Кадастровый номер на кадастровой карте московской области 50:31:0000000:44591, участок 50:31:0010122:3. Торг возможен. Прописка возможна.
Продается всесезонный красивый и компактный Еврокоттедж с шикарным видом, с собственным дизайнерским парком, всесезонной террасой с камином в уникальном природном месте крайний к лесу с остановкой до м. "Теплый стан" в 150 метрах . Строили для себя, на века, сейчас это редкость, фото стройки все есть.
-Собственный красивейший дизайнерский парк с соснами, брусчатыми дорожками и вечерним освещением
-Охранная и противопожарная сигнализация,
-Видеонаблюдение онлайн в доме и по периметру
-Автоматический полив.
-Подъезд асфальт круглый год, дренаж и брусчатка по периметру
-Кованный навес с вторым входом сразу в дом + стоянка еще на 3 авто
-Всесезонная терраса 42 м с камином, обеденной зоной, летней кухней и детской зоной
-Хозблок
-Зона барбекю с крытым мангалом
-Три комплекса детских площадок для малышей и подростков, с канадским детским домиком из кедра с тремя горками
Для загородного комфортабельного круглогодичного отдыха.
Материалы:
-Фундамент ЖБ бетон 180 см лента,
-Стены 50 см (КББ блок, Роквулл 10, кирпич Паротерм 20, штукатурка),
-Кровля 40 см- финская черепица Руукки оригинал +Роквулл 20)
-Отделка: стены-штукатурка, потолки- ГКЛ , финиш-экокраска виеррокварц (Италия), окна RECHAU SIB DISIGHN, плитка керама марацци
-Забор- ЖБ сваи + Грандлайн Премиум.
-Котельная в подвале. Отопление - (жидкотопл.котел, сейчас- дизель, возможен газ- управление по СМС),септик Топаз Эко Лонг
-wi fi в, есть оптоволокно
Метраж дома 120 кв.м.
1-Й этаж- кухня гостиная 35 м с спальным местом , сауна-парная с дровяной печью HARVIA, с/у с душевой,
2 этаж- спальня с балконом 8 м, спальня 22 м, с/у с душевой
3 этаж- мансарда отапливаемая со спальным местом.
Количество изолированных спален- 2, количество фактических спальных мест- 5.
Дом - сказка и на улице и внутри, посмотрите фото, держит тепло за счет качества и толщины стен, теплый зимой и прохладный летом, всё работает. СНТ крошечное и дружное, в лесу, проживают москвичи, грибное место, в 150 м лыжня в лесу длиной 15 км, в километре-каток, озеро с пляжем Ишино в 7 км, масса магазинов, в Чехове- ТЦ, 10 минут. Прекрасные соседи. Никаких подводных камней. Дом зарегистрирован как жилой, давно в собственности, один взрослый собственник. Из мебели может остаться кухня по договоренности за отдельную стоимость, остальное обсуждается, в том числе цена со всем содержимым и уютом "заходи и живи" как на фото. Собственник, есть свой суперагент. Торг возможен.