Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Крюкова в городе Серпухов от 1,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139747605
3 недели назад
13 апр, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 15:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:08
Собственник
ID 140173713
неделю назад
3 май, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:39
Собственник
ID 92061296
месяц назад
8 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
ID 10522462
2 недели назад
29 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 12:50
Собственник
ID 20052984
Документы проверены
полгода назад
24 окт, 12:22
Собственник
ID 15275199
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:34
Риелтор
ID 132680500
шесть дней назад
7 май, 12:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:07
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 140351743
2 недели назад
28 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:29
Собственник
ID 12862430
неделю назад
1 май, 17:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Крюкова в городе Серпухов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:72,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 16,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.