Лучшее предложение!!!
Прочтите пожалуйста описание до конца.
Продается большой участок в полностью заселенном Коттеджном посёлке
ТСН СНТ Большие Всходы.
До участка из Москвы можно добраться по скоростному Симферопольскому шоссе. Расстояние от МКАД до участка - 80км.
Участок располагается в живописном месте, в дальней точке от дороги и КПП, возле чудесного, девственного, завораживающего, густого леса, куда можно ходить за грибами, прямо со своего участка ( видно на карте).
Посёлок располагается неподалёку от
Приокско-Террасного Государственного природного биосферного заповедника.
Это островок дикой природы в самом густонаселенном регионе России.
Единственный заповедник в Московской области, расположенный на территории городского округа Серпухов, находится всего в 100 километрах от Красной площади.
В посёлке круглосуточная охрана, видео наблюдение, въезд в посёлок только по пропускам, периметр окружен забором, гостевая парковка, дороги: асфальт и асфальтная крошка, ливневка, высокоскоростной оптоволоконный интернет, а так же вывоз мусора.
Круглогодичный подъезд к участку.
Дороги зимой чистят от снега.
В тёмное время суток улицы посёлка освещаются фонарными столбами.
В поселке есть большая детская площадка и спортивная зона с волейбольными, баскетбольными и тенистыми площадками, а так же большой тренажерный зал.
Поверхность участка ровная, не имеет никаких уклонов.
Все коммуникации по границе участка:
газ, электричество 15 кВт, централизованная артезианская питьевая вода из своей скважины СНТ.
Канализация септик.
В 10 минутах от участка, можно дойти спокойным шагом, Конный клуб Петрухино , где есть АБСОЛЮТНО ВСЁ для комфортного отдыха всей семьёй. Ресторан, контактный зоопарк, разные детские площадки, батуты, лодки, катамараны, пруд для рыбалки с домиками и пристанью, открытый большой-чистый летний бассейн, и многие другие виды отдыха (см.карту).
От участка до Приокско—террасного Государственного заповедника на автомобиле можно доехать за 14 минут и увидеть живых Зубров, и не только
От участка до города Серпухов, на автомобиле можно доехать за 20 минут.
От участка до реки Ока с разными Кемпингами, Ресторанами, Рыболовными клубами, пляжами и с причалом можно добраться на автомобиле за 20 минут.
Свободная продажа.
Участок без обременений.
Три собственника.
Полная стоимость в ДКП.
Ипотека возможна.
В собственности более 3-х лет .
Кадастровый номер участка 50:32:0050112:848
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
Вид разрешенного использования: для дачного строительства. ПМЖ.
Статус участка: садоводство.