Продается участок 19 соток в Московской области, в Серпуховском районе, в деревне Селино. Рядом протекает река Ока, а в конце участка есть родник. Приличное окружение! Коммуникации по границе участка. Возможен торг!


Продается участок 19 соток в Московской области, в Серпуховском районе, в деревне Селино. Рядом протекает река Ока, а в конце участка есть родник. Приличное окружение! Коммуникации по границе участка. Возможен торг!



Продам земельный участок 6 соток (ИЖС) в красивой спокойной локации, красивое место, рядом пруд, лес, река Ока. Также в пешей доступности остановка до города Пущино-Серпухов. Газ, электричество по границе. Звоните, пишите ,больше в продаже участков в этом месте нет.



Продается участок 10 соток в деревне Легчищево, Чеховский район, Московская область, в 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе 55 км от МКАД. Категория земель: земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). На участке можно построить дом, зарегистрировать его и прописаться! Коммуникации: - Электричество 15кВт; - Газ по границе; - Водопровод по границе участка. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, не заболочен. На участке расположена бытовка размером 6м*2,3м. Соседи с одной стороны. Удобный круглогодичный подъезд. Рядом река и лес с грибными и ягодными местами. В 50-ти метрах от участка расположен колодец с чистой водой. Хорошее транспортное сообщение с городом. Автобусы ходят каждый час. До центра города Чехов 20 минут на общественном транспорте. Ближайшая инфраструктура находится 5-ти минутах ходьбы, в селе Новый Быт детский сад, школа, мед. пункт, дом культуры с разнообразными кружками и секциями, продуктовые магазины, Пятерочка, строительные и продуктовые рынки. 1 собственник. Документы полностью готовы к сделке. Купить участок для дачи в деревне Селино Московской области.



Продается отличный участок 15 соток, с видом на пруд! В деревне есть два пруда, очень красиво. Везде хорошие дороги с освещением. Есть электричество 15квт. Газ уже подтвердили, должны проводить по всей деревне. 7 минут езды до города, школы, сада, спорткомплекса и тд Участок удобной квадратной формы, возможно еще докупить несколько соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Участок 10 соток (можно дооформить до 5 соток в сторону леса). колодец, электричество, заезд



Предлагается к продаже земельный участок 20 соток ИЖС в д.Бершово. Участок правильной формы прилесной. Все документы готовы к сделке. Номер объекта: #1/548486/18454



Идеальная Земля Вашей Мечты Предлагаем вниманию уникальный земельный участок площадью 10 соток, расположенный в живописном уголке Подмосковья. Это ваш персональный кусочек спокойствия и гармонии, готовый воплотиться в прекрасное семейное гнездо и место отдыха души. Основные характеристики: - Идеально ровный прямоугольный участок размером 25х40 метров, подходящий для реализации любых архитектурных решений и воплощения личных предпочтений. - Равномерная поверхность позволяет свободно планировать пространство, обеспечивая легкость строительства дома вашей мечты. - Подведены коммуникации, включая электричество, гарантирующее комфортное начало нового этапа жизни. Вы ощутите единение с природой и гармонию окружения, сохранив близость инфраструктуры: - Остановка общественного транспорта находится поблизости, обеспечив удобную связь с городом Чеховым. - Окружающая территория богата природными ландшафтами: тенистый лес, привлекательные водоемы создают уникальную атмосферу расслабления и внутреннего умиротворения. - Развитая инфраструктура района включает школы, детские сады, аптеки и торговые сети ("Пятёрочка", "Дикси", "Магнит", "Верный"), способные удовлетворить повседневные потребности жителей. Кроме того, вам будут доступны уникальные достопримечательности региона: - Усадьба Васькино приглашает гостей погрузиться в историю и природу края. - Конно-спортивный клуб предлагает занятия верховой ездой, открывая новые горизонты активного досуга. Наслаждаться чистым воздухом и зеленью можно в экологически чистом районе деревни Бортнево, удалённом от шумных магистралей столицы (всего около часа пути от МКАД). Мы предлагаем гибкую схему приобретения недвижимости через ипотечные программы совместно с надежными строительными организациями, готовые воплотить ваши идеи в жизнь. Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу своей заветной мечте о собственном доме и счастливой семейной жизни. Агент: Алексеев Алексей. Лот: 112381 Продажа участка строго для дачи.



Ровный сухой участок правильной формы 10 соток в прекрасном обустроеном котеджном поселке в самом экологически чистом районе Подмосковья! 80 км от МКАД по скоростному бесплатному Симферопольскому шоссе. Поселок существует более 15 лет. Посёлок оснащён КПП с охраной. Зимой чистят дороги, летом окашивают. Посёлок полностью заселен. Большинство жителей построились. По всему посёлку установлено видеонаблюдение. Организован централизованный вывоз мусора. К продаже предлагается один из лучших участков, расположенный вдали от центральных дорог посёлка. На участке посажено 6 больших сосен. Участок выровнен, имеет правильную форму. Ежегодно косится трава. Забор с двух сторон. Водоснабжение - частные скважины. Газ в перспективе. Прекрасные спокойные доброжелательные соседи. В поселке хорошая атмосфера и тишина. Рядом находятся множество интереснейших мест для прогулок и развлечений - Приокско - терасный заповедник (единственный заповедник такого масштаба в московской области с целебными свойствами воздуха), Зубровый питомник, Парк отель Царь град с аквапарком, зоопарком с горнолыжным склоном, Парк отель Дракино, Усадьба Поленово. Недалеко расположен город Таруса - излюбленое место российских поэтов и писателей. Хорошо развитая инфраструктура. Много магазинов в доступности. Есть все доставки. Рядом Серпухов и наукоград Пущино. Станция электрички 107 км расположена в 10 минутах езды. Посёлок расположен на высоком берегу Оки . С участков открываются прекрасные виды на леса, реку и ночную панораму Серпухова. Показать готовы в любое время. Звоните, не стесняйтесь, все с удовольствием подробно расскажем. Участок подойдёт для дачи.



Продается земельный участок 13.9 соток в коттеджном поселке Арнеево в 70 км от МКАД. СДЕЛАН ЗАБОР по границе участка в стиле поселка с трех сторон. Магистральный газ, магистральный водопровод, электричество 15 кВт на участок, канализация под септик. 1 взрослый собственник, участок выбирали для себя. Риэлторов и посредников просьба не беспокоить, продаем самостоятельно. Преимущества поселка: 1.Обустроенный подъезд: от Симферопольского шоссе ведет отличная асфальтированная дорога. 2.Подведенные и действующие коммуникации, включая доступ к Интернету и телефонную связь. 3.Чистое озеро с обустроенными местами для пляжного отдыха и рыбной ловли, а также два небольших озера с лебедями. 4.Обустроенные площадки для занятий спортом и игр (в т.ч. футбольное поле). 5.Высокий уровень безопасности: охрана, видеонаблюдение, внешнее ограждение, патрулирование территории, КПП. 6.Наличие парковки для гостевых автомобилей. 7.Современный теннисный корт с качественным покрытием. 8.Доступ к магазину, расположенным на территории комплекса. 9.Город Серпухов, расположенный в 10 км от поселка. 10.Аптека в шаговой доступности Продается участок под дачу в деревне Селино Московской области.



Продается отличный участок 6 соток, ровной прямоугольной формы. Участок находится в Клубном поселке "Воздвиженское" С круглосуточной охраной и центральными коммуникациями по границе участка. На территории детская и спортивная площадка. До станции "Авангард " 15 минут пешком. В пешей доступности находится Парк Отель "Воздвиженское", все жители поселка являются членами клуба. что дает жителям поселка посещать бесплатно бассейн, и пользоваться другой инфраструктурой отеля. По адресу можно зарегистрироваться.



Продается без посредников шикарный земельный участок площадью 22сотки размером 46х48 под Ижз в районе д. Шатово-3, ул. Кубанская, Серпуховский район, М осковская область. Расс тояние от Серпухова 7км, от Протвино 10км, от Мкад 78км. Участок расположен в 70 метрах от леса, грибы, ягоды, охота, рыбалка в 3 км пруд, развлечения в д Дракино. Расстояние до реки Ока 10 км. Участок без строений, электричество 15 квт, столб по границе участка. Тихое, спокойное место в окружении леса, соседи строятся, многие живут постоянно, дороги зимой чистят регулярно, газ в перспективе. Цена участка 11 соток -700 000 руб.



Продается участок 12 соток в селе Липицы. Продажа от физ. лица, обременений и задолженностей нет. Участок правильной формы. Круглогодичный подъезд. Электричество, газ и центр. вода по границе участка. Удобный выезд на Москву и ближайшие города. В 20 минутах находится город Серпухов со всей инфраструктурой. Агент: Гасымова Айгюн. Лот: 101279



Земельный участок правильной квадратной формы В непосредственной близости к городу. Серпухов (д. Нeфёдовo) Жилая деревня, соседи живут постоянно Рядом речка Замечательный мeстo как для oтдыха, так и для постоянного проживания Коммуникации: газ, центральный водопровод, электричество Удобное транспортное сообщение, до ж/д станции Серпухов 700 м Круглогодичный подъезд: основная дорога асфальт, на подъезде - гравийная Магазины, школа, детский сад, вокзал в радиусе 1 км Прекрасное живописное место вблизи города. ! Возможно строительство дома нa участке c использованием семейной ипотеки Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! БОНУСЫ от компании Мы рады предложить вам ряд дополнительных услуг, которые сделают вашу жизнь более комфортной: Помощь в оформлении ипотеки и снижение процентной ставки Организация безопасных расчётов и электронной регистрации Подбор новостройки, отвечающей вашим индивидуальным требованиям Продажа или выкуп вашей недвижимости по выгодным условиям Сдача в аренду любой недвижимости с контролем платежей Все виды страхования по лучшим ценам Организация переезда, клининга и меблировки Сертификаты на скидки от партнёров компании



Продаётся участок 11 соток в живописном посёлке Перхурово Идеальное место для загородного дома или уютной дачи! Расположение: посёлок Перхурово — тишина, чистый воздух и комфорт городской жизни. Отличный подъезд круглый год. Площадь: 11 соток — ровный, ухоженный участок правильной формы. Коммуникации уже подключены: Электричество Газ Водоснабжение На участке: Бытовка (отлично подойдёт для хранения инструментов или временного проживания) Установлен прочный забор по периметру И главное — две красивые ёлочки, которые станут живым украшением вашего будущего участка! Спокойное и зелёное место, соседи живут круглый год. Отличный вариант как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Звоните и приезжайте смотреть — участок стоит того, чтобы вы влюбились в него с первого взгляда!



Предлагается к продаже отличный участок правильной формы,ровный,12.5 сотки, ЛПХ в д. Завалипьево Чеховского района, Чеховский муниципальный округ. Живописное место: на берегу реки Лопасня. Участок лесной. Электричество ,газ проходит по улице Соседний рядом также продается КН 50:31:0060334:608 Все документы готовы к сделке Номер объекта: #1/537265/18454



Продаётся участок в коттеджном посёлке "Дубрава у озера". Участок правильной формы, по границе центральные коммуникации- вода, газ, электричество канализация. Стоимость разрешения на подключение к коммуникациям 600 тр. Участок правильной формы, с хорошим асфальтировнным подьездом. Рядом автобусная остановка, магазины, лес, водоём. Кадастровый номер участка 50:31:0050414:1199



Участок в живописном месте, на краю деревни, очень тихое спокойное место. Соседи живут круглосуточно. Возможна продажа трех смежных участков.



К продаже предлагается участок под крестьянско-фермерское хозяйство (КФХ) площадью 3,3 Га в д. Новая Серпуховского р-на. Участок подходит под следующие виды использования: Растениеводство, выращивание зерновых и иных видов сельскохозяйственных культур, овощеводство; Хранение и переработка сельхоз продукции; Животноводство, скотоводство, звероводство, птицеводство, свиноводство; Пчеловодство; Выпас сельхоз животных, питомники; Большая площадь участка и достаточное удаление от жилого сектора позволяет совмещать вышеперечисленные виды деятельности, а удобная транспортная доступность обеспечит оптимальную логистику. Круглогодичный подъезд к участку (асфальт + асфальтовая крошка), на участок заведено электричество 15 кВт с возможностью увеличения мощности, колодец, септик. На участке расположена большая добротная зимняя теплица 50 м на 5 м, которая использовалась для выращивания лука, отопление от двух твердотопливных котлов. Крольчатники, два загона для кур, пасека. Есть домик для персонала в который заведены все коммуникации (электричество, вода, канализация, отопление). Также будущий собственник имеет возможность построить на данном участке жилой дом, высотой не более 3-х этажей и общей площадью не более 500 м2. С 1 марта 2022 года расширен список вида объектов, разрешенных для строительства на землях КФХ (Федеральный закон 299-ФЗ от 02.07.2021), согласно данной поправке на таком участке можно построить жилой дом, но только для использования фермерским хозяйством. Участок без каких-либо обременений и ограничений. Все документы готовы к сделке, в собственности более 10-ти лет. Номер объекта: #1/549015/18454



Земельный участок с хорошим территориальным расположением. Рядом лес, река, магазин в поселке. Также на участке уже есть капитальный фундамент для дома.



Участки в готовом КП "Черешневый лес". 48 км oт MКAД по Симфepoпoльcкoму шoссе, рядом с д.Васькино. 15 мин на машине г.Чехов. соседи строятся и живут. охрана. въезд оборудован кпп. электричество 15 кВт по границе. септик и вода своими силами. асфальтированные дороги, система водоотведения. спортивная и детская площадки. на территории собственный пруд. доп. оплата за благоустройство 250 тыс., руб. в пешей доступности автобусная остановка. строительство. проектирование. оперативный показ. Звоните.



участок в деревне Арнеево в 15 минутах ходьбы от автобусной остановки , рядом много магазинов . Подъезд к участку круглогодичный , вдоль участка проходит газ и свет , форма участка правильная , рядом в 100 м от участка лес , очень красивое и удобное место как для дачи ,так и для круглогодичного проживания , удобный выезд на Симферопольку . Соседи уже построились и многие проживают постоянно.



Одно из лучших дачных мест в Чеховском районе, для круглогодичного проживания. Участок (10 соток) (50:31:0060323:40) расположен в закрытом поселке Русь-2 (МИД РФ) в окружении леса. Обустроенный, огороженный поселок: охрана, детская площадка, пруд, вывоз мусора, уборка снега зимой, автоматические ворота, видеонаблюдение, выход в лес для прогулок. Удобный подъезд по асфальту. На выбор: Симферопольское ш. или трасса М-4 Дон. (62 км от МКАД, 50 мин на авто). Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения садоводства (прописка возможна). За территорией имеется живой лесной родник с чистейшей питьевой водой. В шаговой доступности р. Лопасня. До р. Ока - 30 мин. на авто. До св. источника Тележ 5 км по прямой. До г. Чехов 14 км, маршрутки и автобусы курсируют каждые 20 мин. Участок ровный, ухоженный, правильной формы, огорожен со всех сторон, электричество 15 кВт разведено по поселку подземными коммуникациями, газ проложен под дорогами поселка, интернет оптика. Чистейшая природная питьевая вода в скважинах исключительного качества, не требует фильтров и доочистки. Хорошие соседи, 90% уже построились. Все участки поселка МИД РФ не подвержены затоплению от р.Лопасня, в отличии от участков расположенных в пойме реки. Ближайший населенный пункт с. Новый Быт (2 км), там развита вся инфраструктура: школа, детский сад, колледж, супермаркеты, рынок выходного дня, аптеки, ПВЗ Ozon, Wildberries, зона отдыха с большим прудом Голыгино для купания и рыбалки. В Новом Быту находится монастырь Вознесенская Давидова Пустынь. Долго выбирали это место: очень живописно, чудесная, чистейшая речка, лес богатый грибами и ягодами. Дорога не сквозная, а значит заезжих и пришлых нет. Грандиозных, строительных планов в этом районе не предвидится. Тихое спокойное место в 50 минутах от Москвы. 1 взрослый собственник. Выполнено кадастровое уточнение границ. Банки одобряют льготную ипотеку для ИЖС. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.



Продается земельный участок 18 сот. в д. Подмоклово Серпуховского района. Статус участка: земли населенных пунктов, лпх. Электричество по границе участка., деревня газифицирована. Рядом два магазина. Река Ока в 1.5км. Дополнительные вопросы по телефону. Агент: Гасымова Айгюн. Лот: 106936



Предлагается к продаже замечательный участок в закрытом, охраняемом СНТ Снежная Долина -2. Круглосуточная охрана , видеонаблюдение. Организован вывоз мусора и чистка дорог. дороги асфальтированные. СНТ практически полностью заселен. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен с трех сторон забором, электричество проведено к участку, водоснабжение центральное. Удобная транспортная доступность до Москвы, очень развитая инфраструктура вокруг. 1 собственник , обременений нет. свободная продажа. оперативный показ.



Назначение земли ЛПХ. На участке есть свет вода дачный домик 26 м . По границе проходит газовая магистраль. В помощниках не нуждаюсь. Кадастровый номер 50:31:0032005:9
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |