2,5 га всего за 2 200 000тысяч!!! Земля сельхозназначения!!! Учитывая,что есть возможность вести личное подсобное хозяйство,можно построить дом,узаконить и прописаться. Участок расположен рядом с деревней,вокруг лес,свет есть,скважина.


2,5 га всего за 2 200 000тысяч!!! Земля сельхозназначения!!! Учитывая,что есть возможность вести личное подсобное хозяйство,можно построить дом,узаконить и прописаться. Участок расположен рядом с деревней,вокруг лес,свет есть,скважина.



Отличное предложение!!! Участок площадью 6,8 соток расположен в обжитом СНТ "Лесная Поляна" вблизи деревни Новики. Территория товарищества находится под охраной, а контролируемый въезд через шлагбаум обеспечивает спокойствие и безопасность. Подъезд осуществляется по грунтовой дороге, которая регулярно очищается в зимний период, что гарантирует доступность в любое время года. Соседи проживают на территории постоянно, что создает благоприятную среду. Участок находится в лесной зоне, что предоставляет уникальную возможность для сбора грибов и ягод, а также для прогулок на природе. В двух километрах расположена деревня Калиново с объектами первой необходимости, включая магазины и точки продажи стройматериалов, а до центра Серпухова можно добраться всего за 10 минут. Данный участок хорошее предложение для обустройства загородного дома, без обременений, документы готовы, быстрый выход на сделку!!! Код пользователя: 188377 Номер в базе: 12151053



Продается отличный участок 15 соток, с видом на пруд! В деревне есть два пруда, очень красиво. Везде хорошие дороги с освещением. Есть электричество 15квт. Газ уже подтвердили, должны проводить по всей деревне. 7 минут езды до города, школы, сада, спорткомплекса и тд Участок удобной квадратной формы, возможно еще докупить несколько соток.



Продаётся земельный участок площадью 753 кв. м (7,53 сотки). Кадастровый номер: 50:32:0010112:588. Адрес: Московская область, Серпуховский район, д. Новики. Участок расположен в сложившейся жилой застройке. Соседние участки застроены жилыми домами, подъезд осуществляется по дороге общего пользования, участок примыкает к дороге — удобный заезд. Форма участка правильная, подходит для строительства жилого дома. Местность жилая, обжитая, не поле и не глушь. — обременений нет, — участок свободен. Отличный вариант как для строительства дома, так и для инвестиций — ликвидная локация, востребованное направление Серпухова. электричество по границе участок можно увеличить на 6,7 сотки соседним Рядом лес Ликвидное направление Подходит под строительство дома с пропиской есть небольшие взносы за обслуживание , вывоз мусора и охрану кп , чистку снега Звоните / пишите — отвечу на вопросы, покажу участок, направлю дополнительные документы.



Продаётся замечательный участок с выходом в лес, прямоугольной формы от собственника Имеется забор, ворота и отдельно калитка в лес. В лесу ягоды, грибы и просто свежий воздух. На участке имеется газон, немного кустарников и плодовых деревьев. Установлена бытовка с навесом, колодец, летний душ, туалет, электроснабжение 15 кВт. Соседи построились, летом живут круглосуточно. На въезде в ДНП автоматический шлагбаум, охрана, мусорные контейнеры, зимой дорогу чистят. Недалеко расположены два озера с рыбой, где ловится карась и щука. Чуть подальше протекает река Ока. Также в непосредственной близости расположены парк Дракино и вся необходимая инфраструктура. Почти до посёлка асфальтная дорога, ходит автобус. Осмотр участка только по договорённости.






Представьте себе великолепный земельный участок, окружённый зелёными просторами. С одной стороны, пышные ряды кустарников, усыпанных сочными ягодами: малиной, черникой и смородиной. Добавьте объявление в избранное! Это идеальное место как для дачи, так и для постоянного проживания. Это пространство словно создано для спокойных прогулок и уединения с природой, где каждый уголок наполнен жизнью и красотой. Продаю по прямому договору купли-продажи. Звоните или пишите в любое время. Показы в любой день Рядом находится: Чехов, Шарапова Охота, Новый быт






Продается земельный участок под строительство дома в деревне Левашово, городской округ Серпухов, Московская область. Тихая, обжитая деревня с чистым воздухом и спокойной атмосферой — отличный вариант для строительства загородного дома или дачи для круглогодичного проживания. Расположение и транспорт: Удобный выезд в сторону города Серпухов и региональных трасс. До Москвы — примерно 80-85 км. Ближайшие населённые пункты: Серпухов, Судимля, Бутурлино, Воздвиженка, Паниково. Характеристики участков: Ровные и сухие участки правильной формы Назначение — ИЖС, возможна прописка Электричество по границе Круглогодичный подъезд Подходит для строительства дома, дачи или коттеджа Условия покупки: Рассрочка 0% — без банков и переплат Прямая продажа Документы готовы Оформление через МФЦ Преимущества локации: Спокойная деревенская атмосфера, рядом поля и лесные массивы. Отличное место для жизни за городом с удобной доступностью к Серпухову и Москве. Звоните или пишите — подберу участок по площади и бюджету, отправлю схему проезда и организую просмотр в удобное время.






Продам земельный участок 6 соток (ИЖС) — отличная инфраструктура и транспортная доступность! СОБСТВЕННИК. Продажа по прямому договору купли-продажи. Удобное расположение: Отличная транспортная доступность — всего 100 метров до остановки, откуда легко добраться до города и соседних населённых пунктов. Участок 6 соток под ИЖС — идеален для строительства частного дома или дачи. Без взносов за обслуживание (не СНТ). Можно оформить прописку. Электричество 15 кВт (подключено по федеральной программе). Дороги — асфальтированная крошка, подъезд в любое время года. Звоните или пишите прямо сейчас! Покажу участок в удобное для вас время — в любой день, без выходных. Не упустите выгодный вариант с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой!



Продаем прекрасный видовой участок в живописной деревне. Участок расположен на высокой горе, с которой открываются потрясающие виды на десятки километров. Участок с уклоном. Основная дорога внизу, поэтому на участке абсолютная тишина. Дорога до участка грунтовая, подана заявка на асфальт, подъезд круглогодичный, многие соседи живут. Подведено электричество, 15 кВт. Огорожен со всех сторон. возможен разумный торг Газ по границе участка. Деревня с развитой инфраструктурой, в пешей доступности магазин Пятерочка, МФЦ, отделение почты, школа, детский сад. Вдоль главной дороги протекает река Лопасня, в соседней деревне Ока. Кадастровый номер 50:32:0060203:2494 На неизвестные звонки не отвечаю. Сперва пишите! Мы собственники! Агентов прошу не беспокоить!!! Помощь с продажей не требуется!!!



Земельный участок располагается в КП Чеховские Усадьбы, находящемся в черте города Чехов. Посёлок активно застраивается. Станция Ж/Д транспорта Чепелёво 25-30 мин пешком. На электричке до Царицыно можно доехать за 1 час. Автобусная остановка в пешей доступности (7-8 мин), от которой можно добраться до метро Лесопарковая, время в пути примерно 1 час. ТЦ, продуктовые магазины в 15 мин пешей ходьбы. Участок угловой, прямоугольной формы. По периметру установлен забор комбинированный из штакетника и профлиста (цвет графит). Смонтированы откатные ворота и распашная калитка. Участок без построек и деревьев. Кадастровый номер 50:31:0020303:521 Газ, электричество и водоснабжение проходят по границе участка. Два взрослых собственника. Сделка купли-продажи по безналичному расчету (через сервис безопасных расчетов).



Электричество 15 кВт (подключено) Остановка 100 метров Магазин 100 метров Валдберис и ОЗОН 100 метров В пешей доступности самое большое озеро в Чеховском районе(зеркало воды 19 гектар). Лес тоже в пешей доступности Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку.



Продаётся участок 11 соток в живописном посёлке Перхурово Идеальное место для загородного дома или уютной дачи! Расположение: посёлок Перхурово — тишина, чистый воздух и комфорт городской жизни. Отличный подъезд круглый год. Площадь: 11 соток — ровный, ухоженный участок правильной формы. Коммуникации уже подключены: Электричество Газ Водоснабжение На участке: Бытовка (отлично подойдёт для хранения инструментов или временного проживания) Установлен прочный забор по периметру И главное — две красивые ёлочки, которые станут живым украшением вашего будущего участка! Спокойное и зелёное место, соседи живут круглый год. Отличный вариант как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Звоните и приезжайте смотреть — участок стоит того, чтобы вы влюбились в него с первого взгляда!






Продаётся земельный участок 10,2 сотки в охраняемом коттеджном посёлке Старые Кузьмёнки. Посёлок расположен в живописном лесу, полностью огорожен по периметру и оснащён пропускной системой. Преимущества участка: —Участок сухой, ровный, высокий, сохранена часть природного ландшафта (взрослые берёзы), участок угловой, расположен на пересечении улицы и бульвара (возможен заезд на участок с двух сторон). Спокойные, интеллигентные соседи. По оживлённости транспортного трафика - одно из самых спокойных мест в посёлке. Участок продается от собственника, не обременён кредитами, отсутствуют задолженности по коммунальным платежам. Преимущества посёлка: — Посёлок обжитой (90% собственников уже построились и проживают круглогодично) — Возможность постоянной регистрации (прописка) — Расположение: всего 70 км от МКАД — удобная транспортная доступность с сохранением природного спокойствия. — Удобное расположение между городами Чехов и Серпухов (20 минут до каждого города) — Инфраструктура: асфальтированные дороги, детская площадка, собственный пруд для рыбалки, отзывчивое Правление, к которому всегда можно обратиться по любым вопросам. — Удобства и коммуникации: централизованный вывоз мусора, водоснабжение, электричество и газ подведены по границе участка — можно сразу начинать стройку. Уборка улиц от снега и выкос травы в общественных зонах (посёлок ухоженный) — Безопасность: круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения по всей территории, контролируемый въезд (2 КПП со шлагбаумом). Рядом с посёлком: Магазины для повседневных нужд. Питомник растений Южный — выбор саженцев и ландшафтных решений под рукой, ресторан на территории питомника. Большое чистое водохранилище — отдых, купание и рыбалка в шаговой доступности. Страусиная ферма Строительные магазины Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Старых Кузьмёнках Ozon, Wildberries, Яндекс маркет Аптечные пункты Больница и поликлиника Банкомат Звоните, пишите, готов ответить на любые ваши вопросы! Готов показать участок 24/7, т.к сам проживаю в этом же посёлке!



Продаю земельный участок 14 соток, расположен по адресу: Московская область, городской округ Чехов, деревня Алферово. Категория земли: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной формы, ровный. Соседи со всех сторон. Коммуникации по границе участка: магистральный газ, электричество 15 кВт (3 фазы). Очень удобное расположение относительно автобусной остановки и магазина. Село Шарапово со всей городской инфраструктурой. В деревне Ишино — фермерское хозяйство. В деревне большой пруд, в шаговой доступности грибной лес. Отличная транспортная доступность: до г. Чехов (ЖД Курского направления) 15 минут на общественном транспорте, 25 км до ЦКАД, 50 км до МКАД по Калужскому шоссе, прямой автобус до м. Теплый Стан.






Продается земельный участок под строительство дома в деревне Судимля, городской округ Серпухов, Московская область. Тихое и зелёное место, подходящее для постоянного проживания или дачи. Назначение: ИЖС — разрешено строительство жилого дома, возможна регистрация. Коммуникации: — Электричество по границе — Круглогодичный подъезд Транспорт и расположение: — До Москвы — около 80 км — Удобный выезд к региональным трассам Окружение: Тихая деревня, рядом лес и поля. Отличное место для загородной жизни. Условия покупки: — Рассрочка 0% без банков — Прямая продажа — Документы готовы — Оформление через МФЦ Свяжитесь для подбора участка, отправки схемы и организации просмотра.



Просторный Участок 12 соток , правильной формы. огорожен забором-профнастил, есть ворота распашные и калитка. на участке хоз бытовка. Садовый центр в шаговой доступности. Транспортная доступность : в 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта до г.Чехов. в дороге 35 минут. до магазина Верный 2 остановки. Так же в ближнем поселке Дубна находятся школа и детский сад, маг. Дикси. Прекрасное место для постоянного проживания, спешите! Арт. 132629936



Пpодaю земельный участок 10 соток у большoй воды нa беpегу рeки Окa , рядoм c дpaкинcким кaрьером , cоcнoвый лeс .10км oт Cеpпуxовa.( есть вoзмoжнocть купить два учaстка pядом и будет 20 сотoк) .Элeктpичecтво 15кв3 фaзы , гaз по границе(пoдключeние чepез мфц) .Хоpoший подъeзд (aсфaльт) . Прeдлoжениe oгpaниченно , пишите-звоните. Оперативный показ и выход на сделку .



>>>Продается земельный участок, в очень экологичном и живописном месте - на высоком и пологом берегу реки Ока, в непосредственной близости Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника, в деревне Лужки Серпуховского района. Тишина и комфорт загородной жизни! >>>Участок 8,14 соток расположен на высоком месте, сухой, правильной формы, выровнен, имеет индивидуальный комфортный круглогодичный подъезд. >>>Подойдет как для строительства дома и комфортного круглогодичного проживания с возможностью прописки, так и для выгодного и очень востребованного арендного бизнеса. В 15 минутах ходьбы расположена благоустроенная территория с протяженной линией великолепных песчаных пляжей, с причалом для парусных судов, рестораном Вальгалла, парковкой. Недалеко есть конюшня с возможностью организации конных прогулок для детей и взрослых. Святой источник и храм Святой Троицы также в пешей доступности. Путь к этому комфортабельному участку лежит через красивейший сосновый бор, по живописному берегу с видом на широкую водную гладь реки Оки, по новой асфальтированной дороге прямо до въезда на участок. >>> Один собственник, полная стоимость в договоре! >>> Лужки — деревня в Серпуховском районе Московской области. Входит в состав Данковского сельского поселения. Расположена примерно в 12 км на юго-восток от Серпухова, в сосновом бору на берегу реки Ока. Расстояние до Москвы — 86 км. Приезжайте чтобы увидеть эту красоту и ощутить тишину и комфорт!!! Оперативный показ. Звоните!!!



Участки от 6 соток по Симферопольскому шоссе — удобный и быстрый выезд без пробок как в сторону Москвы, так и к Подольску и Щербинке. рядом Серпухов и Оболенск, вся городская инфраструктура в 10-15 минутах хотьбы. Это отличное место для загородного дома с правом прописки. В шаговой доступности — каскад чистых прудов, где можно купаться, ловить рыбу и просто отдыхать летом. За участками начинается лес с земляникой и грибами — тихое, зелёное окружение для прогулок и уединения. Участки ровные, сухие, без уклонов и с выходом в лес. Электричество — по деревенскому тарифу, прямое подключение от Россетей со счётчиком. Не СНТ, никаких взносов — только реальная цена за землю! Подъезд круглогодичный: можно заехать как со стороны Серпухова, так и через Оболенск. Собственник! Документы готовы! Звоните, поможем подобрать лучшие участки.






Земельный участок в Можайском районе Московской области Просторный участок земли в экологически чистом Можайском районе, идеальное сочетание для развития сельского хозяйства. Кадастровый номер: 50:18:0050101:1820 Категория земель: земли сх назначения; Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства; Удобное расположений: рядом с деревней Дегтяри, на съезде с автомобильной дороги. Территориальная зона СХ-3 с возможностью нежилой застройки. Предложим комфортные условия покупки скидки, рассрочки от собственника без процентов. Организуем просмотр с выездом сотрудника.



Продается земельный участок 10 соток. Кадастровый номер 50:32:0040131:907 На участке: - Электричество 3 фазы 15 кВт - барнхаус 3*6 метров - Парковочное место - Дренаж участка - Участок огорожен забором, распашные ворота, есть выход в лес - Туи, смородина Участок ровный, ухоженный, продается без обременений.



Код объекта: 705057. Продается земельный участок 20 соток в жилой деревне Мальцы ,Чеховского района. Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — личное подсобное хозяйство. Не СНТ, не КП! Очень тихое живописное место для постоянного проживания или дачи. В деревне протекает река, вокруг сосновый лес, в деревне Храм, совсем рядом Святой источник (Талеж) и музей-усадьба А,П,Чехова (Мелехово). Удобный заезд со скоростной (по Симферопольскому шоссе). Асфальт до участка. Участок огорожен, подведено электричество, соседи проживают постоянно. Деревня газифицируется. На участке есть старый дом, под снос! Оформлен как жилой, можно прописаться. Арт. 69184215






Скоро весна, а за ней лето. Самое время озаботится приобретением загородного участка. Именно то, что Вы искали в этом объявлении. Два участка по 20 соток находятся рядом и объединены в один. Уже есть все, что Вы хотели: террасы спланированные ландшафтным дизайнером, первозданный вековой лес из хвойных и лиственных деревьев, плодовые деревья заботливо посажены хозяином участка. На участке расположены два строения: Брусовый одноэтажный дом с планировкой под баню, Кирпичный двухэтажный дом с подземным гаражем и помещением под мастерскую а на втором этаже в мансарде, комфортно разместились гостиная и три спальни. Конструкция мансарды предполагает перепланировку по Вашему желанию. Тепловые контуры обоих домов закрыты, установлены окна и двери из массива дерева, разведено электричество. Прямой договор с Обл. Энэрго и мошьность 15 киловатт от отдельной трансформаторной подстанции. На участке обустроена Артезианская скважина, с чистейшей водой. Кирпичный дом нуждается в инженерной и чистовой отделке, Брусовый дом готов к проживанию. Из окон второго этажа открывается потрясающий вид на Москву Реку и десятки километров округи, а все потому, что дом находится в самой высокой точке населенного пункта. Соседи граничат с участком только по одной стороне, поэтому интим и конфиденциальность Вашего проживания гарантирована. Данный объект это просто находка для людей имеющих возможность и желание творить и создавать. Самые сложные и грязные работы на объекте уже выполнены, Вам останется только приятное творчество, а после наслаждаться своими трудами. Крайне не стабильная финансовая обстановка, подталкивает вкладываться в стабильные инвестиции. Что сегодня может быть стабильнее чем инвестиции в собственную землю и собственное жильё ? Не упускайте возможность, шанс найти участок в 40 соток земли с уже зарегистрированными 2! домами, по кадастровой стоимости, почти равен нулю. Юридически чистая и прозрачная сделка напрямую с одним собственником.



Здравствуйте, предлагаю Вам приобрести в собственность земельный участок 20 соток с выходом в лес, ровный, прямоугольной формы. Соседи с двух сторон. До большого водоема 200 метров. Не СНТ, поборов нет. Цена актуальна до конца месяца.



Продается участок 25 соток Симферoпольcкoе, 65 км от МКAД,д. Мaльцы, на территории Чеховcкого лесничества в окружении леса. Участок расположен в небольшом огороженном поселке. Соседи практически все уже построились. Подъезд круглогодичный. До КП "Святая гора" асфальт, до участка-отсыпная щебенкой, находится на балансе муниципалитета. Въезд в поселение через электромеханические ворота только по согласованию с собственником. Доброжелательные соседи, живут круглогодично. Коммуникаций на участке нет. Мощности для проведения электричества есть, вода у соседей-скважина, газификация возможна( соседи подали заявки на подключение). Это уникальное место для строительства дома в далеке от городской суеты, в гармонии с природой. Камерность и отсутствие дополнительных поборов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 780 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |