


Продается коттедж в КП Greenvill, общей площадью 130.39 кв.м., участок 10.5 сот. Симферопольское шоссе, 45 минут от Москвы.






Продается коттедж в КП Greenvill, общей площадью 130.39 кв.м., участок 10.5 сот. Симферопольское шоссе, 45 минут от Москвы.






Продается коттедж в КП Greenvill, общей площадью 175.54 кв.м., участок 10.5 сот. Симферопольское шоссе, 45 минут от Москвы.



Жилой дом 115 м² коробка + теплый контур + фасад + отделка white box . Местоположение уникально своей близостью к городу, развитой инфраструктурой с одновременным полным погружением в природу. Подарок до конца 2025г: Септик + Скважина + Котел ВАЖНО: Земля в стоимость не входит. Срок строительства теплого контура 2,5 месяца. В ходе строительства есть возможность выбора дополнительных опций для дома. Дом: - Материал стен газосиликатные блоки - Фундаменты бетонные - Плиты перекрытия бетонные - Окна ПВХ 70 мм РАСПОЛОЖЕНИЕ: КП Scandic Forest, Чеховский район О поселке СКАНДИК ФОРЕСТ: - Участки ИЖС без подряда. Рядом с лесом. - Единый архитектурный стиль домов: аккуратные дома в скандинавском стиле с панорамными окнами. - К каждому участку подведено электричество мощностью 15 киловатт под землей. - Газ проходит по границе поселка, а подключение к газовой сети осуществляется по государственной программе.



ВНИМАНИЕ . срочная продажа дома в связи с переездом. в ближайшее время дом передадим на продажу в агенство, цена вырастет. разумный торг с реальным покупателем на месте. Кapкасный дом для круглогoдичногo проживания. 12*12 , oдноэтaжный. Учaстoк 9 coтoк. Зaбоp пpофлист по пepиметру, откaтные вopотa . До Чeхoва 10 Mин на машине, так же xодит автoбус ( 20 мин) Элeктpичеcтвo 15 кВт Жилaя деpeвня, ИЖC, не СНT, бeз взноcoв. Прописка. В деревне 3 мин пешком магазин , так же магазины и супермаркет 5 Мин на машине. Рядом автобусная остановка. Дом утепление Rосkwооl и Кnаuf, 200 по периметру, очень теплый. Высота потолков 2.75 Дом строили для себя, все материалы качественные, внутри дом полностью весь покрашен экологичным маслом Вiоfа и Wаrаtаn. Снаружи покрашен Тиккурила , ещё импортная, когда привозилась до санкций, не облупилась. В доме качественная проводка и автоматика, щит на 96 модулей с автоматами и УЗО АВВ. Планировка- большая кухня-гостиная с выходом на заднюю часть участка, оборудованная ванная комната с санузлом+ бойлерная с дополнительным вторым туалетом, коридор, просторный холл, три спальни, терраса и комната для установки газового котла. Деревня газофицирована, газ по Госпрограмме, проходит по границе участка. В деревне часть газофицировались уже. Фундамент - буронабивные сваи, высокая несущая способность, устойчивость к коррозии. Окна- панорамные в гостиной и спальне . Качественные стеклопакеты Rеhаu с ламинацией. Крыша- металлочерепица . Внутри и снаружи дом отделан имитацией бруса, ширина 14 см, сорт А , АВ. Скважина 43 метра, греющий кабель, система фильтрации. Канализация- септик автономный Топас 9 ( на 9 человек) . Отопление- электрические энергосберегающие батареи+ теплый пол ванна и коридор. Так же на участке есть ещё один дом 6*3, с утеплением по периметру 150. Заведено электричество. Можно сделать летнюю кухню, гостевой дом , перестроить под баню. На участке установлена теплица, несколько грядок , кусты малины: черная, красная, желтая, черная смородина, клубника, ежевика, жимолость, голубика. Декоративные деревья, хвойники. Вишня, черешня, Дюк, калина, груша, персик, яблони. Вдоль дома проложена отмостка и установлена дренажная система. Большое парковочное место на 3 машины. Рядом детский сад, школа + ходит школьный автобус. До Москвы 60 мин на авто, своим ходом электричка или автобус из Чехова. Один взрослый собственник. если не дозвонились, ПИШИТЕ , перезвоню.



Продается дом для круглогодичного проживания в живописном и экологически чистом уголке, окруженном зелеными лесами и цветущими лугами. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет наслаждаться ею в любое время года. Дом трехэтажный 160 квадратных метров из пеноблоков + облицовочный кирпич, гараж с выходом в дом, крыша металлочерепица. Баня сруб из бревна с дровяной печкой, двумя комнатами, кухней, террасой и электрическим отоплением. Участок 14 соток огорожен капитальным забором на ленточном фундаменте, есть заезд под авто, также на участке есть плодовые деревья, огромные Туи, грядки клубники и много места для всего что пожелает душа. Окна двухкамерные стеклопакеты. Коммуникации газ, центральный водопровод, электричество 15 квт, канализация бетонные кольца. Расположенный на возвышенном холме на высоком левом берегу реки Нары, участок радует потрясающими видами на окружающую местность. Здесь не бывает застоя воды, паводков или затоплений — только свежий воздух, чистая экология и умиротворение. Окрестности деревни Глубоково окружены густыми лесами, а соседствующий сосновый бор наполняет воздух целебным ароматом хвои. Река Нара и близлежащий пруд манят рыбаков, любителей купания и тех, кто ищет спокойствия у воды. Это место — настоящий рай для тех, кто мечтает о гармонии с природой, дачного уединения или выгодной инвестиции в будущее. Глубоково — это не просто деревня, а место с богатейшим историческим наследием. В 500 метрах от участка - Церковь Рождества Иоанна Предтечи на Ивановой горе, с её возвышающейся величественной пятиярусной колокольней высотой 79,5 метра — одной из самых высоких в Подмосковье. Построенная в 18951899 годах в неовизантийском стиле из красного кирпича с белокаменным декором, она поражает своей красотой и величием. Рядом сохранился святой источник и второй действующий храм, а на мысе реки Нары находится археологический памятник — поселение дьяковской культуры раннего железного века (VIII в. до н.э. — V в. н.э.), что добавляет месту особую историческую глубину. Близость к Высоцкому и Введенскому Владычному монастырям, а также Приокско-Террасному заповеднику делает район настоящей жемчужиной Подмосковья для ценителей истории и природы. В пяти минутах от деревни располагается поселок Пролетарский где есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, техникум, ДК,много продуктовых магазинов, так-же присутствуют Магнит, Дикси, Бристоль, Сбер Е-Аптека, Сбербанк, рынок, и много других. В поселке есть и свой спорткомплекс с фитнес залом, футбольным полем, хоккейным кортом. Автобусы ходят по расписанию в соседние города не реже чем раз в 20-30мин. До Серпухова 18км можно двумя дорогами добраться, объездной из поселка, и основной по старому Симферопольскому шоссе. До МКАД 75 км.



Вашему вниманию представлен качественный дом в Чеховском городском округе! Реальному покупателю предоставим фото и видео файлы всех этапов строительства ! О конструктиве дома: Фундамент ж/б сваи, утеплитель базальтовая плита Rocwool уложенная в шахматном порядке ( пол 200 мм, потолок 200 мм, стены 150 мм) , каркас выполнен из сухой строганной доски сечением 150х45, все доски использованные в доме- антисептированы, только качественные мембранные пленки Ondutiss, двухкамерные стеклопакеты 70 профиль, металлочерепица 0,5 мм, вентиляция, по периметру дома выполнен вентзазор + холодный чердак что позволяет дому дышать, внутренняя отделка полностью готова останется только завезти мебель, все инженерные коммуникации разведены (скважина 56 метров, септик на 5 человек, электричество 15 кВт ). P.s.: тут еще много чего писать можно, остальное расскажу при просмотре. О планировке : Три спальни, кухня-гостиная 30 кв.м. с выходом на террасу 20 кв.м., раздельный санузел, техпомещение, большая прихожая позволяющая установить огромный шкаф-купе. Об участке: Площадь участка 7 соток, полностью обнесен забором с откатными воротами и калиткой. О поселке: Закрытая территория с качественными асфальтированными дорогами, детская площадка, рядом остановка куда ходит школьный автобус, все сетевые магазины в непосредственной близости, до основной инфраструктуры г.Чехов 10 мин. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Оперативный показ ежедневно.



Продается коттедж в КП Петрухино 2, общей площадью 151.22 кв.м., участок 12.23 сот. Выбор лучшего места для покупки дачи — один из важнейших и сложнейших вопросов, с которым сталкивается каждый покупатель загородного жилья. Дача, как правило, покупается на долгие годы и естественно перейдет по наследству детям. Следовательно, окружающая среда должна быть чистой и целебной, как в санатории, лес должен быть нетронутым, водоемы — чистыми, а пейзажи — завораживающими. И самое основное, чтобы дорога до Москвы занимала не более часа езды. Ключ от этой головоломки спрятан в Серпуховском районе Подмосковья, всего в 39 минутах от МКАД. Петрухино — современный коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, примечателен тем, что идеально сочетает в себе небольшую удаленность от Москвы и экологическую чистоту заповедной зоны. Поселок находится рядом с единственным в Московской области природным биосферным заповедником — Приокско-Террасным. Это уникальное место, имеющее сертификат ЮНЕСКО, в этом районе нет крупных населенных пунктов и автомагистралей. Дачный поселок Петрухино имеет две очереди, одна из которых Петрухино-1, уже практически реализована. В настоящее время идет продажа второй очереди Петрухино-2 (Всходы). Уникальная по красоте и экологической чистоте Подмосковная территория является лучшим выбором для того, чтобы обустроиться здесь для постоянного проживания.



Срочно!!! В связи с переездом продаём свой тёплый дом (ИЖС), готовый для постоянного проживания с премиальной техникой и мебелью. Прожили пару лет и 2 года использовали как дачу. Дом строили профессионалы, которых ждали год, после строительства аналогичного дома для директора компании Forumhouse. Дом построен из сухой строганной доски камерной сушки, на бетонных сваях, по индивидуальному проекту. Цена существенно снижена, но всегда готовы к диалогу. Дом из теплого каркаса , общая площадь 164 кВ.м утепление 200+50мм, перекрытия 200 мм, металлическая кровля - 300мм), высота потолка в коньке 6м (второй свет). участок 12 соток, выровненный, без уклонов, полностью засеян футбольным износостойким газоном парковка 6х6 м, из брусчатки на бетонной основе хозблок 3х3 металлический с 2 стеллажами новый неиспользованный мангал-беседка с крышей детская площадка с 2 качелями, кольцами, горкой новый батут, диаметр 2 метра бассейн 4х2х1 метр новый ни разу не использовался. Платформа под бассейн собрана покрыта теплосберегающим материалом. по периметру высажены 4х метровые сосны в количестве 7 шт. дренажная система вокруг дома с дождеприёмников в нижний край участка в колодец глубиной 2,5 метра. камеры видеонаблюдение по периметру дома установлен новый забор высота 2,3 метра газ по границе участка Планировка дома: 1ый этаж: • 2 изолированные комнаты (мастер - спальня со своим санузлом (душевая), • Кабинет с большим столом и диваном • Второй санузел с ванной • Просторная кухня-гостиная-столовая • Котельная со стиральной и сушильной машиной • Терраса из лиственницы, выход на участок с газоном с обеих сторон (входная дверь и со стороны кухни) 2ой этаж: • 2 спальни • Мини - библиотека на 2ом этаже • Санузел • Кладовка Коммуникации: • электричество 3 фазы, 15 кВт • септик - Юнилос Астра 6. Рассчитан на 6 человек с залповым сбросом воды до 250 литров, обслужен зимой 2025 и обновлён на итальянский насос. • Артезианская скважина, глубиной 54м с питьевой водой и системой обратного осмоса. Установлен смягчитель воды на всю воду, чтобы бытовая техника прослужила намного дольше. • подогрев воды с помощью премиального норвежского бойлера OSO на 200 литров. Срок службы 25 лет В доме установлена премиальная бытовая техника ASKO и Neff: посудомоечная, стиральная, сушильная машина, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф. Остается вся мебель: диваны, кресла, детская кровать, столы и шкафы, тумбочки, книжный шкаф, люстры и тд, шведская детская стенка, внутренняя детская игровая площадка и тд. Также остается вся садовая техника: газонокосилка, инструменты, качели и домик для кошки c отоплением. Территория поселка охраняется, имеется детская площадка. Соседи проживают круглогодично. Ежемесячные взносы составляют 2800 рублей. Оперативный показ и быстрый выход на сделку! НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!



Продаётся современный двухэтажный дом 190 кв.м. плюс терасса 24 кв.м..Дом продаётся с предчистовой отделкой, по желанию покупателя доделываем на Ваш вкус, воплотив в жизнь все Ваши пожелания, есть возможность участия дизайнера. Участок 10 соток, ровный, сухой, правильной формы, высажены 80 туй высотой около 2-х метров, посажен газон. На придомовой территории выполнена отмостка, имеются парковочные места на три автомобиля, выполнена дренажная система участка. Построен банный комплекс с площадкой для отдыха. Электричество 15 кВт (3 фазы) заведено под землей, никаких уличных проводов не висит, газ по границе участка, водопровод - скважина 45 метров. Дом построен по немецкому проекту, все продумано до мелочей. Первый этаж: гостиная 30 кв.м., кухня-столовая 40 кв.м., прихожая, гардеробная, котельная, санузел, гостевая комната или кабинет. Второй этаж: три спальни, ванная комната. Интерьер грамотно разработан на зоны по их функциональному назначению с возможностью корректировки по Вашим пожеланиям. Дом построен из блоков плюс утепление пенопластом 10 см с фасадной камешковой штукатуркой. Участок огорожен, установлены автоматические откатные ворота и калитка, уличное освещение. Расстояние от МКАД 50 км по скоростному Симферопольскому шоссе менее часа езды без заезда и светофоров в город Чехов. Круглогодичный асфальтированный проезд, охрана, КПП, хорошие соседи, проживают постоянно. Продажа от собственника. С реальным покупателем обсуждаем возможные варианты покупки.



Уютный ПОСТРОЕННЫЙ Новый Дом 140м в стиле БарнХаус для круглогодичного проживания на участке 8 соток в Современном коттеджном посёлке "Черешневый лес", который находится в 49 км от Москвы по Симферопольскому шоссе(от мкада до дома без светофоров). Асфальтированный подъезд до участка. ОКНА в пол в каждой комнате, дают много света и создают уют! Большая Открытая веранда Подходит под семейную и льготную ипотеку !!! Один взрослый СОБСТВЕННИК. Никто не прописан. Лично покажу вам этот дом и расскажу про него!! ОДНО из лучших предложений в ценовом сегменте ДОМ состоит из: Большая кухня-гостиная 3 жилые комнаты просторный санузел техпомещение тамбур большая терраса Дом оснащен всеми коммуникациями: Электричество - 15 кВт Вода - собственная скважина глубиной 40 м Канализация - автономная (септик на 5 человек) ПЛАНИРУЕТСЯ ГАЗИФИКАЦИЯ ПОСЕЛКА!!! О ДОМЕ: - Фундамент - ЖБ СВАИ - Утепление - 200мм - Утеплитель РОКВУЛ ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК - электрический котел на 12 кВт с удаленным контролем по wifi - программируемые терморегуляторы в каждой комнате - система Умного дома - бойлер на 150 литров - Отопление - Тёплый ВОДЯНОЙ Пол, заполненный антифризом - полусухая стяжка 7см. - покрытие Пола - плитка - Вся Ванная комната в плитке - Электрика и сантехника под ключ - Окна KBE - Двойной стеклопакет с Москитными сетками, фурнитура ЗИГЕНИЯ - Кровля- Металлочерепица Grandline - Правильные вентзазоры стен внутри дома и снаружи!! - Пол террасы-палубная доска из лиственницы - Натяжные потолки - Подшив Пола обтянут металлической сеткой от грызунов и разной живности. ДОМ строился с чувством, с толком и с расстановкой - Приезжайте и убедитесь в этом. Есть Фотоотчет каждого этапа стройки. ГАРАНТИЯ НА ДОМ. В поселке Благоустроенное общественное пространство - теннисный корт, баскетбольная и футбольные площадки, детская площадка, активная жизнь поселка, организованные праздники, мангальные зоны, беседки, скверы, асфальтированные дороги. Круглосуточная охрана , видеонаблюдение , въезд в КП строго по пропускам Содержание и чистка дорог, вывоз мусора. Остановка общественного транспорта в пешей доступности Так же в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ школа, лучший детский сад в чеховском районе, продуктовые магазины (Пятерочка, Дикси, Магнит) и все маркетплейсы. Едут все доставки. Рядом река, грибной лес, храм, святой источник в Талеже, музей-заповедник А.П. Чехова в Мелихово. До ЖД станции МЦД Чехов 15 минут на авто. Барнхаус Дом в стиле барнхаус купить дачу купить дом участок с домом дом в ипотеку купить дом в чеховском районе



Продаётся жилой дом 150 м2 на участке 12 соток. Под ключ стандарт 5 спален. Местоположение уникально своей близостью к городу, развитой инфраструктурой с одновременным полным погружением в природу. ПОДАРОК до конца 2025г: Септик + Скважина + Котел ВАЖНО: Земля входит в стоимость! Срок строительства теплого контура 2,5 месяца. В ходе строительства есть возможность выбора дополнительных опций для дома. Дом: - Материал стен газосиликатные блоки - Фундаменты бетонные - Плиты перекрытия бетонные - Окна ПВХ 70 мм РАСПОЛОЖЕНИЕ: КП Scandic Forest, Чеховский район О поселке СКАНДИК ФОРЕСТ: - Участки ИЖС без подряда. Рядом с лесом. - Единый архитектурный стиль домов: аккуратные дома в скандинавском стиле с панорамными окнами. - К каждому участку подведено электричество мощностью 15 киловатт под землей. - Газ проходит по границе поселка, а подключение к газовой сети осуществляется по государственной программе. Возможно, вы искали: готовый дом, готовый дом в Чехове, готовый дом на Симферопольском шоссе, дубльдом, барнхаус, одноэтажный дом, модульный дом, хольцов дом, ideadom



Кирпичный дом по Симферопольскому шоссе в СНТ В Пикалово для постоянного проживания. Общая площадь 116 кв.м, полоностью мелирован. 1 этаж: тамбур, прихожая, с/у, просторная кухня-гостиная с дровяным камином, 3D телевизором, обеденной зоной и кухней; 2 этаж: холл, 3 комнаты (спальня, библиотека, детская). В доме предусмотрено техническое помещение под кровлей и подполом. На участке имеется: - летняя кухня (полностью меблирована); - беседка с плетеной мебелью и кованным мангалом; - спортивный зал с тренажерами и теннисным столом; - баня 2-х этажная. (1- этаж: Гостиная с камином, с/у, парная. 2-этаж: мансардный со спальней); - навес для машин; - мастерская с генератором; - хозяйственный блок для хранения садового инвентаря. Участок 34 сотки правильной формы, огорожен по периметру высоким забором. На участке проведены профессиональные ландшафтные работы. Для оформления ландшафта высажены туи, голубые ели, ивы, мозжевельник, хосты, гортензии. Выложены плиткой дорожки, тропинки, зоны отдыха, установлен бордюрный камень. За домом высажен плодово-ягодный сад, 2 парника, грядки для ягод и зелени. Комплект документов готов к сделке, полная сумма в договоре. Мебель, бытовая техника, оргтехника входят в стоимость. Асфальт до дома, скоростная трасса - идеальная возможность жить круглогодично. Дом поставлен на охрану. Уникальное предложение по уникальной цене!!! Оперативный показ.



В СНТ Экономика-2 (В СВЯЗИ С ПРИСВОЕНИЕМ СТАТУСА "ЖИЛОЙ ДОМ" (ЕГРН) ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА) на участке 20 соток продается большой добротный жилой дом 214,2 м² (5 спален) для постоянного проживания и гостевой дом 93 м² (3 спальни). Оба дома полностью оснащены: в каждом есть электричество, водопровод, бойлер, санузел, кухня, септик. Дом 214,2 м² построен бригадой строителей из Сербии по индивидуальному проекту на базе дореволюционного Альбома проектов загородных домов и дач (репринтное издание МАРХИ). Фунтамент ж/б ленточный по периметру дома с глубиной залегания 1,5 м. (ниже уровня промерзания грунта). Вокруг дома проложены системы заземления и молниеотвода. Толщина стен 40 см. Крыша дома металлочерепица, гостевого дома оцинковка. Отопление большого дома - электрический котёл с сисиемой дистанционного управления и печь голландка с шестью каналами, что обеспечивает максимальный коэффициент теплоотдачи (аналог Тууликиви), экономична и проста в эксплуатации. Отопление гостевого дома - конвекторы. Водоснабжение - индивидуальная скважина. Вода мягкая и вкусная. Водоотведение - септики с трехступенчатой системой очистки. Электричество - 15 кВт (с возможностью увеличения до 30 кВт), тариф сельский. На участке много плодовых деревьев (яблоня, груша, слива) и кустарников (смородина, крыжовник, жимолость, малина, ежевика), цветники, зона отдыха с мангалом, водопроводом и беседкой, площадка для парковки до 6 автомобилей, проложены дорожки, завезен плодородный грунт, проложен дренаж для быстрого стока талых вод. Территория СНТ охраняется, въезды на территорию и улицу (не имеет сквозного проезда) оборудованы автоматическими воротами и видеонаблюдением. Зимой дороги очищаются от снега. Подъезд в отличном состоянии. На въезде работает магазин Авокадо, есть доставка от Пятерочки, Магнита, Ленты. Рядом, в поселке городского типа Новый быт есть школа, детский сад, Чеховская школа искусств, многопрофильное отделение Чеховской больницы, магазины (Пятёрочка, Дикси, Магнит, Верный), аптеки, рынки, предприятия сферы услуг. СНТ находится рядом с зоной Приокско-Террасного заповедника, в экологически чистом районе в окружении лесов вблизи р. Оки и ее притоков (Городенка, Нара) с великолепными песчаными пляжами. Поблизости находится много культурно-исторических и досуговых мест, в их числе мужской монастырь - Вознесенская Давидова пустынь, питомник Южный, дом-музей А.П. Чехова в Мелихове, дом-усадьба В.Д. Поленова, Цветаевский дом-музей в Тарусе и другие достопримечательности Юга Московской области. До Москвы удобно добираться по бесплатной скоростной трассе М-2, расстояние до МКАД - 65 км. Рядом живут отличные соседи, практически все проживающие с основания СНТ в 1993 году. Землевладение продаётся в связи с переездом хозяев в другой регион. Возможен разумный торг.



Продается уникальный дом в стиле a-frame с потолками 9 метров и так же гостевой a-frame дом -баня. Есть все для отдыха и жизни . Заезжай и живи. Дом подходит для ПМЖ, возможна прописка. Коттеджи находятся в отличном месте Пoдмоcковья, на тeppитopии KП Веранда, рядoм c ж/д ст. Авангард и в 5 минутах от города Серпухов. Территория поселка закрытая ,охраняется, на въездной группе КПП со шлагбаумом, так же установлено видионаблюдение. Дороги в поселке асфальтированные, зимой убираются. Так же в поселке оборудованны прогулочные зоны, зоны отдыха ( беседки и пруд),спортивные зоны ( футбольное поле, теннисный корт , баскетбольные и волейбольные площадки , хоккейная коробка )детские площадки и даже творческая мастерская, где проходят различные мастер классы для детей и взрослых. Зeмельный участoк 12 coтoк по периметру огорожен забором из металлического евро штакетника с автоматическими откатными воротами. На участке сделан ландшафтный дизайн, высажены крупномерные хвойные растения ( черные крымские сосны, кедры, можжевельники, польские туи,бонсай и др.).Монолитная парковочная зона на 4 автомобиля. Дренажная система по всему участку . Установлена терасса с бассейном( бассейн 3000*6000*1200 с подсветкой и системой автоматической фильтрации) костровая зона ( костровая чаша и комплектом мебели на 4 персоны), зона летней кухни ( установлен качественный уличный гарнитур из нержавеющей стали , с возможностью приготовления блюд на углях и чаша под казан , так же кухня оборудованна газовым грилем премиум класса Napoleon, зона отдыха укомплектована мебелью из искусственного ротанга )купель ( изготовленная по индивидуальному заказу с Led подсветкой внутри ). Дом со вторым светом (второй этаж антресоль ,на котором располагается большая кровать с домашним кинотеатром) и потолками в 9 метров . Построен из качественны импортных материалов, полностью обшит лиственницей экстра класса , панорамные окна с энергосберегающим напылением , которое препятствует потери тепла ,премиальные инженерные коммуникации от ведущих европейских компаний (rehau, ferolli,danfoss,abb), продуманный до мелочей дизайнерский ремонт. Вся мебель сделана под заказ, качественная встраиваемая бытовая техника. Гостевой дом- баня так же построен по каркасной технологии, дизайнерские решения перекликаются с основным домом , что дает ощущение цельности проекта . Дом зарегистрирован, получен адрес. Быстрый выход на сделку .



OЧЕHЬ CPOЧНО ПРОДАЁТCЯ! Тoрг уместeн! Зa наличныe хopoшaя cкидкa Продаётcя нoвый, уютный, кaчественнo пocтpoенный, oднoэтaжный дoм вaшей мечты! Bаc ждёт: Идeaльнoе раcпoложение: 55 км от MKAД пo cкорocтному Cимфeрoпoльскoму шоcсе Mоскoвская oбласть, г. Чехов, д. Васькино, ул. Полевая, д6 Удобная инфраструктура: Школа и детский сад, также как и сетевые магазины, в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 200 метрах. Красивое живописное место. Соседи проживают круглогодично. Участок: 7 соток, огороженный, выровненный, с газоном. Категория земель: ЛПХ, для ведения подсобного хозяйства.(ИЖС) Уютный дом: 90 м² общей площади Построен качественно из газосиликатных блоков Воnоlit D500 300 мм (толщина стен 370 мм с утеплением) Высота потолков 3,4 метра Наружная отделка с утеплением и штукатуркой "Короед" Мягкая кровля Окна Rеhаu с 3-х камерным стеклопакетом Входная дверь (с терморазрывом) Межкомнатные двери VFD Владимирские, цена с внутренней отделкой, цену за коробку уточняйте. Комфорт и удобства: Тёплый пол по всему дому и батареи Три спальных комнаты (16 м², 15 м², 13 м²) и котельная Кухня-гостиная с выходом на террасу Один санузел Канализация: септик Есть выход на чердак Все коммуникации: Газ по границе Скважина 65 метров (чистая вода даже без фильтра) Электричество 15 кВт (3 фазы), заведено в дом под землёй Интернет провод подведён в дом Торг уместен. Свяжитесь с нами для более подробной информации и организации просмотра!



Собственник! Продается уникальный дом для круглогодичного проживания, находится в развитом коттеджном поселке ДНТ "Исток". О ПОСЕЛКЕ: В радиусе 800 метров есть два продуктовых магазина, детские площадки, спортивные площадки, места общественного пользования, зона барбекю. Поселок охраняемый, установлено видеонаблюдение. Дороги шириной 6 метров отсыпаны асфальтной крошкой. Регулярный покос травы на общественных территориях, уборка снега, вывоз мусора. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в экологически чистом месте, всего в 30-40 минутах от МКАД по Симферопольскому шоссе. Рядом находятся усадьба Чехова "Мелихово", источник Святого Давида, Вознесенская Давидова пустынь, конный клуб "Васькино", парк "Дикие белки". Возле поселка есть пункты выдачи Wild. и Oz., а также остановка общ.тран. с регулярными автобусами до станции Чехов, школ, магазинов, пол-ник, или до Москвы. ДОМ И ТЕРРИТОРИЯ: Одноэтажный дом, общая площадь: 100 кв.м. Фундамент усилен: свайное поле в 2 раза больше стандар., 40 жб свай размером 150*150 мм, длиной 4 метра каждая, двойная обвязка. Высокий цоколь: дом поднят от земли на пол-этажа. Пол: кварц-винил Tarkett, утепление 200мм перекрестно, стяжка 130мм + 20мм ЦСП Knauf. Водяные теплые полы Rehau; со стороны улицы ветрозащита и сетка от грызунов. Стены: профилированный брус 145, утепление 100мм утеплителем перекрёстно, ветрозащита, вентзазор 50мм, имитация бруса. В итоге внешние стены толщиной 300 мм. Крыша: 200 мм утепление перекрестно, покрытие металлочерепица Grand Line. Высота потолков 4,5 метра в коньке. Окна панорамные: двухкамерные Veka, 72 мм толщина, фурнитура Roto. Горячая вода и отопление: котел Эван Эксперт Plus 9кв с управлением температурой в доме по Wi-Fi через интернет приложение, бойлер косвенного нагрева Sunsystem 120л. Вентиляция: Vilpe. Септик: станция Дочиста Profi 8 ПР. Скважина: глубина 72 м, двойная обсадная труба металл+нпвх. На участке имеется хозблок обшитый имитацией бруса 12м2 со стеллажами. Электричество: 3-фазное, 15квт, сельский тариф Т1, Т2. Газ: по границе участка, буквально 5 метров, при желании можно подключить. Земли: ИЖС с возможностью прописки. Участок: ровный и правильной формы, 8,7 сотки. Участок поднят относительно других; а также по периметру дома сделан дренаж, ливневка и специальный колодец для сточных вод. Вокруг дома, а также по участку выложены дорожки из брусчатки. Установлен забор по периметру. В прилегающей территории большая парковочная площадка на 3 машины, посажены садовые и декоративные деревья. ПЛАНИРОВКА И ОТДЕЛКА: Ремонт выполнен по дизайн-проекту, абсолютно все изготовлено на заказ, от обоев и света до мебели. Материалы массив сосны и МДФ.Качественная бытовая техника и электроника. Есть выделенный интернет по оптоволокну, в доме смонтирована бесшовная Mesh Wi-fi сеть, стоит 6 точек Keenetic, интерактивное IP-телевидение. Свободная продажа. Без обременений. Дом строился для себя, из высококачественных материалов и с большой любовью. Торг.



Уютный ПРАВИЛЬНО построенный Новый Дом 150м в стиле БарнХаус для круглогодичного проживания на участке 9 соток в Современном коттеджном посёлке "Черешневый лес", который находится в 49 км от Москвы по Симферопольскому шоссе (от мкада до дома без светофоров по асфальту). ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ И СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Один взрослый СОБСТВЕННИК. Никто не прописан. Лично покажу вам этот дом и расскажу про него!! Лучшее предложение в ценовом сегменте! ДОМ состоит из: Большая кухня-гостиная 3 жилые комнаты больше 12 кв.м. каждая просторный санузел в плитке техпомещение-гардеробная тамбур с местом под шкаф 60см большая открытая угловая терраса Дом оснащен всеми коммуникациями: Электричество - 15 кВт Вода - собственная скважина глубиной 40 м Канализация - автономная (септик на 5 человек) О ДОМЕ: - Фундамент - ЖБ СВАИ - Весь пиломатериал обработан ОГНЕБИОзащитой - Утепление - 200мм - Утеплитель РОКВУЛ ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК - Качественные ветро-влагозащитные и пароизоляционные материалы - электрический котел на 12 кВт с удаленным контролем по wifi - программируемые терморегуляторы в каждой комнате - система Умного дома - бойлер на 150 литров - Отопление - Тёплый ВОДЯНОЙ Пол, заполненный антифризом на основе пропиленгликоля - полусухая стяжка 7см. - покрытие Пола - плитка Cersanit, клей KNAUF - Вся Ванная комната в плитке - Электрика и сантехника под ключ (все провода ВВГ-НГ LS КОНКОРД) - Окна REHAU - Двойной стеклопакет с Москитными сетками, 70 профиль - Кровля- Металлочерепица Grandline - Правильные вентзазоры стен внутри дома и снаружи!! - Пол террасы-палубная доска из лиственницы - Натяжные матовые потолки - Подшив Пола обтянут металлической сеткой от грызунов и разной живности. - Автоматы и Розетки Schneider Electric + УЗО + Реле напряжения на каждую фазу - ОКНА в пол дают много света и создают уют! - Дом покрашен гибридным лессирующим антисептиком - деревянные плинтуса ДОМ строился с чувством, с толком и с расстановкой - Приезжайте и убедитесь в этом. Есть Фотоотчет каждого этапа стройки. ГАРАНТИЯ НА ДОМ. Асфальтированный подъезд до участка. В поселке Благоустроенное общественное пространство - теннисный корт, баскетбольная и футбольные площадки, детская площадка, активная жизнь поселка, организованные праздники, мангальные зоны, беседки, скверы, асфальтированные дороги. Круглосуточная охрана , видеонаблюдение , въезд в КП строго по пропускам. Содержание и чистка дорог, вывоз мусора. Остановка общественного транспорта в пешей доступности, Так же в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ школа, лучший детский сад в чеховском районе, продуктовые магазины (Пятерочка, Дикси, Магнит) и все маркетплейсы. Едут все доставки. Рядом река, грибной лес, храм, святой источник в Талеже, музей-заповедник А.П. Чехова в Мелихово. До ЖД станции МЦД Чехов 15 минут на авто. ПЛАНИРУЕТСЯ ГАЗИФИКАЦИЯ ПОСЕЛКА!!! Покраска внутренних стен+люстры+двери - пример отделки Барнхаус Дом в стиле барнхаус купить дачу купить дом участок с домом



Лот 66777. Оксино. Дом.овладение в камерном коттеджном поселке из 27 домов на закрытой территории, которое включает в себя 4 постройки: жилой дом, гараж, баня и большой хозблок. Жилой дом площадью 135,6 кв.м построен в 2004г. на монолитном ленточном фундаменте, материал стен - кирпич, окна - пластиковые стеклопакеты, кровля - мягкая черепица. При входе - небольшая терраса, на первом этаже: гостиная с камином, кухня, спальня, санузел, прихожая и холл. На втором мансардном этаже расположились 4 комнаты и санузел. Есть чердак. Вся мебель на фото остается при продаже. Участок 14 соток утопает в зелени. На нем расположен гараж на одну машину с навесом, баня и просторный хозблок 114 кв.м. По фасадной части участок огорожен красивым кованым забором на кирпичных столбах, въездные ворота также кованые. Вдоль забора и на самом участке растут много лесных деревьев: березы, сосны, ели, рябины. На участке есть второй въезд с воротами. Коммуникации: электричество 15 кВт (прямой договор с ПАО Россети), магистральный газ - возможно подведение по программе социальной газификации, водоснабжение - скважина, канализация - септик, отопление - электроконвекторы и "теплый пол" на первом этаже. Удобный выезд на Симферопольское шоссе, до МКАД на машине 35 минут. В 300 м от дома - автобусная остановка до Чехова. В пешей доступности большой пруд для купания. В соседней деревне Васькино есть школа, в пешей доступности магазины Пятерочка и Верный.



Я собственник Продам дом в деревне Васильевское, серпуховского района. Участок статуса ИЖС ( поселений ) , без взносов и с пропиской ( сейчас большая редкость найти именно ИЖС) На участке забор из проф листа с откатными воротами на автоматике и 3-мя пультами. Есть большая теплица 12 метров, домик под инструменты, сад ( яблони , вишня , смородина, малина ) , очень ухоженный современный огород. проведен летний полив скважина 85 метров, канализация . парковка на 2 авто , дорожка до дома из брусчатки. Дом полноценные 2 этажа+ чердак Утепление пола 300 , стен 200 Стены дома с улицы отделаны фасадными панелями . Внутри дома стены обшиты имитацией бруса 16 см , покрашены в 2 слоя . в сан узлах плитка и тёплый пол . В остальных помещениях на полу ламинат. в доме 4 комнаты , большая кухня гостинная , 2 гардеробных, 2 сан узла на втором этаже мастер спальня ( в комнате есть свой выход в гардеробнуб и ванну ) Свежий ремонт , делалось все для себя , в современном стиле. О деревне : 1. 70 км от мкад 2. В деревне есть школа , аптечный пункт , детский сад , магазин пятерочка , озон, вайлберес, спортивный зал " красные крылья " , картинг, секции для детей в спортивном комплексе ( лыжи, борьба и тд ) , ресторан 4 сезона , банный комплекс. Детские площадки , футбольное поле . 3. Автобусы в Серпухов, Чехов и Москву ходят каждые 30 минут. До остановки пешком 5 минут. 4. Удобный выезд на М2 ( за 10 мин вы на трассе ) 5. До серпухова 5 мин на авто Строилось для себя с любовью и из качественных материалов. Только на забор ушло более 2х млн ( толстый проф лист, высота 2.2 метра , автоматические ворота с усилением ) , материалы для дома покупались только высокого качества , на отделку денег не жалели. Соседи в деревне отличные , дружелюбные за годы владением участком никогда проблем не было. Администрация чистит дороги зимой, есть определённый график. Все соседи давно построились, тем самым в деревне спокойствие и тишина. Рядом поле , лес , куда можно ходить гулять . Продать хотим быстро , торга не будет, стоимость и так указана низкая , хотите дешевле, есть дешевые варианты низкого качества. За дом не стыдно , построен на совесть



В первую очередь хочу отметить, что строили этот дом для себя, и он стал для нас действительно важным и ценным местом. Однако обстоятельства сложились так, что нам пришлось переехать в другой город, и теперь мы принимаем решение о продаже. Дом расположён в 7 км от города Чехов, в экологически чистом районе Московской области в окружении леса. Рядом находятся Глуховский карьер с песчаным пляжем, пруд в д. Сенино и санаторий Русское Поле. На участке расположены дом, баня, фруктовые деревья и кустарники. Каждый вечер здесь можно наслаждаться живописными закатами, а также в пешей доступности есть продуктовый магазин. Дом состоит из двух куполов диаметром 6 и 9 метров с общей площадью 168 м². На участке расположена замечательная купольная русская баня на камнях с диаметром 5 метров, в которую заведены вода и свет. Въезд предусмотрен для двух автомобилей, а дорожки выложены тротуарной плиткой. Можно также рассмотреть вариант расширения участка. В доме. три уютные комнаты, гостиная, кабинет, кухня-столовая и два вторых света, один из которых — свободное помещение, которое можно использовать по своему усмотрению. Ванная и туалет расположены на первом этаже, а на втором этаже есть душевая, совмещенная с туалетом. Также имеется тамбур, гардероб и два технических помещения. Отопление в доме теплый пол, вода чистая питьевая (скважина 44 метра), а канализация биосептик. Сферический дом уникален! Он идеально подходит для организации мини-ретритов или занятий йогой. Оригинальная форма и просторное внутреннее пространство создают атмосферу гармонии и уюта, способствующую расслаблению и сосредоточению. Купольная структура обеспечивает великолепную акустику и равномерное распределение света, что делает этот дом отличным местом для медитаций, мастер-классов, творческих встреч, звуковых терапий, поэтических чтений, лекций и многого другого. Здесь есть множество возможностей для вдохновения и духовного Комнатные растения в доме чувствуют себя прекрасно благодаря большому количеству естественного света. В доме царит превосходная энергетика, за счёт своей сферической формы он светлый и уютный, здесь легко дышится и нет ощущения сдавленности. Очень много свободного пространства. Почему именно купол? Купол (круг) это форма, которая считается самой гармоничной для жизни человека. Она воспринимается подсознательно как защита. Сферическая форма, отсутствие острых углов создают приятную и чистую энергетику. В круглом доме энергия всех направлений сходит к центру в равной мере, создавая энергетическое равновесие. Внутренняя энергетика купольного дома уникальна, поскольку все жизненные потоки сбалансированы. Именно этого равновесия стремится достичь каждый человек. Мы сами испытали все положительные изменения, живя здесь. Дом светлый, просторный и уютный, а свободного места в нем просто много! Есть разумный торг для реального покупателя.



Уютный дом в стиле Сканди с охраняемой территорией Всего 1 км от деревни Новый Быт Цена фиксированная. Охраняемый поселок (шлагбаум, круглосуточная охрана) Асфальтированные дороги с освещением Тихая экологичная зона с развитой инфраструктурой Финская технология для ПМЖ: утепленные стены/пол/кровля (200 мм), водяное отопление (15 кВт) Общая площадь 152 м² | Высота потолков 3 м Просторная гостиная-кухня 36 м² с панорамным остеклением 3 спальни: 22 м² + 216 м² 2 современных санузла по 6 м² Светлый холл, кладовая, терраса Собственная скважина (70 м, гарантированный напор) Автономный септик на 6 человек Электроснабжение 15 кВт Оформлен в собственность (есть кадастровый паспорт) Возможен обмен или покупка в ипотеку Готов к заселению — не требует ремонта



Продается энергоэффективный дом В основе дома полноценная монолитная армированная лента.Не сваи! Каркас дома из сухой доски. Дом построен со строгим соблюдением всех технологий каркасного домостроения. "Иностранные специалисты" к строительству не допускались ни на одном этапе. Дом энергоэффективный. Утепление 200 мм лучшего утеплителя роквул по кругу. Применены все необходимые пароизоляционные и мембранные пленки. Внутри имитаия бруса с покрашена краской Dufa. Окна рехау. Вся проводка Гост. На полу ламинат 33 класса. На отопление установлен современный воздушный насос работающий с сохранением характеристик до -30 градусов. На отопление в среднем уходит около 5 т.р. в месяц в холодное время. Септик Топас 5. Участок 11,89 сотки ровный после полной планировки. В доме 3 спальни, большая кухня-гостинная, гардеробная,тех помпщение, 2 полноценных санузла и теплая веранда. Дом находится в охраняемом коттеджном поселке со спортивными площадками, собственным зарыбляемым прудом, уличным освещением, чистками снега и покосами травы и полностью закрытой территорию. Центральный водопровод с чистейшей артезианской водой и пожарными гидрантами. Дом сдается полностью готовым для заселения. Остается завести только мебель. Идет внутренняя отделка



Код объекта: 1758016. Дом в КП "Васькино парк": идеальное место для жизни Описание объекта: В продаже двухэтажный дом площадью 180 кв. м на участке 6,3 соток в коттеджном посёлке "Васькино парк", расположенном в деревне Васькино, муниципальный округ Чехов, Московская область. Дом построен из строганной доски камерной сушки, утеплитель-200, кровля — металлочерепица. Преимущества: Расположение: посёлок "Васькино парк" — это отличное место для проживания семей с детьми и пожилых пар. Здесь царит атмосфера спокойствия и безопасности, а близость к природе создаёт идеальные условия для отдыха и оздоровления. Площадь и планировка: общая площадь дома составляет 180 кв. м, из них жилая — 59,18 кв. м. Просторная кухня площадью 35,48 кв. м станет местом сбора всей семьи. Четыре комнаты (12,04 + 13,86 + 16,64 + 16,64 кв. м) позволяют организовать пространство по своему вкусу. Два раздельных санузла обеспечивают удобство для всех членов семьи и + 2 гардеробные. Коммуникации: дом подключён к необходимым коммуникациям — электричеству, водоснабжению (скважина) и канализации. Электрическое отопление гарантирует комфорт в холодное время года. Дополнительные преимущества: Ремонт: состояние white box позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Статус участка: индивидуальное жилищное строительство. Подходит для круглогодичного проживания: дом готов стать вашим уютным жильём на любой сезон. Газ планируется по гос. поддержки, по границе участка (оформление технического задания на газ оплачено, есть квитанция об оплате) г. Чехов со всей городской инфраструктурой (электричка, автобусы до г. Москвы), удобный (быстрый) выезд на скоростное Симферопольское шоссе с выездом на МСД и ЦКАД, дом в окружении леса (100 м до полноценного глубокого леса), магазины, школа, сад, дом культуры, остановка в шаговой доступности Не упустите возможность приобрести дом в одном из самых привлекательных мест Московской области! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается шикарный дом в деревне! Участок - 24 сотки, выровнен, с уклоном. На территории дом, гараж, беседка, есть насаждения (деревья, цветы, ранее - небольшой огород). Площадь участка - разнотравье с маргаритками. Бревенчатый дом (диаметр бревна до 28 см), 2 этажа (второй этаж полу мансардный) с удобной планировкой, площадь 180 м2. Первый этаж - кухня, зал, комната-спальня, с/у, техническая комната. Второй этаж - 4 комнаты. Пристройка к дому 45 м2 - хозяйственная комната (предполагалось размещение газового котла, сейчас электрокотел), сауна и комната отдыха. Отопление - электрический котел, камин. Канализация - трехкамерный септик + дренажный колодец. Вода - скважина с электронасосом (вода без перебоев). Газ - по границе участка, сделан отвод для подключения коллектора на участок. Электричество - 15 кВт Дом добротный (делали для себя), фундамент ленточный, очень широкий. Дом в деревне Мартьяново Серпуховского р-на с возможностью постоянной прописки. От Симферопольского шоссе прекрасная асфальтовая дорога. Соседи замечательные!!



Большой одноэтажный дом в деревне Кулаково Чеховского района. Если вы мечтаете, чтобы вас будило по утрам пение птиц в лесной тишине - это предложение для вас. В доме 7 полноценных комнат по 14-15 метров каждая и 5 санузлов, 4 из которых, совмещенные с душевыми и 1 гостевой туалет. Это позволяет комфортно проживать всем членам семьи разного поколения. Дом, в котором никто не мешает друг другу, у всех свое пространство, но при этом есть просторная кухня-гостиная, площадью 58,5 м.кв. для отдыха и проведения праздников. Дом очень теплый, по всему дому теплый пол - плитка, пространство тщательно продумано, потолки 3 метра, установлены автоматические стабилизаторы напряжения, окна закрываются ставнями. Основа дома: Ленточный фундамент глубиной 2 метра, армированный. Перекрытия пола и потолка деревянные. На полу сначала брус 100 на 200 мм с шагом 1,5 метра примерно (на спальню их два), затем брус 100 на 100 мм с шагом 600 мм. Между брусом уложен утеплитель. Затем сверху фанера, отражающая фольга, сетка из металла, к ней прикреплены трубы теплого пола, диаметром 16 мм. Затем стяжка и поверх керамическая плитка под дерево. Этот дом строился для себя, но, так бывает, что обстоятельства изменились( Участок 15 соток по документам, по факту больше 20. С двух сторон и напротив постоянно проживают соседи, за домом забора нет - это прямой выход в лес. Есть навес для авто. Ворота откатные с двух сторон участка. В деревне КУлаково есть абсолютно все для комфортного проживания: магазины и ПВЗ, летом откроют магазин Верный, сейчас иет активное строительство. Установлена современная детская площадка, действующий Никольский Храм. Остановка рядом. Автобусы ходят от ст.Чехов до ж/д станции Луч. Ближайшая школа находится в д.Манушкино, куда детишек развозит школьный автобус. Детские сады в д.Манушкино и Руссом поле. Быстрый выход на сделку, 3 взрослых собственника, дом построен в 2015 году. Оперативные показы, ключи на руках, звоните. Арт. 103720604
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 81,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,5 млн руб. |