Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в Протвино

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:16
Собственник
ID 139670938
3 недели назад
1 май, 11:56
Собственник
ID 141008165
3 недели назад
26 апр, 18:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:51
Риелтор
ID 104997843
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 22:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:10
Риелтор
ID 13488219
вчера
вчера, 06:19
два дня назад
21 май, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 21:53
Собственник
ID 121543148
2 недели назад
7 май, 14:10
Собственник
ID 48705633
неделю назад
12 май, 10:32
Собственник
ID 112711068
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:49
Собственник
ID 22241316
2 месяца назад
10 мар, 19:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 112619633
неделю назад
13 май, 19:30
Собственник
ID 102447583
5 часов назад
сегодня, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:23
Собственник
ID 86859598
неделю назад
11 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:20
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Протвино?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками в Протвино
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²