Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Ворошилова в городе Серпухов?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Ворошилова в городе Серпухов
🔷 Средняя цена продажи:73 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:73 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:73 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 962 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 962 м²
Московская область, Серпухов, улица Ворошилова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Ворошилова в городе Серпухов

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

73,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 75 884 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Подается действующий офисный центр в городе Серпухов, общая площадь составляет 962 кв.м. Офисный центр состоит из 3 этажей + цокольный этаж. Всего 26 офисов, в каждом офисе есть санузел. На каждом этаже есть пожарная лестница и складс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 79 787 руб. за м2
Код объекта: 2153817. Готовый Light Industrial / Mini-Industrial | 60 боксов | 100 кВт 15 км от МКАД Индустриальная зона Земля и здание в собственности. Рынок МО испытывает острый дефицит небольших производственно-складских помещений. Большинство объектов т...
Предлагается здание БЦ класса B+ . Здание расположено на первой линии Ленинградского Шоссе по адресу: г. Химки, ул Репина, д. 2/27, с удобным заездом с шоссе. Назначение здания: "Деловой торгово-гостиничный комплекс" Здание располагается на двух земельных участк...

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 74 557 руб. за м2
Продается двухэтажное производственное здание (1073м) с земельным участком под ним (1101м). Все в собственности. Удобное расположение: 10 минут пешком до станции МЦД Сходня Первый этаж: 542 метра Высота потолка 4,1м, 3 отдельных входа (один из которых ворот...

  • Включая НДС 1 278 524 590 руб.
  • 57 365 руб. за м2
Код лота: РАД-449538. Реализуется на торгах. В продаже ТРК "ЗЕЛЕНОПАРК": 37 ГЕКТАРОВ ЗЕМЛИ + ТРК 123 ТЫСЯЧИ М https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602977

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Объект 576. Производственно-складское здание 1872 кв.м. | Light Industrial | 15 км от МКАД | Балашиха. Земельный участок под зданием — в собственности. Здание состоит из двух блоков по 936 кв.м. каждый. Возможно строительство под заказчика, в т.ч. строительст...
Продается готовый семейный развлекательный парк федерального бренда Замания, расположенный в крупном ТРЦ. Это прибыльный бизнес с устойчивой коммерческой моделью и мультиканальной монетизацией. Стоимость бизнеса — 20 млн рублей. По итогам 2025 года выручка парк...
Продаю Готовый Арендный Бизнес Арендатор: супермаркет Магнит, ресторан грузинской кухни Площадь: 504 м2 Мощность электросети: 170 кВт Договор на 10 лет от октября 2024 г. Алкогольная лицензия получена Участок и помещение в собственности Арендный поток 750 000 ру...
Продается помещение общей площадью более 2300кв.м. с земельным участком площадью 1,1 Га,, помещение разделенное на производственные цеха и складские помещения, в каждом цехе кран балка , тельфер., подходит под производство , грузовой , легковой автосервис, складс...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 203 149 руб. за м2
Арт. 135961384 Продается коммерческое помещение 590,7 м² в центре Королева — готовый арендный бизнес с федеральным арендатором банк ВТБ. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Технические характеристики: общая площадь составляет 590,7 м²: из них 335,8 м²...

  • Включая НДС 11 751 967 руб.
  • 24 040 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...
Продается объект в г. Электросталь по адресу Красная д.1. Земельный участок земли населенных пунктов, под промышленными объектами, объектами коммунального хозяйства, материально-технического производственного снабжения, сбыта и заготовок 9250м2. На земельном учас...
Торг . Общая площадь 1073.5 м2.Сдано в АРЕНДУ ЗА 1200М2 в год. ГАБ -12996000р. Окупаемость 6 лет . Здание два этажа , перекрытия железобетонные. Стены 1-й этаж кирпичные, второй этаж деревянные с утеплителем. потолки 4.2 метра. Земля 1100 м2 в собственности .мож...

  • Включая НДС 16 049 180 руб.
  • 148 333 руб. за м2
Номер объекта: 549993. ТОП-ЛОКАЦИЯ! Готовый арендный бизнес — мини ТЦ с сетями в центре Подольска 89 000 000 ₽ | 600 м² | Все сдано Адрес: Октябрьский проспект, 5, Подольск — оживлённая улица с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, рядом жилые массивы и ос...

  • Без НДС
  • 69 231 руб. за м2
ТЦ Город - торговый центр общей площадью 26 000 м2, расположенный в микрорайоне Центральный на главной магистрали Долгопрудного, МО (130 000 жителей) - самый крупный и современный ТЦ города. Расположение ТЦ предполагает шаговую доступность для жителей самого...
Лот 143614. Продажа торгового центра 7034,5 м2 в г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д.3 строение 1 Торговый центр ''Карамель'' Технические условия Общей площадью 7034,5 м2 в четыре этажа, открытая планировка, несколько отдельных входов. Парковка перед фасадом...
Продaетcя отдельно стоящее здaниe от собственника. Два входа с улицы, на 1-ом этаже возможно размещение торговой площади. На 2-ом и 3-ем этaжах кабинетная планирoвка. Центральное водocнaбжениe/вoдoотвeдeниe, отопление. Объект сдан в краткосрочную аренду. Здание р...

  • Включая НДС 10 008 196 руб.
  • 30 833 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения в Пром парке Тураево. 1 линия от дороги отдельный въезд. 2 от Мкад 20 км. Земля и строение в собственности. Земля 29 соток. Кадастровый номер участка 50:53:0020106:25. В данное время на территории находится мебельное п...
Продается готовый арендный бизнес, отдельно стоящее здание, под арендатором МАГНИТ. В здании также расположена Магнит.Аптека и Магнит.Косметик. Земля под зданием в долгосрочной аренде. Ежегодная индексация, срок окупаемости 10 лет.