Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить дом в деревне Аладьино Московской области на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Аладьино Московской области?
✓ В базе Циан 0 домов в деревне Аладьино Московской области
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом в деревне Аладьино Московской области?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов в деревне Аладьино Московской области?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Шоссе
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Серпухове
Продажа
Продажа домов в Серпухове
Купить дом в деревне Аладьино Московской области
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Взгорье СНТ
Строитель СНТ
Зеленая Опушка кп
д. Шепилово
д. Орлово
Урожай СНТ
с. Молоди
д. Мильково
Все
По субъектам области
Взгорье СНТ
Строитель СНТ
Зеленая Опушка кп
д. Шепилово
д. Орлово
Урожай СНТ
с. Молоди
д. Мильково
д. Астрамьево
50309 кв-л
д. Заболотье
Химик СНТ
Никитское ДНП
Пушкино
Лесная Поляна-66 СНТ
с. Никиткино
д. Донино
д. Сельниково
с. Комарево
Виктория СНТ
Строитель садовое товарищество
Полянка мкр
д. Пуговичино
д. Ордынцы
д. Кузнецово
Рэд кп
Загорье садовое товарищество
Рижский Берег кп
д. Дмитровка
д. Большие Парфенки
д. Лысково
Сосновый бор кп
д. Левино
Рассвет СНТ
Рузаево ДНТ
Ленком СНТ
д. Хитровка
д. Рожново
Дивный-2 ТСН
д. Жилконцы
Кварц садовое товарищество
Родничок СНТ
д. Красновские Выселки
Чернобылец садовое товарищество
с. Малахово
д. Великий Край
1 массив
д. Вараксино
Большие Вяземы пгт
д. Борисовка
Весна СНТ
Полянка садовое товарищество
с. Ачкасово
Восход садовое товарищество
Белаго кп
Республика Сантория кп
Кибер садовое товарищество
д. Кузнецово
Содружество садовое товарищество
Дружба СНТ
Дар ДНП
д. Бабурино
Ласковый Май садовое товарищество
Родники-2 кп
Русич ТСН
Городилово СНТ
Петровские Аллеи кп
д. Слободищево
Афганец СНТ
пос. Санатория имени Герцена
д. Беляево
Дружба СНТ
д. Лунево
Приозерное садовое товарищество
Лидия-1 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
д. Никитино
40339 кв-л
Березка садовое товарищество
Заря СНТ
д. Афанасово
Хрипанское Поле мкр
Испытатель СНТ
д. Оглоблино
д. Зверково
Дюна кп
Металлург-16 СНТ
АЗЛК-2 СНТ
д. Васьково
д. Гряды
Морозово кп
Лотос-2 садовое товарищество
Надежда юго-западнее д. Сорокино СНТ
Сад №3 садовое товарищество
Истра-2 Отделение Высоково СНТ
Магнолия садовые участки
Горетовка СНТ
Эврика садовое товарищество
Чулковское с/пос
0040434 кв-л
Дачной застройки Солнечные холмы кв-л
Машиностроитель садовое товарищество
Субботинские Дачи кп
Кутузово Клаб кп
д. Маклаково
д. Услонь
д. Малое Курапово
пос. Здравница
Глебово СНТ
Прогресс СНТ
д. Щепино
Таганский СНТ
Нефтехимик СНТ
д. Дьяково
д. Дмитровка
Дорожник садовое товарищество
д. Похлебайки
д. Полуэктово
Лопотово-2 кп
д. Литвиново
Березки СНТ
д. Люторецкое
д. Коробово
Отдых-1 СНТ
Лесная Поляна садовое товарищество
д. Бобылино
д. Дор
Родники-1 кп
ТСН Сириус тер.
Стеклопластик СНТ
Наука СНТ
Строитель садовое товарищество
д. Бунино
Дубки СНТ
Березка СНТ
Купавна СНТ
с. Семеновское
пос. 4-й Участок
ООО Самар-1 тер.
Буревестник СНТ
Прибой СНТ
Сосновый Берег кп
пос. Совхоза Астапово
Молодежный-3 мкр
д. Безверхово
Поляна садовое товарищество
д. Животино
д. Кукшево
Горки Ленинские рп
Бабаево СНТ
д. Детково
Рижская Роза ТСН
Некрасовский рп
д. Балково
Оформитель садовое товарищество
Сосновый Бор кп
д. Горбово
д. Головково
Солнечное садовое товарищество
Березка СНТ
пос. Усово-Тупик
с. Подъячево
Строитель СНТ
д. Жаворонки
д. Проскурниково
д. Медвежьи Озера
Литвиново парк 2 кп
Поляна садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
д. Дивово
Зеленково-2 СДТ
ДПК Работники МИД тер.
Первомайский мкр
Лесная Быль СНТ
Солнечногорск городское поселение
д. Погорелово
д. Стояново
Горняк садовое товарищество
Бобры садовое товарищество
д. Носырево
Знамя садовое товарищество
Морозовские Дачи кп
Благодать кп
Надежда СНТ
д. Щепотьево
Полянка садовое товарищество
№ 1 ПЭЦЗ СНТ
Заповедный Бор кп
Родной Берег кп
Мрия СНТ
д. Беркино
Звенигород Фэмили Парк кп
д. Самошкино
с. Сергиевское
Мир СНТ
д. Лапино
Автокомбинат № 7 садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
д. Денежниково
с. Ситне-Щелканово
Сфера садовое товарищество
Приозерное садовое товарищество
д. Верхние Велеми
Алешкино-2 кп
д. Глядково
д. Белавино
Вагоностроитель СНТ
Скрябинец садовое товарищество
д. Бывалино
д. Сафониха
Усадьба Подушкинского лесопарка тер.
Профтехобразование СНТ
д. Чудиново
Источник садовое товарищество
д. Новомайково
Карамель кп
Покровка хут.
д. Агафоново
Теремок СНТ
д. Горки
Пестово-Пестово СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Изумрудное Озеро ТСН
40 лет Октября садовое товарищество
Парк-Шале кп
с. Ермолино
Химик садовое товарищество
Машиностроитель садовое товарищество
Савой дачный потребительский кооператив
Сосновое СНТ
д. Подлужье
Вертолет-2 СНТ
Турейка-2 садовое товарищество
Русь-2 СНТ
Якорь СНТ
Курсаково СНТ
Трамвайщик садовое товарищество
Соколовское кп
Ока-3 СНТ
Андреевский Парк кп
Руза Шале кп
д. Сычики
Затишье садовое товарищество
Сказка садовое товарищество
д. Коняшино
Уют садовое товарищество
Буран ДСК
д. Холмец
пос. Горшково
Силия дп
д. Ратмирово
СНТ Новопетровское ТСН
Дачной застройки Эдем кв-л
Фосфоритный мкр
Востец-Ляхово СНТ
Заря-2-ЗИЛ СНТ
д. Глуховка
Захарьино-2 кп
Нара СНТ
Времена Года садовое товарищество
Полюс садовое товарищество
Дружба СНТ
Одуванчик кп
с. Васильевское
Время СНТ
д. Фроловское
д. Макарово
Михалево-6 тер.
Рассвет-1 садовое товарищество
Планета СНТ
Фряново пгт
д. Фомино
Садко СНТ
Лотос садовое товарищество
Шевлягино СНТ
Огнеупорщик-3 СНТ
пос. Всеволодово
Первомайский кв-л
Полянка СНТ
Дергаево-3 кп
Гжель-3 кп
д. Радованье
Калинка СНТ
д. Глухово
Загорье СНТ
д. Леоново
Снегири СНТ
Южный СНТ
Нижняя Морозовка садовое товарищество
Старвиль кп
ОК Жемчужина тер.
Мичуринец СНТ
д. Белыхино
Виктория садовое товарищество
Наследие кп
д. Турово
Кристалл садовое товарищество
д. Дровосеки
д. Колонтаево
д. Зубачево
Московский Садовод СНТ
Солнце СНТ
Морозовские Усадьбы кп
д. Ведищево
Волхов СНТ
д. Воробьево
Боярово кп
Сараево–Москва кп
Раздоры садоводческий потребительский кооператив
Ветеран СНТ
д. Уварово
Трансгаз СНТ
Меркурий СНТ
Лира садовое товарищество
д. Суконниково
Якорь СНТ
д. Бурково
Союз-ЦАГИ СНТ
Восход садовое товарищество
Вишенка СНТ
д. Полушкино
Раздоры-2 кп
Вотчина садовое товарищество
Запад садовое товарищество
Нептун СНТ
Чамры садовое товарищество
Сосновка СНТ
д. Писково
Усадьба Соколово кп
с. Татариново
д. Малое Карасево
д. Ошейкино
Коськово кп
д. Врачево
Пешковское с/пос
Мрия СПО
Маяк СНТ
Ласточка-1 СНТ
Объединение Дубровские Зори тер.
Ромашково 21 кп
Тихие Зори кп
пос. Арбузово
Троицкий массив
Полецкое садовое товарищество
д. Ямищево
Чайка СНТ
Рябинка садовое товарищество
Золотая Слобода мкр
Княжичи кп
Игрушка-1 садовое товарищество
Таболово СНТ
Лесная Рапсодия кп
Трубино Лайф кп
СНТ Заря-2 тер.
Медик ДНП
д. Сальково
д. Хотяжи
ДНП Малая Истра тер.
с. Ведерницы
д. Сазоново
Матренки СНТ
Заря садовое товарищество
Люторка СНТ
Родник-9 садовое товарищество
д. Новоселки
Русь кп
Дубрава СНТ
Метростроевец СНТ
с. Осташево
Спасс-Торбеево СНТ
д. Юдино
д. Гладково
д. Большое Ивановское
Автомобилист СНТ
Зеленая Поляна садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
д. Ярыгино
Мечта садовое товарищество
ГП-1 тер.
Ворсобино садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
д. Самород
Лесной Ручей кп
Аксаково кп
Мосгаз-Руза-2 садовое товарищество
д. Алексеевка
АОЗТ Грант тер.
д. Псарево
Захарьино-3 кп
Тимонино кп
Абрамцевские Дачи ТСН
д. Колбасино
Ветерок СНТ
Дубрава садовое товарищество
Север СНТ
д. Маришкино
Полянка-89 садовое товарищество
Лукоморье ДНТ
с. Боршева
Металлург-8 СНТ
Сигнал СНТ
д. Каменки
Святогор кп
с. Сосновка
Аист СНТ
Соколики кп
Роднички СНТ
Венеция садовое товарищество
Машиностроитель садовое товарищество
Славный садовое товарищество
Соколиная Гора ДНТ
Середниково кп
Сокол-3 садовое товарищество
д. Орлово
Сареево-39 дачный потребительский кооператив
Соколовское с/пос
Надежда СНТ
Восток садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
д. Алешково
Загорские дали ЖСК
Москворечье-1 кп
Новотишково кп
Филиппово СНТ
Восход СНТ
Флора СНТ
Истра СНТ
д. Канаево
Малиновка мкр
с. Игумново
Энтузиаст СНТ
Кузнецы-1 кп
Белые березки СНТ
Весна садовое товарищество
территориальный отдел Любучанский тер.
д. Коломино
д. Ясниково
д. Потлово
Столбовая городское поселение
Химик СНТ
д. Бели
Фаза СНТ
д. Новомихайловка
с. Мелихово
Гидросталь СНТ
д. Дерзсковская
д. Рекино-Кресты
пос. Старый Городок
Связист-3 садовое товарищество
Заря-2 садовое товарищество
д. Новоселки
Березка-ЧЗЭМ СНТ
Родничок СНТ
Содружество ДНТ
Ласточка садовое товарищество
д. Надовражино
с. Пересветово
Объединения Удачный тер.
д. Моносеево
д. Славино
д. Большое Семеновское
Лесная Поляна СНТ
Геолог садовое товарищество
Сергеево СНТ
Восход садовое товарищество
Аэрофлот садовое товарищество
Удельная дп
Флора СНТ
Полянка ОНТ
Ежик-3 СНТ
Тефаново СНТ
Воскресенская Слобода-2 кп
д. Скрипино-1
Дружба СНТ
Стрела садовое товарищество
Сосенка СНТ
д. Дорофеево
Клушино СНТ
Полисад СНТ
д. Горышкино
д. Голиково
Дедешино мкр
Красногорская усадьба кп
Взлет СНТ
Дядьково кп
д. Старожелтиково
Зима Лето кп
пос. Зубово
Усово 12 кп
д. Городище
Тишина СНТ
д. Шульгино
д. Красновидово
Чудо-град кп
Квартал Б тер.
д. Данилово
с. Батюшково
Энергетик-2 СНТ
Кунцево-2 кп
Озерное СНТ
Рефрижератор садовое товарищество