Первичная продажа

9 акций
сдача ГК: 1 кв. 2028 года
Серпухов
12 минут на транспорте
6 423 534 ₽
169 800 ₽/м²
Продается однокомнатная квартира в ЖК "Городской бор" на 8 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 37.83 кв.м., жилая: 11.07 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.17 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м.
Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 16 до 18 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 16 этажей в корпусе 2. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 1 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Жилой комплекс "Городской бор" — пространство, продуманное до мелочей для комфортной жизни. Это не просто группа зданий: здесь сформирован особый микроклимат, в котором удобство жильцов становится приоритетом.
Комплекс включает несколько современных корпусов. Их внешний облик соответствует актуальным архитектурным тенденциям, а инженерная составляющая продумана с учетом современных требований к комфорту и безопасности.
В ЖК "Городской бор" представлен широкий выбор квартир — от компактных студий до просторных семейных форматов. Этажность до 18 уровней обеспечивает баланс: красивые виды из окон и комфортная плотность застройки с просторными дворами.
Финансовые условия, которые делают покупку еще комфортнее:
— Беспроцентная рассрочка на квартиру до 18 месяцев с ПВ от 30%
— Рассрочка на машиноместо на 12 месяцев при покупке квартиры (ПВ от 30%)
— Семейная ипотека от 3,9%.