Прекрасный дом для жизни, с огромной баней, с теннисным кортом на огромном участке. Вдали от шума дорог и взлетающих самолётов, тишина полная. , К дому ведёт идеальная трасса из Москвы. Очень долго искали место под себя, исследовали все подмосковье и не нашли лучше. Лес за окном. На территории расположены два отдельных дома из клеёного бруса (170 м² и 140 м²), баня, хозпостройки, большая теплица, травяной теннисный корт и живописный пруд с экоплато и рыбой, удобный для купания. Внутренняя отделка выполнена из натуральных материалов — дубовые полы из широкой доски создают атмосферу уюта и престижа. Отопление осуществляется японскими тепловыми насосами — это энергоэффективное и экологичное решение, обеспечивающее комфорт круглый год. Вода из собственной скважины имеет уникальное качество, редкое для Подмосковья. Основные преимущества: Экологически чистое место, лес за окном, собственные белые грибы Два отдельных дома из клеёного бруса (170 м² и 140 м²) Дубовые полы из широкой доски и натуральные материалы отделки Отопление японскими тепловыми насосами — энергоэффективность и тишина Уникальная артезианская вода высокого качества Пруд с экоплато и рыбой, подходящий для купания и отдыха Баня, теплица, хозпостройки и травяной теннисный корт Идеально для семейной резиденции, эко-усадьбы или загородного клуба Хорошая транспортная доступность (Серпуховской район, Московская область)
Купить загородную недвижимость на улице Березовая в селе Турово
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
Впервые сдается удобная студия в новом жилом доме с хорошим ремонтом из качественных и дорогих стройматериалов, делали для себя. Новый дом с хорошей транспортной доступностью. Метро Медведково 15 минут. Автобус ходит каждые 5 минут. Вся мебель и бытовая техника новая, встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, духовка, СВЧ, вытяжка, плита электрическая стеклокерамика. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новая. Кондиционер. Теплые полы. Для одежды большой встроенный шкаф- купе. Окна большие, качественные стеклопакеты. Квартира очень светлая , теплая. Высокие потолки , много воздуха. Красивая и современная входная группа, чистый подъезд, видеонаблюдения. Экологически чистый район, старый обжитой район М.О. Ст. Перловская в пешей доступности, с развитой инфраструктурой: рядом очень много парков, зелени, храмы, магазины продуктов и здорового питания, школы, автобусная остановка. Парковка наземная, места есть.
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!



В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. Приглашаем Вас на просмотр!
Номер в базе: 10278534. Уютная двухкомнатная квартира с отдельными просторными комнатами. Вместительная лоджия 5,5 м2. Площадь квартиры без учета лоджии 41,3 м2. Окна квартиры на две стороны, южную и западную. В квартире выполнен косметический ремонт с заменой электропроводки (кроме с/у). До станции Пушкино порядка 15 пеших минут. До станции ВДНХ автобусом около 50 минут. Спальный спокойный зеленый район. Полностью сложившаяся комфортная среда, школы, сады, магазины и т.п. в шаговой доступности. Для покупателей - клиентов Федеральной компании Этажи на всей территории РФ, содействие в получении положительного кредитного, ипотечного решения. По Москве и Московской области 27 банков - партнеров, с предоставлением скидки на процентную ставку в 11 банках (консультация бесплатно). Страхование ипотеки со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки; консультации; безопасный расчёт; финансовая гарантия. Консультации по новостройкам бесплатно. Звоните!!! Код пользователя: 43504
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)



Код объекта: 1910688. Дом в черте города и на природе. Продается дом в г. Щелково, деревня Серково, идеально подходит для круглогодичного проживания! Уникальная природа, рядом речка, много растительности, отличная плодородная земля. По факту земельный участок больше, есть возможность поставить баню или еще один дом. Дом имеет 2 этажа. На первом этаже расположена входная зона, кухня-гостиная 28 м2, в которой расположен камин, совмещенный санузел. На втором этаже две спальни, 14 м2, и 15 м2., в одной из спален есть утепленная лоджия, окна выходят во двор на участок. так же кладовая. Дом построен в 1993 году из кирпича, прочный и долговечный, на ленточном фундаменте. Снаружи обшит сайдингом, утепление 15, скважина 80, канализация - септик. Газификация запланирована на 2026-2027 год. На участке есть гараж, бытовка, а также все необходимые коммуникации: электричество, канализация и водоснабжение (скважина). Дом оборудован электрическим отоплением, что обеспечивает быстрый нагрев и удобство использования. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается просторная 3-комнатная квартира в спокойном от суеты районе! Общая площадь — 68,2 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Квартира находится всего в 9 минутах пешком от метро Долгопрудная, что делает её идеальным вариантом для тех, кто ценит время и комфорт. В квартире есть косметический ремонт, который позволит вам без лишних хлопот создать уютное пространство по своему вкусу. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире одна большая лоджия и отдельный санузел, что делает планировку удобной и функциональной. Дом находится в хорошем состоянии, всегда в наличии парковочные места для вашего автомобиля. Продажа квартиры чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Оформление сделки возможно в ипотеку, что делает покупку доступной для большинства. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем стать новым собственником. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам все её преимущества. Ждем вас!
Долгосрочная аренда! Впервые сдается двухкомнатная квартира в ЖК "Ньютон". Комнаты изолированные, зал (17,7 кв.м.), спальня (8 кв.м.), кухня (8 кв.м). Санузел совмещенный, два кондиционера "Mitsubishi", лоджия с оборудованным местом отдыха и видом во двор. Имеется необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, СВЧ, два телевизора), водонагреватель. Подвесные потолки, на лоджии установлен теплый пол. В зале вместительный шкаф, компьютерный стол и компьютерное кресло, стол (стекло), новый диван. Остекление-панорамное. До ст. "Мытищи" 5-7 минут пешком. Рядом ТЦ"Красный кит". Предложение для одной женщины или семейной пары. Строго не курящих и без животных. Дополнительно оплачиваются: свет, вода, водоотведение, отопление по счетчикам.
Продажа 1 комнатной квартиры на 5 этаже 22 этажного дома по адресу: г. Мытищи, ул. Академика Каргина, д. 23 А, 6 подъезд. Площадь квартиры: общая 43.6 м, жилая 17.8 м, кухня 13.4 м. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью, техникой. Высота потолков 3 м, большая лоджия с выходами из кухни и комнаты. Окна выходят на улицу. Совмещенный санузел. Лифты: 1 грузовой, 2 пассажирский. Во дворе бесплатная парковка, многоуровневая парковка. Детская и спортивная парковка. Развитая инфраструктура района. Собственность более 5 лет, покупалась по ДДУ, 1 собственник с застройки дома. Окончание строительства дома август 2020 г. Прописанных нет. Обременений нет. Свободная продажа. Продажа от собственника, без комиссий. Ипотека возможна. Полная стоимость в договоре. Стоимость обсуждается. Риэлтор есть, в помощи не нуждаемся!



УЮТНАЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЕВРО-ФОРМАТА ( С РЕМОНТОМ) В ИДЕАЛЬНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ ЖК "ОТРАДА"!!! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — остается вся мебель и техника — заезжай и живи — удобная планировка: большая кухня —гостиная, спальня, большая застекленная лоджия с окнами в пол (6м), совмещенный санузел, зоны хранения в комнате и коридоре — комфортная городская жизнь в окружении природы — вид из окон ничто не загораживает, лоджия с панорамным остеклением — документы: дкп 2021 года, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, личное присутствие ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: — монолитный дом комфорт класса: огороженная территория, закрытый двор, видеонаблюдение, подземный паркинг — в пешей доступности: школа, за калиткой дома детский сад, образовательный центр Отрада, кафе, магазины, аптеки, рестораны в пешей доступности, ТЦ Отрада 3 мин езды — развитая инфраструктура района Митино в 10 мин на машине — медицина: круглосуточная и самая большая клиника "МЕДСИ" — развлечения и спорт: конно-спортивный клуб "Отрада" с ресторанами и открытым бассейном, пляжи, теннисные корты, хоккейная, футбольная, волейбольная школы, фитнес-клубы, танцевальная студия Аллы Духовой, ледовая арена Митино — 510 мин до лесопарковой зоны — 20 мин пешком до реки Синичка с пляжем и зонами барбекю — 10 мин от метро Пятницкое шоссе, остановки общественного транспорта рядом с домом — территория огорожена- закрытая детская площадка, в подъезде зона для хранения велосипедов, на территории пруд с уточками —удобный выезд на Пятницкое шоссе Звоните прямо сейчас, не упустите свой шанс!!! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Продается 3х комнатная квартира на 1 -м этаже, с балконом, на балконе сделан небольшой погреб. Подвал сухой, в квартире зимой тепло. Рядом парк, благоустроенная набережная для прогулок, пляж, спортивный комплек Салют, до МЦД Водники 20 минут пешком. Тихое место, вдали от дороги. Вся инфроструктура рядом. 1 взрослый собственник. Без обременений.
Ваша новая уютная квартира в сердце Красногорска: с ремонтом, гардеробной и видом на парк! Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира (43,8 м²) в престижном районе Красногорска, по адресу: Центральный проезд, 1. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт, готовую инфраструктуру и спокойствие в окружении зелени. О квартире: • Готовая к проживанию: Выполнен качественный современный ремонт, поэтому вы сможете заехать сразу после сделки без дополнительных вложений. • Продуманная планировка: Общая площадь 43,8 м² включает просторную жилую комнату ,где предусмотрена вместительная гардеробная для удобного хранения вещей. • Сердце дома — кухня: Кухня - 12,5 м2, оборудована встроенным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой. • Дополнительное пространство: Утепленная и объединенная с кухней лоджия создает уютную обеденную зону или место для отдыха . • Санузел в кафельном исполнении, оснащенный стиральной машиной. • Этажность: Квартира расположена на 9 этаже 17-этажного дома, построенного в 2009 году. Инфраструктура и транспорт: Дом находится в центральной части Красногорска, что обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре в шаговой доступности: • Для семьи: Рядом расположены школы, детские сады, многочисленные магазины и супермаркеты. • Для досуга и спорта: Фитнес-центры, Лыжный стадион, ДК Подмосковье, а также живописный Экопарк Губайловский идеальное место для прогулок, активного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. • Транспортная доступность: Удобное сообщение с Москвой: всего 10 минут транспортом до станций метро Митино и МЦД Павшино. Также регулярно ходят автобусы и маршрутки до метро Тушинская. Условия сделки: Квартира продается по альтернативной сделке, с участием органов опеки. Занижение. Готовы обсуждать детали и предоставить всю необходимую информацию. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры, где каждая деталь создана для вашего комфорта! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить подробную консультацию!
Продается уютная 1-комнатная квартира, 33,9 м², 5/9 этаж Квартира с продуманной планировкой и косметическим ремонтом — полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Светлое просторное помещение зонировано на гостиную и рабочее место, на полу — ламинат, современное освещение. Кухня аккуратная, выполнена в светлых тонах, с плиткой под мрамор, вся необходимая техника остаётся. Санузел раздельный, в отличном состоянии, выложен кафелем. В прихожей — встроенные шкафы, дополнительные системы хранения. Дом и двор: Пятисекционный панельный дом, доброжелательные соседи. Двор тихий и зелёный, благоустроен: детская площадка, парковочные места, рядом зелёные насаждения и сирень весной. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой — всё необходимое в пешей доступности: В непосредственной пешей доступности: 2 общеобразовательные школы, 5 детских садов, 7 магазинов. • супермаркеты Пятёрочка и Дикси, аптеки, кафе, хозяйственные магазины; • школы 3 и 6, детские сады 8 и 12; • спортивный комплекс и фитнес-центр; • скверы и прогулочные зоны: Аллея Героев и Аллея Героев труда — отличное место для отдыха и прогулок; • поблизости поликлиника, почтовое отделение и отделение Сбербанка. Транспорт: Удобное расположение — до ж/д станции Фрязино-Пассажирская 1012 минут пешком, регулярное сообщение с Москвой (Ярославское направление, до Ярославского вокзала — около 50 минут). Автобусные маршруты связывают район с Щёлково и соседними посёлками. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!
1-комнатная квартира в новом доме ЖК "Атлантис" ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова для комфортного проживания.Отличная геолокация, вся инфраструктура в шаговой доступности.Рассмотрю - порядочных, платежеспособных, без вредных привычек и животных.Оплата 45 000руб. в месяц плюс счетчики (вода, водоотведение,электроэнергия). Залог можно разделить на 2 месяца.Подземная парковка за отдельную плату.
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Дом · 180,9 м² · 7 сот. · ИЖС
Загородный дом 180² метров с итальянским верхним светом Artemide Ameluna в гостиной и NEMO Kepler на втором этаже, массивным дубовым столом в кабинете, а также с современной кухней Ardi с немецкой фурнитурой, островом и каменными столешницами. Итальянские люстры и встроенная техника входят в стоимость дома. Продажа напрямую от собственника. ГПЗУ и другие документы на руках, готовность к быстрой сделке. Пока есть желание продать быстро в связи с переездом в Питер — значительно снизил цену. Летом цену буду возвращать к средне-рыночной, либо сниму объект с продажи. О просмотре договаривайтесь, пожалуйста, заранее. Общие детали по оборудованию и подключенным сервисам: — Дом и имущество застрахованы в Альфа Страхование на весь спектр рисков от забытой форточки во время дождя до падения бпла. — Дом под постоянной охраной Росгвардии, установлено 13 различных датчиков от проникновения, сигнализация, тревожные пульты и отдельное бесперебойное питание системы. — В доме установлена система ZONT позволяющая регулировать температуру воздуха раздельно на первом и втором этажах. Например, можно установить 15 градусов на время вашего длительного отъезда зимой и разогреть воздух ровно перед вашим прибытием. — В обоих санузлах регулируемый электрический теплый пол. — Установлена качественная система очистки воды. — По периметру установлена система видеонаблюдения. — Техника на кухне: Smeg, Miele, Bork, Liebherr, Bosch, Gorenje. — Деревянные жалюзи и рольшторы на пультах. Дом: 1 этаж: — Прихожая — Котельная — Гостевой санузел — Кухня-гостиная — Комната 1 2 этаж: — Большое пространство (сейчас кабинет) + балкон + гардеробная (сейчас склад вещей) — Комната 2 — Комната 3 — Мастер санузел Перечень всех технических работ, материалов и конструкций на этапах строительства дома, чистовых работ и оборудования дома, а также работ на участке — вышлю по запросу. Все данные есть, все задокументировано. Участок: 685² метров (6,85 соток), основное пространство с задней стороны дома. — На участке скважина + септик + переливной колодец + второй переливной колодец куда уходит вода из системы дренажа. — Со всех сторон установлен двойной штакетный забор + ворота. — К воротам подведено электричество для последующей элеткрофикации ворот и установки зарядки под электромобиль, если будет необходимо. — Все внутреннее пространство дома покрашено безопасной финской краской TIKKURILA. Инфраструктура: в 5 минутах езды ЖК Мечта т.е. все магазины, сервисы, школа, все в близкой доступности. Но, в отличии от Мечты, здесь 10 минут пешком до лыжной трассы Габо — десятки километров трасс разной сложности для бега и велосипеда летом и для бега и лыж зимой. По платке М11 до МКАДа 30 минут. По бесплатной через дмитровку\ленинградку от 30 минут, дальше зависит от времени суток.
Номер лота: вт-0429175. Уникальная по метражу и планировке 2-комная квартира в 6 минутах ходьбы от станции МЦД Сходня. Без перепланировок, распашонка, две лоджии, большая прихожая, гардеробная. Монолитный дом находится в самом удачном месте - вся инфраструктура для детей и взрослых, о которой можно только мечтать, располагается вокруг вас в пешей доступности. Собственность более 10 лет. Два взрослых собственника. Свободная продажа. Нет зарегистрированных. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ, торг уместен. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
сдам квартиру на длительный срок. без животных оплата в месяц 35 000 + коммуналка залог 30 000 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в экологически чистом районе Общая площадь квартиры 51,7 кв.м, расположена на 18 этаже. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, вся мебель и техника останется новым собственникам. Инфраструктура: На территории комплекса построен детский сад на 115 мест и торговый центр Wellton с супермаркетом, создан просторный наземный паркинг. Благоустроенная придомовая территория располагает к семейному отдыху, общению с друзьями и прогулкам с детьми. Здесь есть уютные пешеходные зоны, места для барбекю, спортивные и детские площадки, баскетбольная и футбольная площадка, фитнес openair. Вблизи домов начинается благоустроенная лесопарковая зона. За 25 минут можно дойти до лицея N21, гимназии N23 или частного Екатерининского лицея. В ю районе станции Сходня находится спорткомплекс "Юность". Двадцать минут займет путь на автомобиле или 30-40 минут на автобусе до крупного торгового центра "МЕГА ХИМКИ". Территория граничит с лесом, в который можно выйти со двора по брусчатой пешеходной аллее. По соседству располагаются коттеджные и знаменитые стародачные поселки Сходни и Фирсановки. Расположение, транспортная доступность: Жилой комплекс находится в 15 км от МКАД, располагая удобными выездами на четыре шоссе: Ленинградское, Новосходненское, Пятницкое и М-11"Москва -Санкт-Петербург". На расстоянии около 2,5 км находятся железнодорожные станции Сходня и Фирсановка. Рядом с комплексом останавливаются автобусы до метро "Речной вокзал" и станции Химки. Путь на автомобиле от дома до международного аэропорта Шереметьево займет 30 минут. Расстояние до Садового кольца - 28 км.
Продается светлая и просторная квартира. Расположена в сданном корпусе ЖК Отрада Красногорск . Квартира частично с подчистовой отделкой. Теплый кирпично- монолитный дом. Двор благоустроен детскими и спортивными площадками.Входные группы на уровне земли,предусмотрена колясочная. Сквозной выход из подъезда. Круглосуточное видеонаблюдение. На минус первом этаже можно приобрести машиноместо. Жилой квартал Отрада находиться в зеленой зоне.На транспорте до метро 10 минут. В пешей доступности школы, детские сады, крупный ТЦ Отрада, супермаркет Перекресток, Вкус Вилл. Медицинская клиника Медси,аптеки,конный клуб,спорт - клубы,школа танцнев и единоборств. ЖК Отрада это парковые зоны для отдыха, пруды с рыбалкой. Есть готовый проект, несколько фотографий загружены в объявление. По всем вопросам пишите , звоните. Являюсь агентом.
Добро пожаловать домой! Благодаря продуманной планировке и расположению, эта квартира станет идеальным домом для самого широкого круга покупателей: 1. Для молодой семьи (с детьми или без), 2. Для человека, ценящего личное пространство, 3. Для тех, кто ищет спокойное и экологичное место для жизни. Преимущества объекта: 1. Удобная изолированная планировка: Квадратные, правильно зонированные комнаты обеспечивают личное пространство для каждого. 2. Просторная кухня: Достаточно места для семейных обедов, приготовления пищи и комфортного общения. 3. Собственная кладовая со стеллажами: Ценное дополнительное пространство. Это уже готовое решение для хранения "стратегических" запасов еды, бытовой техники, сезонных вещей или коллекции вин. При желании ее легко можно трансформировать в компактную гардеробную. Детали: 1. Обилие естественного света: В спальне дополнительным источником света является второе окно, что создает легкую и солнечную атмосферу. Готовность к жизни без вложений: 1. Квартира с классическим свежим ремонтом. Качество материалов и актуальная отделка позволяют заселяться сразу, экономя время и бюджет. 2. Чистая юридическая история: квартира приобреталась у застройщика с использованием материнского капитала, все доли выделены. Преимущества расположения: ваш личный "город-курорт" 1. Уникальная экология и отдых: Этот район — симбиоз городского комфорта и загородной природы. Рядом три лесопарка (включая Горенский и "Лосиный Остров"), берег реки и чистейший воздух. 2. Ваши ежедневные прогулки — это маршруты по живописным тропам. 3. Престижное соседство: недалеко находится Звёздный городок, что добавляет локации особый шарм и статус. Инфраструктура "у порога": 1. Полный комплекс городских услуг: выйдя из подъезда, вы оказываетесь в среде, где есть всё необходимое — от аптек и супермаркетов до детских садов и спортивных площадок. 2. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на МКАД и близость к остановкам общественного транспорта обеспечивают легкую связь с Москвой. Важно: 1. Чистый, ухоженный подъезд. 2. Благоустроенная территория с каскадом детских и спортивных площадок. 3. Доброжелательная атмосфера и безопасная социальная среда. Это предложение уникально сочетает в себе три ключевых преимущества, которые редко встречаются вместе: 1. Практичную квартиру с кладовой и светлыми комнатами. 2. Новый дом с готовым ремонтом. 3. Эксклюзивное расположение в окружении природы с развитой инфраструктурой. Покупайте и живите счастливо! Ваша сделка под нашей защитой. ГорЖилФонд - эксперт в сфере недвижимости
Огромная гостиная, шале, сад! Смотрите видео! Московская обл., Мытищинский район, дер. Аббакумово, Рогачевское шоссе, дом 7А. Продается готовый двухэтажный жилой дом площадью 300 кв. м. Стены первого этажа в 2 кирпича с утеплением. Второй этаж сделан из крупного бревна диаметром до 32 см. Требуются незначительные доработки. В доме 5 спален и 2 больших санузла. 1 этаж: прихожая с гардеробной, большая гостевая спальня, санузел с мозаичной душевой, и огромная кухня столовая гостиная площадью 57 м2 с окнами на 3 стороны света, с камином и с выходом в лаунж - веранду с зоной барбекю. Здесь много света и воздуха. Кроме того, на первом этаже есть постирочная, топочная и гараж. 2 этаж: холл, большой раздельный санузел с ванной комнатой, 4 спальни, из них две спальни площадью по 17 м2 и две по 23.5 м2. В холле предусмотрено место для гардеробной комнаты. В хозяйской спальне есть выход на большой видовой балкон. В доме современный ремонт. Под красивым керамогранитом теплые водяные полы. Вентиляционные короба облицованы шпонированными панелями. В лаунж зоне дизайнерская плитка в восточном стиле. Камин в гостиной из голландского кирпича. Дом продается с встроенными мебелью и техникой. Земельный участок площадью 13,5 соток огорожен, освоен. Для благоустройства участка на его территорию было завезено много песка. Рельеф с небольшим наклоном в сторону ручья вода на участке не задерживается. Соседний участки только с одной стороны. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт (фактически больше), магистральный газ, американская газовая отопительная система, водопровод из своей глубокой скважины с системой многоступенчатой фильтрации, канализация септик, высокоскоростной интернет, видеонаблюдение. ИНФРАСТРУКТУРА и МЕСТО: Круглогодичный асфальтированный подъезд прямо с Рогачевского шоссе. Рядом есть торговый центр, фитнесс, несколько продуктовых магазинов. Городская инфраструктура всего в 3 км в г. Лобне. ТРАНСПОРТ: автобусная остановка Аббакумово расположена всего в 2 минутах ходьбы от дома, далее на автобусе можно доехать до ст. МЦД Лобня всего за 15 минут. ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок, дом и баня находятся в частной собственности.















































































