Только на Циан
Симферопольское шоссе
90 км от МКАД
107 км
18 минут на транспорте
6 000 000 ₽
Продается двухэтажный дом с круглогодичным подъездом в развитом садоводческом товариществе "Заокское" в уникальном месте в чаше леса с водоемом в шаговой доступности для купания и рыбной ловли. Дом общей площадью 100 кв.м, из пеноблоков на ленточном фундаменте 1,5 метра в глубину, 11 на 11 по периметру.
Первый этаж состоит из кухни 18 м, гостиной с камином 24 м, и спальни 12 м, с/у с душевой кабиной и бойлером, в коридоре печь.
Второй этаж - мансардный: жилая комната 12 кв.м и большая игровая.
Для поддержания температуры дом оснащен инфракрасными обогревателями. Электричество в доме. Круглогодичная скважина. Септик. Есть колодец. Ухоженный участок 10 соток с плодородной почвой, на котором растет множество плодово-ягодных деревьев и кустарников, много цветов . На территории имеются хозпостройки: баня 24 кв.м. и гараж 24 кв.м., дровник и сарай, а так же теплица, есть несколько ульев со всем необходимым для пчеловодства. Садоводство огорожено. Прекрасное место для отдыха рядом с водоемом в окружении леса. Звоните, с удовольствием всё покажем и расскажем.









































































