрасное место для прогулок, пикников и активного отдыха на свежем воздухе. - Идеальное место для жизни участок подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Создайте свой уютный уголок вдали от городской суеты! -Скоростной интернет (Мегафон/МТС/ТЕЛЕ 2) - Хорошие внутрипоселковые дороги асфальтовая крошка гарантирует удобный доступ к участку в любую погоду. - Рядом автобусная остановка удобное транспортное сообщение позволит легко добраться до ближайших населенных пунктов. - ЖД станция Серпухов всего в 15 минутах на авто, что обеспечит быстрый доступ к Москве и другим городам. - Развита инфраструктура в доступности находятся магазины, школа, детский сад и больница, что делает жизнь здесь комфортной и удобной для всей семьи. Позвоните нам прямо сейчас! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и воплотить свои мечты в реальность!
Продается участок 11.5 соток. Кадастровый номер 50:32:0030118:1055 Если вы хотите красивый участок, в тишине природы и на берегу реки, это здесь. Прекрасное место рядом с Серпуховым, в уютном небольшом посёлке, деревня Нижнее Шахлово. До МКАД по Симферопольскому шоссе 75 км, время в пути около часа. Коммуникации: электричество 15 кВт. Скважину и септик делаем дополнительно. Дороги асфальт. Охрана. Спортивные и детские площадки. Автобусная остановка в 10 мин ходьбы. Возможна рассрочка. Ипотека. Проектирование. Строительство. По всем вопросам, звоните пишите. Константин
Продается земельный участок площадью 6 соток под строительство капитального жилого дома с пропиской в деревне Новая Серпуховского района. Участок расположен рядом с рекой Нара, на небольшой возвышенности с легким уклоном, всегда сухой в любое время года и имеют прямоугольную форму. В шаговой доступности конный клуб и гостиннечный комплекс 4 сезона. Рядом база отдыха Красные крылья, с лыжными и мото трассами. Банным и тренажерным комплексом. Транспортная доступность: - Автобусная остановка в 200 метрах (рейсовый автобус до вокзала каждые 30 минут). - До города Серпухова 10 минут на автомобиле. Преимущества: - Собственник, документы готовы к сделке. - Электричество 15 кВт по деревенскому тарифу. - Недалеко расположена река Нара. - В деревне есть ФАП, аптека, продуктовые магазины. - Деревня газифицирована в рамках федеральной программы. - Рядом с участком два пруда. - Участок примыкает к лесу, с которого открывается прекрасный панорамный вид. - Не является СНТ. - Без взносов
Продаётся участок 8 соток ИЖС в деревне, г.о. Серпухов — всего 75 км от МКАД по Симферопольскому шоссе! Цена — 500 000 ₽ (всего 62 500 ₽ за сотку!) — отличное предложение по доступной цене. Преимущества: Газифицированная деревня — можно строить дом для круглогодичного проживания Лес рядом — тишина, свежий воздух, прогулки и грибы Река Нара в 10 минутах ходьбы, а также три водоема в шаговой доступности для ловли рыбы Родник в шаговой доступности — чистая природная вода Асфальтированный подъезд до участка, участок ровный и прямоугольной формы Электричество по границе Автобусная остановка в 100 м, до Серпухова — 5 остановок В 5 минутах — магазины и пункты выдачи заказов, школа и детский садик, поликлиника Земли ИЖС — прописка, строительство дома, не СНТ и не коттеджный поселок Собственность, готов на любые проверки Уютная деревня с хорошими соседями и живописным окружением. Идеально подойдёт для дачи, дома или инвестиций — участки с газом и инфраструктурой по такой цене большая редкость! Звоните или пишите — всё покажу, вышлю видео!
Продаю земельный участок 11,86 сотки, ровный, правильной прямоугольной формы, хозблок. Электричество по границе участка. Соседи активно строятся и проживают круглый год. Участок имеет одного соседа по забору! Огорожен профилем, круглогодичный подъезд. Рядом расположена вся развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение, 10 мин пешком до ж.д станции. Живописные и грибные места, каскады прудов.
Продается земельный участок площадью 8 соток под строительство капитального жилого дома с пропиской в деревне Гавшино Серпуховского района. Участок расположен рядом с рекой Нара, на небольшой возвышенности с легким уклоном, всегда сухой в любое время года и имеет прямоугольную форму. Транспортная доступность: - Автобусная остановка в 500 метрах (рейсовый автобус до вокзала каждые 30 минут). - До города Серпухова 10 минут на автомобиле. - Асфальтированная дорога проложена до участка. Преимущества: - Собственник, документы готовы к сделке. - Возможно оформление через ипотеку. - Электричество 15 кВт по деревенскому тарифу. - Недалеко расположена река Нара. - В деревне есть ФАП, аптека, продуктовые магазины. - Деревня газифицирована в рамках федеральной программы. - Рядом с участком два пруда. - Участок примыкает к сосновому лесу, с которого открывается прекрасный панорамный вид. - Не является СНТ. - Без взносов.
Продается участок в живописном месте Лисичкин Очаг, всего в нескольких шагах от деревни Акулово. Это идеальное место для строительства загородного дома, где можно наслаждаться природой и тишиной, не уходя далеко от городской суеты. Список преимуществ этого участка просто поражает: Всего 15-20 минут пешком до Оболенска; Рядом расположены 3 водоема, один из которых имеет пляж; Вокруг участка смешанный лес, создающий уютную атмосферу Подключение к электричеству (Россети) Газ проходит по границе участка; В непосредственной близости находятся Оболенская средняя школа, медсанчасть и супермаркеты. Идет активное строительство дорог! Ширина 8 метром с ливневками Удобный подъезд как по Варшавскому, так и по Симферопольскому шоссе делает это место еще более привлекательным для жизни. Этот участок не является частью СНТ, без взносов, и продается от собственника. Не упустите свой шанс обрести идеальное место для строительства вашего загородного дома! Лисичкин очаг.рф По всем вопросам и для организации просмотра звоните или пишите прямо сейчас!
участок в березовой роще, пред последний на линии с видом на лес в КП пропускной режим, вывоз мусора, освещение центральных дорог, интернет оптоволокно рядом река Нара и озеро, в ста метрах от участка выход в большой еловый лес
Продается земельный участок прямоугольной формы в красивом обжитом дачном месте- СНТ " Люблинский садовод "., 3-я улица, дом 25 , кадастровый номер 50:32:0040118:146. Площадь 836 кв.м, на участке небольшой старый домик. Участок огорожен забором, требуется его благоустройство, т.к. собственник им не пользовался. Коммуникации тоже все нужно восстанавливать. На участке растет несколько яблонь ( 3 из них хорошо плодоносят). Чистейший воздух, вокруг большой грибной лес. Рядом с СНТ - пруды, в которых можно купаться (река Каменка и два пруда). Все желающие могут ловить рыбу и плавать.Тихое, спокойное место, на территории соседнего СНТ есть магазин. Рядом остановка общественного транспорта. Можно пешком пройти до ж.д. станции Авангард. Участок и домик с присвоенными кадастровыми номерами, земли сельскохозяйственного назначения, для садоводства- можно строить новый дом. Один взрослый собственник, договор дарения 2010 года. Оперативный выходят на сделку.
В живописной деревне Новая, расположенной всего в нескольких минутах от Серпухова, активно развивается новый поселок, который станет идеальным местом для жизни и отдыха. Васильевские дворики.рф Окруженный великолепным еловым лесом, этот уголок природы предлагает своим жителям уникальные возможности для наслаждения свежим воздухом и активного времяпрепровождения. На территории поселка расположены прилесные участки, а также два пруда с кристально чистой водой, где можно не только насладиться спокойствием, но и попробовать ловить раков. Деревня полностью газифицирована, что обеспечивает комфортные условия проживания. Для удобства жителей в поселке через дорогу есть: ресторан, спа-салон , спортивный комплекс Красные крылья, мотодрома для любителей скорости конный клуб 4 сезона для тех, кто ценит верховую езду. Транспортная доступность также на высоте: автобусные остановки находятся на въезде в поселок, откуда регулярно отправляются маршруты в Серпухов. Всего 4 остановки — и вы в Ивановских двориках, а на машине до города можно доехать всего за 4 минуты. Для семей с детьми предусмотрены все необходимые удобства: в поселке есть школа, детский сад, магазин, аптека, заправка, автосервис и автомойка. Удобная дорога на Москву без сложных развилок позволяет быстро добраться до столицы. Новый поселок в деревне Новая — это идеальное сочетание природы и комфорта, где каждый сможет найти свое место для жизни и отдыха!
Продается участок в деревне Акулово 9 соток с выходом в лес , под строительство капитального жилого дома , с пропиской в деревне . Участок находится в 45 мин от МКАД в Южном направлении по Симферопольскому шоссе. Экологически чистый район , участок находится в окружении леса ,богатым грибами и ягодами. Участок ровный , расположен на небольшой возвышенности (всегда сухой в любое время года) , имеет прямоугольную форму . Транспортная доступность : - Автобусная остановка рядом (автобус рейсовый до вокзала , ходит каждые 30 мин) - До города Серпухов 5 минут на машине. - Асфальтированная дорога непосредственно до участка. Преимущества : - Собственник , документы в наличии. - Возможно оформление через ипотеку. - Электричество по деревенскому тарифу. - В деревне есть аптека продуктовый магазин и ФАП. - Деревня газифицирована , газификация проходит по федеральной программе. - Рядом с участком два Пруда. -В 10-ти минутах езды реки Ока и Нара, также поблизости есть несколько платных озер для рыбалки и пляжного отдыха. Город Серпухов входит в золотое кольцо России. В Серпухове находятся МЕТРО , торговые центры, банкоматы. Недалеко расположен Приокско-Террасный заповедник . В 30-ти минутах езды от Акулово расположен парк птиц, где можно посмотреть на экзотических представителей фауны, которых можно найти не в каждом зоопарке -НЕ СНТ -БЕЗ ВЗНОСОВ
Продам участок с выходом в лес , крайний , участок распланирован , свет 15 кВт столб по границе , с правом постройки дома под Ижс в котором можно прописаться . В деревне есть магазин пятерочка, остановка автобуса, школа , детский сад, неподалеку река Нара
Продаю 8 соток по Симферопольскому шоссе с удобной транспортной доступностью от Москвы, Подольска, Щербинки на авто без пробок. Вся инфраструктура рядом! Собственник, на сделку приезжаю лично. Не СНТ, без взносов. Транспортная доступность и расположение: - Всего три светофора от Москвы по Симферопольскому шоссе. - Город Серпухов и вся необходимая инфраструктура (школа, детский сад и т.д.) в пяти минутах езды. - Остановка в двух шагах - 500 метров! - Возможность также добраться по Варшавскому и Киевскому шоссе. Преимущества: - Отличное место для загородного дома с правом прописки. - В шаговой доступности река Нара для купания и ловли рыбы (щука, голавль, плотва). - Участок примыкает к лесному массиву с земляникой и грибами. - Участок ровный, сухой и без склона. - Электричество по деревенскому тарифу напрямую от Россети со счетчиком. - Отличные дороги до участка (шириной 10м) Рассмотрю рассрочку на длительный срок БЕЗ ПЕРЕПЛАТ Земельный участок по Симферопольскому и Каширскому шоссе Документы все есть, сделка проходит быстро Работаю более 12лет Если остались вопросы, пишите или звоните! Лисичкин рай.рф
Продается участок по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Пушечная, земельный участок 34А. Площадь участка 4,7 сотки На участке есть дом под снос (состояние жилое). Все центральные коммуникации. Расположен в удобном для проживание месте. Благоустроенная инфраструктура. В шаговой доступности школа 2 и 12, детский сад, различные продуктовые (Магнит, Пятерочка) и хозяйственные магазины. Рядом расположена остановка городского и междугороднего транспорта. Удобный выезд из города. Один взрослый собственник. Кадастровый номер участка: 50:58:0020306:424. Просмотр по предварительной договоренности. Звоните с 10.00 до 20.00 часов в будни, с 11.00 до 15.00 в выходные.
Земельный участок правильной прямоугольной формы площадью 50 соток в деревне Ивантиновка, городской округ Серпухов. Удобный подъезд: асфальтированная дорога до въезда на территорию, далее щебёночная дорога непосредственно к участку. Коммуникации: электричество и газ по границе участка. В непосредственной близости расположена остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до деревни Райсеменовское с развитой инфраструктурой: продуктовые магазины, пункт выдачи WB, школа и баня. Отличная возможность приобрести соседний участок площадью 25 соток, расположенный слева, вдоль живописной реки Нара. Расстояние до МКАД составляет 87 км по Симферопольскому шоссе. Звоните для получения дополнительной информации и согласования просмотра. Агент: Савинова Татьяна. Лот: 101035
Прямая продажа от собственника. В пошаговой доступности от ЖД платформаы Авангард . Одна остановка от Серпухова. Рядом озеро .Теперь у нас есть электричество! Возможно оформление Ипотеки на участок и строительство. Газификация в 2026 г.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |