Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в деревне Московка Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141445995
два дня назад
18 май, 12:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 82597703
Документы проверены
вчера
19 май, 18:06
Собственник
ID 13459064
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 111696183
3 месяца назад
23 янв, 08:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
вчера
вчера, 23:51
Собственник
ID 97573208
месяц назад
26 мар, 11:31
ID 24425868
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 20:59
Собственник
ID 13236922
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:26
Собственник
ID 12450099
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 00:24
Собственник
ID 19389083
месяц назад
11 апр, 13:27
Агентство недвижимости
ID 14079591
2 недели назад
2 май, 11:30
Собственник
ID 120629705
три дня назад
17 май, 20:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:47
Риелтор
ID 99537306
3 недели назад
28 апр, 07:48
Собственник
ID 117437217
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 12:36
Риелтор
ID 9116
вчера
вчера, 22:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:06
Собственник
ID 117630233
месяц назад
15 апр, 19:39
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 08:40
Собственник
ID 67296882
Документы проверены
два дня назад
18 май, 07:41
Собственник
ID 138237665
вчера
19 май, 21:59
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Московка Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в деревне Московка Московской области
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²