Только на Циан
Симферопольское шоссе
69 км от МКАД
Шарапова Охота
15 минут на транспорте
14 640 000 ₽
Дом из газоблока на монолитном фундаменте площадь 125кв. м. на участке 10 соток в новом закрытом коттеджном поселке бизнес-класса "Саят-Нова Вилладж"
Панорамное остекление!
Теплый водяной пол по всему периметру дома!
Высокие потолки 5 метров!
Комфортная планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу; мастер спальня с гардеробной и ванной комнатой; две комнаты свободного назначения; антресольный этаж; ванная комната с сауной; постирочная комната.
Коммуникации: электроэнергия 15 кВт 3 фазы, газ по границе, септик, скважина, оптоволоконный интернет.
Отличная локация, удобный выезд на Симферопольское шоссе 10 мин до г. Серпухов, 30 мин до МКАД.
На первой линии поселка расположатся: магазины, салоны красоты, пекарня, и мн. др. , в минуте пешком зона отдыха Петрухино парк: ресторан, озеро, детские игровые площадки, конный клуб.
ИПОТЕКА от 6% РАССРОЧКА до 3-х лет от Застройщика ОБМЕН
Торг! Агентам бонус 3%
#коттеджныйпоселок#саятновавилладж#райс#жилойкомп лекс#купитьучасток#купитьдом#строительство#чехов# п одольск#обменнаквартиру#красивыедома#каменныйдом# д ача#дачадлянедачников#домдляпостоянногопроживания # загородом#строительстводома#монолитныйфундамент#ц е нтральныекоммуникации#рядомпарк#влесу#река#
















































































