Только на Циан
Серпухов
9 минут на транспорте
12 000 000 ₽
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА Дом 105 кв м на участке 10 сот. До Серпухова 2-3 км.
Каркасный на ж/б сваях. Снаружи крашенная имитация бруса, крыша - металочерепица, водоотливы, снегоулавливатели. Электрика ГОСТ по дому, межкомнатные двери, ламинат высокого класса, натяжные потолки, светильники на потолке. Дом в стадии регистрации.
Деревня примыкает к Борисовскому шоссе - ключевой транспортной артерии, связывающей Серпухов с трассой "Крым" (М-2) и соседними городами.
Дорога до города: До центра Серпухова можно доехать за 5-10 минут на машине или общественном транспорте. Дорога до соседнего города Чехов занимает около 15-20 минут.
Общественный транспорт: Через Борисово и вдоль шоссе регулярно ходят автобусы и маршрутные такси, соединяющие деревню с ж/д вокзалом Серпухова и другими районами города.
В шаговой и транспортной доступности у границы с городом работают крупные торговые объекты: Торговый Молл Корстон (с магазинами, ресторанами и кинотеатром), торговый комплекс Торговые ряды и супермаркет "ДА!".
Рядом находится крупный строительный и хозяйственный рынок - торгово-складской комплекс Борисовский двор.
В самом Борисово и на прилегающей территории сосредоточено много автосервисов, шиномонтажей (например, центр "БорисовоАвто") и специализированных магазинов.
Жители деревни пользуются всей социальной инфраструктурой Серпухова: поликлиниками, больницами, школами, детскими садами и сетевыми гипермаркетами: "Лента" - 5 мин пешком, "Магнит", "Пятерочка".
Агент: Сибирёва Ольга. Лот: 120961 Продажа домом с газом в деревне Борисово Московской области.







































































