Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в селе Турово Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 90857113
месяц назад
26 мар, 14:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 21:45
ID 10522462
неделю назад
29 апр, 16:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 10606565
Документы проверены
три дня назад
9 май, 18:03
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:12
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:42
Риелтор
ID 12890796
3 недели назад
21 апр, 12:46
Собственник
ID 12862430
неделю назад
1 май, 17:25
Собственник
ID 139964172
3 недели назад
16 апр, 20:25
Собственник
ID 120080053
месяц назад
12 апр, 10:17
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:23
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:10
Собственник
ID 84399835
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 21:11
ID 105084756
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 14:28
Риелтор
ID 335900
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 21:53
Собственник
ID 140594502
два дня назад
11 май, 12:20
Собственник
ID 12464111
2 недели назад
26 апр, 22:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:17
Собственник
ID 13188138
3 месяца назад
20 янв, 12:17
Собственник
ID 140555259
пять дней назад
8 май, 12:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в селе Турово Московской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в селе Турово Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,7 м²