Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в деревне Прилуки Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 17:31
Собственник
ID 1882630
месяц назад
8 апр, 15:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 17:28
Собственник
ID 139450782
неделю назад
8 май, 12:16
Собственник
ID 108385660
вчера
вчера, 14:24
Собственник
ID 80256268
вчера
вчера, 00:26
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 21:31
ID 71488703
3 недели назад
29 апр, 15:32
Риелтор
ID 519458
неделю назад
10 май, 12:35
Собственник
ID 121695174
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:14
Собственник
ID 113531283
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:34
Ещё фото
Застройщик
Земля МО
Документы проверены
вчера
вчера, 07:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 17:05
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:33
Агентство недвижимости
пять дней назад
16 май, 08:36
Собственник
ID 89004961
два дня назад
19 май, 14:50
Собственник
ID 16910540
полгода назад
26 июн, 12:22
Собственник
ID 89765279
Документы проверены
год назад
30 июл, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 14:41
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Прилуки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в деревне Прилуки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:135 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:311,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:135 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:135 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 433 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 433 м²